выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2026, 00:37   #1391
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,944
Сказал(а) спасибо: 5,605
Поблагодарили 10,377 раз(а) в 3,512 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от Дмитрий Кондаков Посмотреть сообщение
Коллеги, первый релиз года!
ICV286A
ВАЗ-21061 «Жигули» - 1990 г. - Милиция (ГАИ) - Москва - из к/ф "Небеса обетованные" (1991)
....
Розничная цена: 47 900 р.
Это точно адекватная цена?
Т.е. не просто потому что "а почему бы нет, может и за такую возьмут"?

Я просто сравниваю с механическими наручными часами - там сложнейший механизм, с кучей деталей, намного более мелких, подогнанных друг к другу с "часовой" точностью, порядка 20-25 полудрагоценных камней (пусть и искусственно выращенных в таком ценовом диапазоне), который работает в режиме 24/7, показывает точное время, и они стоят примерно столько же (ну пусть 50-55 т.р.)
И ты все это можешь носить на своей руке и любоваться этим каждый день, не опасаясь что-то сломать.
PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
ALE-Ikarus (29.01.2026), Nikola (24.01.2026)
 
Старый 24.01.2026, 00:45   #1392
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 630 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Коллега, увы, а, что сейчас дешево?
А относительно цен…Вы не поверите, порой и не хватает моделей и народ ножками стучит в истерике)
И тиражи увеличены, в общем, почитатели есть!
Дмитрий Кондаков вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (27.01.2026)
Старый 24.01.2026, 00:49   #1393
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,944
Сказал(а) спасибо: 5,605
Поблагодарили 10,377 раз(а) в 3,512 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от Дмитрий Кондаков Посмотреть сообщение
Коллега, увы, а, что сейчас дешево?
А относительно цен…Вы не поверите, порой и не хватает моделей и народ ножками стучит в истерике)
И тиражи увеличены, в общем, почитатели есть!
Только рад за вас.
PauK вне форума   Цитата
Старый 27.01.2026, 21:43   #1394
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,417
Сказал(а) спасибо: 20,747
Поблагодарили 12,036 раз(а) в 3,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

Вернулась ко мне из ремонта. Было еле заметное пятнышко, без вопросов всё исправили. Так что за качественный послепродажный сервис тоже стоит платить.
Миниатюры:
IMG_20260127_194937.jpg   IMG_20260127_195640.jpg   IMG_20260127_195840.jpg  

__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Michail (30.01.2026), MMA1963 (29.01.2026), Seras (28.01.2026), Андрей@ (27.01.2026), Дмитрий Кондаков (27.01.2026)
Старый 29.01.2026, 08:44   #1395
ALE-Ikarus
 
Аватар для ALE-Ikarus
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,478
Сказал(а) спасибо: 15,378
Поблагодарили 9,411 раз(а) в 1,583 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(7)
По умолчанию

..слава богу что этот производитель не выпускает автобусы..
ALE-Ikarus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Nikola (11.02.2026), Pivoraki (29.01.2026), wassermann (30.01.2026)
Старый 29.01.2026, 13:00   #1396
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,629
Сказал(а) спасибо: 24,551
Поблагодарили 19,626 раз(а) в 3,900 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ALE-Ikarus Посмотреть сообщение
..слава богу что этот производитель не выпускает автобусы..
...и Альфа Ромео!
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (30.01.2026)
Старый 10.02.2026, 22:36   #1397
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 630 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Ну, коллеги, автобусы нет..А вот микроавтобусы скоро будут!
Дмитрий Кондаков вне форума   Цитата
Старый 23.02.2026, 00:37   #1398
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 630 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

С Праздником!
Миниатюры:
IMG_2672.jpeg  
Дмитрий Кондаков вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
MMA1963 (23.02.2026), Seras (23.02.2026), Vik_892 (23.02.2026), Андрей@ (23.02.2026)
Старый 26.02.2026, 10:14   #1399
Дмитрий Кондаков
 
Аватар для Дмитрий Кондаков
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 630 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, встречаем, сегодня 2 киноновинки!
ICV051H
ГАЗ-21T «Волга» - 1965-70 г.г. - Такси - Москва - из к/ф "Белорусский вокзал" (1971)

Дата релиза: 26.02.2026
Планируемая дата начала отгрузок: В наличии.
Тираж: 75 экз.
Государственный регистрационный номерной знак: 14-99 ммл
Историческая справка: «Белору́сский вокза́л»— советский художественный фильм 1970 года режиссёра Андрея Смирнова. Премьера состоялась 30 апреля 1971 года. Фильм был удостоен Главной премии на Фестивале современной кинематографии в Карловых Варах в 1971 году. Песня «Нам нужна одна победа» (слова и музыка Булата Окуджавы, аранжировка А.Шнитке) в исполнении Нины Ургант стала оной из ярчайших песен о Великой Отечественной Войне.
Особенности комплектации:: Установлены щетки стеклоочистителей.
Розничная цена: 37 500 р.

ICV052B
ГАЗ-21Р «Волга» - Милиция - Москва - из к/ф "Тайна железной двери" (1970/71)

Дата релиза: 26.02.2026
Планируемая дата начала отгрузок: В наличии.
Тираж: 100 экз.
Государственный регистрационный номерной знак: 04-41 мка
Историческая справка: «Тайна железной двери» — советский детский художественный фильм, снятый по мотивам повести Юрия Томина «Шёл по городу волшебник» (1963). Премьера в Советском Союзе состоялась 23 августа 1971 года. Дебют в кино поэта и пародиста Александра Иванова, который в дальнейшем стал ведущим телепередачи «Вокруг смеха».
Розничная цена: 41 500 р.
Миниатюры:
IMG_2704.jpeg   IMG_2705.jpeg   IMG_2706.jpeg  

IMG_2707.jpeg   IMG_2708.jpeg   IMG_2709.jpeg  

Дмитрий Кондаков вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Denis43 (28.03.2026), MMA1963 (26.02.2026), Seras (26.02.2026), wassermann (26.02.2026), Андрей@ (26.02.2026)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.