выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 19:02   #61
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от MGK-2

Я так понимаю, речь о страховке ОСАГО.

Водителя Фолькса признали виномным, по его ОСАГО чинили Корсу.
и это правильно. я просто не совсем понимаю, о чём разговор. не пропустил помеху справа, значит виноват, значит твоя страховка выплачивает потерпевшей стороне. а та начинаем тут на бабуль валить...
fb вне форума   Цитата
 
Старый 17.02.2008, 03:55   #62
Berkhman
 
Аватар для Berkhman
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Boston, MA, USA
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 834 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fb
Сообщение от BOSS
Схему заказывали?
я, конечно, забыл пдд российские, но помеха справа она и в африке помеха справа
...
Не знаю как в Африке...Но в Америке помеха справа не считается помехой, на нерегулируемом перекрестке первым проезжает тот, кто подьехал первым...Я уже писал об этом...И вот сегодня...прямо в тему...Женщина за рулем...У нас недалеко от дома есть пара таких перекрестков...как раз возвращаюсь домой и подьезжаю к такому ...Вдруг слышу характерный удар...подьезжаю ближе и вижу
Опять какая -то дама на Хонде торопясь не посмотрела и не притормозила, и вьехала в пикап, причем довольно сильно... капот в гармошку...дама в шоке... Полиция рядом уже...и как они успевают за полминуты... 8) или предвидят аварию, или уже знают, что женщина за рулем :wink:
Berkhman вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 14:12   #63
volk44
 
Аватар для volk44
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Женщина за рулем = обезьяна с гранатой особино блондинка не хочю ни кого обидить просто видил такое
__________________
АЗЛК сердце автопрома СССР до 1970г а, Жигули сердце автопрома России!
Моя визитка - http://www.rcforum.ru/modules.php?na...wtopic&t=11751
volk44 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 17:11   #64
777
 
Аватар для 777
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Может скажу грубо,но меня женщина за рулем просто бесит!!! Они ведут себя так, как будто одни на дороге и все должны расступаться. У меня был случай, когда я долго стоял в очереди поворачивая налево, и когда начал маневр, из правого ряда внаглую начала перед моей машиной влезать дамочка (многие я думаю каждый день сталкиваются с таким на дорогах), ну я деликатно поклаксонил, мол я и так долго стоял и ты ещё тут лезешь, в ответ она мне кричит :"Женщинам надо уступать!". Извините девушки, женщины, этикет-этикетом, но дорога и ПДД для всех одни.Я эту нахалку не пропустил и коснулся зеркалом её бампера(она на каком-то паркетнике была, не помню,у меня ГАЗ-24-10) , она всю оставшуюся дорогу пыталась меня обогнать, но мозгов не хватило,дело как говорится не бобине...Еще больше бесят папенькины дочки, которые не знают как машину заправлять, как капот открывается и куда омывайку доливать (работая заправщиком каждый день сталкивался с такими), так что если Вы,девушки, боритесь за равные права с нами в плане руля, научитесь хотя бы элементарному обслуживанию своего автомобиля. Вот возьмите пример с моей жены: ей 23 года, она сама перекидывает резину на машине (зимнюю на летнюю и наоборот), моет (нет, не на маойке,сама), заправляет, давление в колесах проверяет и т.д., и ПРЕКРАСНО ездит задним ходом и паркуется, хотя пришлось довольно долго учиться.
__________________
...мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...
мой сайт по моделям из бумаги: http://papercars.ucoz.ru
777 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 17:45   #65
Jeff
 
Аватар для Jeff
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Ладно тебе,мужик,не парься.Моя жена правда колес не меняет,зато до недавнего времени ездила на 412 Москвиче,помыть ей тоже не вопрос.Так вот,из-за таких постов,как твой,народ ко всем женщинам за рулем будет относиться по-хамски,даже к нашим.Подумай об этом.
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 20:36   #66
Andrey_B
 
Аватар для Andrey_B
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,153
Поблагодарили 14,862 раз(а) в 2,741 сообщениях
По умолчанию

... сама перекидывает резину на машине (зимнюю на летнюю и наоборот), моет (нет, не на мойке,сама), заправляет, давление в колесах проверяет и т.д...


Это конечно здОрово, но вот надо ли оно для женщины? А мы-то, мужики, что - будем доказывать, что ездим лучше или что они дуры, потому что не могут за день движок перебрать? Каждому, наверное, свое... Если возня с машиной для женщины хобби - пожалуйста, но наверное женщина должна в первую очередь быть женщиной, и возня с железом для нее не главное.
Это я конечно в общем, не адресуясь ни к кому лично.
Andrey_B вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 20:53   #67
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
RC-Мастер
 
Аватар для NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию

Часто видел в Европе на дорогах не водителей девчонок а Настоящих Дам драйверов на 40 тонниках . Это настоящие профессионалы , да и на легковом транспорте много Женщин за рулём .
И вы представляете , никаких проблем .
Может дело всё таки в Мужиках ?
__________________
Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО) вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 22:13   #68
nik010
Модератор
 
Аватар для nik010
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 435 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от 777
Может скажу грубо,но меня женщина за рулем просто бесит!!! ....
Сообщение от Andrey_B
..... женщина должна в первую очередь быть женщиной......
Сообщение от Finoko
.........Может дело всё таки в Мужиках ?
ИМХО
Дело не в мужиках и не в женщинах: дело в студенте, который недавно научился ездить, у которого есть старенькая "Волга" и куча амбиций...
Когда наберется опыта - перестанет обращать внимание на "блатные номера" (цитата из соседней темы) и научится уважать на дороге менее опытных...
Судя по сообщению, "777" родился за рулём, никогда не был "чайником" на дороге и с момента рождения досконально знал матчасть автомобилей
Кстати, с опытом придёт и осознание "Правил трёх "Д" :P

P.S. Налицо нарушение "777" п.п. 2.5 и 11.3 ПДД РФ. Санкции - лишение ВУ...
__________________
С уважением, Ирек.
nik010 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 22:57   #69
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
RC-Мастер
 
Аватар для NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от nik010
Сообщение от 777
....
Сообщение от Andrey_B
........
Сообщение от Finoko
..
ИМХО ...
Нифиговый Гвоздище прилетел на 200 и в голову
__________________
Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО) вне форума   Цитата
Старый 01.08.2009, 00:12   #70
Le_Professionnel
 
Аватар для Le_Professionnel
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 127 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

И всё же женшины - они ведь, все разные ! Вот к примеру моя прабабушка, всю жизнь проработала водителем грузовика :wink: . Начинала ещё с Газ АА и ЗиС - 5, ездила до 50-летия на Газ - 51, развозила продукты! Дед(то биш сын её) по её примеру шофёром стал!
А вот маму мою не заставишь, не в какую сесть за руль, она машину опасаеться! Можно сказать, что если у дамы нет склонности к управлению авто, я думаю заставлять ей себя, учиться этому, следуя одной лишь моде, лучше не стоит! Хотя это и сугубо моё мнение !
Le_Professionnel вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.