выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 00:15   #91
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Dagdja
(задумчиво так).... Да.... Продолжение рода... То есть когда мне стукнет 50 колеса мне придется менять самостоятельно..... Увы))) Инстинкт самца)))
Это Вы сейчас так думаете. А в 50 Вы поймете, что жизнь настоящая только началась - красивая и умная женщина именно в 50 лет достигает своего расцвета, говорю, нет, даже утверждаю - 50 летний мужчина. Вот в 70 это да, тут уже колёса вряд ли кто станет менять, чтобы понравиться. Но в 70 пора прекращать и машину водитъ - это уже опасно для всех полов.
А зачем употреблятъ такие феминистично-милитантные термины, как "самец". Так и не понял, что в этом инстинкте плохого или вредного? Или это определённое мужененавистничество? (шутка)

По теме:
Каюсь, тоже инигда ругался и поругиваюсь на особ женскго пола, встречающихся в массе на германских дорогах за рулём и неимеющих никакого понятия как надо управлятъ автомобилем. Но таковых особ и мужского рода тут не менее 4-х из 5-и, причём всех возрастов. Повторюсь (вроде бы уже писал это), что моя жена получила права в 40 лет, 12 лет стажа, ездит нормально, хотя гросс-майстером уже не станет видимо (поздно научилась водить, да и ездит крайне мало), а дочка со стажем 10 лет (получила права в 18, ездит постянно и много, по автобанам также, в последнее время в год проезжает больше км, чем я) водит машину просто отлично, правда немного агрессивно, точно так-же, как и я в её возрасте ездил. Иногда даже думаю, что умение и манера водить автомобиль передаётся по наследству, опять-же таки без влияния пола человека
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=347
Наша книга: http://www.hobbypress.ru/index.php?productID=725
Slava вне форума   Цитата
 
Старый 06.08.2009, 10:31   #92
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Slava
Это Вы сейчас так думаете. А в 50 Вы поймете, что жизнь настоящая только началась - красивая и умная женщина именно в 50 лет достигает своего расцвета,
Перечитайте данный выше эксперимент, который говорит о том, что помощь предложат только эффектной внешне женщине.
Сообщение от Slava
А зачем употреблятъ такие феминистично-милитантные термины, как "самец".
Увы, терминологию эту предложила не я, а те, кто отписался выше постами)))

И кстати, вот почему все вы поотдельности знаете женщин за рулем, к которым испытываете уважение, но как речь заходит об общей массе автоледи закатываете глаза и начинаете рассказывать про животное с оружием. Вот когда я слышу правило трех "Д" я почему то не думаю о том, что основных дураков,как считается, всего несколько видов: молодые "крутыши" на папиных тачках, блондинки, и "подснежники". Кроме этих категорий есть бооольшое количество людей, для кого видимо ПДД были написаны не кровью. Для них наверное к счастью. Но когда они летят на желтый, когда садяться пьяными за руль, когда поливают по трассе во время дождя под 150-170 я каждый раз с ужасом думаю, о том, что у них в машинах тоже бывают пассажиры. А еще хуже, если по их вине происходит авария, где гибнут нормальные люди.
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://www.rcforum.ru/modules.php?na...topic&p=565772

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Цитата
Старый 11.08.2009, 00:33   #93
Eddy-K
 
Аватар для Eddy-K
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Эээх, понедельник - день тяжелый! Но чтобы снять стресс и хоть чуть-чуть развеселить себя и других, советую посмотреть
http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
(в некоторых моментах я пускал слезу... Я СЕРЬЁЗНО )
Eddy-K вне форума   Цитата
Старый 12.08.2009, 21:30   #94
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eddy-K
Эээх, понедельник - день тяжелый! Но чтобы снять стресс и хоть чуть-чуть развеселить себя и других, советую посмотреть
http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
(в некоторых моментах я пускал слезу... Я СЕРЬЁЗНО )
Подборка, конечно, классная))) Однозначно....Но в части моментов не видно кто за рулем. И заметьте-только одна женщина-блондинка))))
Жалко машинку, которая перевернулась на ровном месте, и там тоже не факт, кто водитель, тетеньку то с заднего сиденья достали))))
И, кстати, последння "парковка" это реклама. Там потом из белой машинки выходит женщина и говорит что-то типа- "Женщины тоже умеют парковаться!".))))
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://www.rcforum.ru/modules.php?na...topic&p=565772

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Цитата
Старый 12.08.2009, 21:57   #95
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Dagdja
И кстати, вот почему все вы поотдельности знаете женщин за рулем, к которым испытываете уважение, но как речь заходит об общей массе автоледи закатываете глаза и начинаете рассказывать про животное с оружием.
Извините, но мне кажется вы несколько утрируете.
Все не так однозначно. Мужчин считающих что женщине не место за рулем не так уж много. А в последнее время, когда приобретение автомобиля стало обыденностью, можно сказать, количество идиотов обоих полов увеличилось в разы. Не последнюю роль в этом играет и обучение вождению. Пресловутый укороченный 1,5 месячный курс, обилие частных школ, и легкость при помощи взятки, получения прав делают свое дело.
А тезис про "обезьяну с гранатой", это уж больше по привычке многие говорят, сами того не подозревая что раздражают не количество женщин, а общий низкий уровень культуры на дороге.
Corbitt вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 11:39   #96
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Corbitt
....
Наконец то конструктив. Согласна на сто процентов.
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://www.rcforum.ru/modules.php?na...topic&p=565772

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 12:22   #97
apBullet
 
Аватар для apBullet
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

[quote="Dagdja"]
Сообщение от Eddy-K
Эээх, понедельник - день тяжелый! Но чтобы снять стресс и хоть чуть-чуть развеселить себя и других, советую посмотреть
http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
(в некоторых моментах я пускал слезу... Я СЕРЬЁЗНО )
супер улыбнуло))))))))))))но девушки тут не причем ,))вернее везде хватает "ШУМАХЕРОВ"
apBullet вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 12:46   #98
sedoj
Вечная память Александру Олеговичу Фисуну
от всего форума
 
Аватар для sedoj
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 161 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

основная проблема на городских дорогах не от новичков и дам а от тех
кто считает ебя ассами вождения и используя более мощный двигатель и
скорость разгона нарушает все мыслимые правила перестроения по полосам. Какая главная особенность городских столкновений- удар в
задницу тому кто ее подставил нарушив правила.
sedoj вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 13:28   #99
palmovod
 
Аватар для palmovod
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я тут подумал...: если на нашу планету прилетят марсиане, мы тут же создадим шовинистическую тему о том, что они путаются в своих 6 руках и норовят взлететь, вместо того чтобы тормозить.

Ну не было исторически нужды у женщин развивать определенные качества... И что?

Да, не чуствуют габаритов и дистанции, да, проблемы с парковкой, да, "право-лево", но мы что, от того, что дама водит машину будем меньше ее любить? :wink:

Мужики, развитие этой темы только льет бальзам на наше мужское ЭГО, а в остальном просто бессмысленно, так как они ДРУГИЕ. (а то все этого не знают )
palmovod вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 15:54   #100
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от palmovod
.........
Урраааа!!!!
Есть еще мужчины в русских поселениях))))
А на самом деле. Уважаемые мужчины, давайте отыграем на 20 лет назад.
1.Жену на работу увези.
2.Детей в садик/школу/поликлинику отвези.
3.К теще и подружкам в гости отвези.
4.В театре со мной посиди, не ездить же туда-сюда?
5.По магазинам, чтобы купить мне (колготки, нижнее белье, косметику и т.д.) отвези.
6.На рынок за продуктами в субботу или воскресенье рано утром.
7.Жену, детей, тещу привези домой.
Посмотрите, как мы облегчили вашу жизнь)))))
Разве не так?
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://www.rcforum.ru/modules.php?na...topic&p=565772

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.