выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 23:12   #711
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Все может быть вон "румыны" все ДЭУ обещают переделать
Боюсь даже думать... если все ДЭУ, так значит и место Народному Украинскому Автомобилю (по версии автофорумов - "неизбежному") Его Величество Ланосу местечко найдется?
Кстати, Ланос изначально в Польше собирали... Может, в "Автолегендах Польши" (или как эта "журналка" правильно называется?) появится раньше, чем у румын...
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
...интересно, он внутри такойже похабный, как все эти "Солярисы"?
А что такое "Солярис"?
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Да... журналка по Volkswagen, это лишнее их чуток нормальных осталось доделать...
Ты прав, конечно. Но много "знаковых" моделей VW делали только во времена Шабака и Гамы, а в "хайтековом стиле" их и нетути...
Шабак сам люблю и в коллекции имею, но интересно было б посмотреть на модели Пассата Б3 и Б4, Джетты 2, Поло 2 ГП, "бусиков"Т4 в современной модельной интерпретации.

Последний раз редактировалось Kabanius; 05.02.2014 в 23:14.
Kabanius вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (05.02.2014)
 
Старый 05.02.2014, 23:16   #712
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,730
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
А что такое "Солярис"?
У вас он, скорее всего, до сих пор идет как Hyundai RB Accent и из Турции, а у нас он из Питера и Solaris. С удивлением обнаружил их даже в распухшем от денег Сингапуре, там он тоже Акцент. (фото autowp)
Миниатюры:
443537_463831231.jpg  
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 05.02.2014 в 23:25.
Colobox на форуме   Цитата
Старый 05.02.2014, 23:50   #713
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
И у нас так же )) А у вас это тоже продают? Вас то за что так? )))
Продают, и еще как продают! И самое интересное - покупают, и еще как покупают (тыц и еще тыц)!

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Зато настоящие 1 к 1 ни Рапид ни Толедо к нам пока не возят, насколько я знаю.
К нам Рапид уже возят - хотя пока в голове не укладывается, за счет чего он будет конкурировать с упомянутым выше "братцем". А Толедо, мне кажется, скорее всего возить к нам не будут - как не возили Эксео. Но это лишь догадки - год только начинается, посмотрим.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
У вас он, скорее всего, до сих пор идет как Hyundai RB Accent и из Турции, а у нас он из Питера и Solaris. С удивлением обнаружил их даже в распухшем от денег Сингапуре, там он тоже Акцент. (фото autowp)
Все, понял по экстерьеру - это действительно "новый Акцент", у нас он очень популярен, как и предыдущее поколение. Удивился, что в России он называется Соларис... Маркетинг, мать его...
Не, собирают его для нас тоже вроде как в Питере.

Последний раз редактировалось Kabanius; 05.02.2014 в 23:55.
Kabanius вне форума   Цитата
Старый 14.02.2014, 20:09   #714
DrIr
 
Аватар для DrIr
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: 43 регион
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 12,948
Поблагодарили 6,156 раз(а) в 1,379 сообщениях
По умолчанию

Кстати, про "новый Акцент" по вашему... глазами ребенка Мою дочку на неделе классый руководитель подвозила на таком пепелаце на городскую олимпиаду по химии, они еле втроем влезли на заднее седенье (некрупные 14ти летние девчонки) и общее впечатление о поездке "...я думала, это тоже иномарка, а она... как "запорожец" (у нас в такси частенько они - Ланосы, еще попадаюся)"
А, модельку сего агрегата, впрочем, как и Ланоса в коллекции иметь очень хотелось бы уж больно заметны они (колличеством) на улицах российского захолустья

Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
Боюсь даже думать... если все ДЭУ, так значит и место Народному Украинскому Автомобилю (по версии автофорумов - "неизбежному") Его Величество Ланосу местечко найдется?
...
Не думаю Речь шла о Тико, Матизе, возможно Дамас и Эсперо Про Ланос вестей не было
__________________
ВИЗИТКА:http://rcforum.su/showthread.php?t=1567

Последний раз редактировалось DrIr; 14.02.2014 в 22:07.
DrIr вне форума   Цитата
Старый 14.02.2014, 23:37   #715
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Игорь, привет!
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
они еле втроем влезли на заднее седенье (некрупные 14ти летние девчонки)
Ну так Б-класс (а Акцент - это именно он) и не подразумевает размещения втроем на заднем сиденье, там в большинстве случаев два полноценных места. А насчет "некрупных девчонок" - знаю, знаю, какая молодежь сейчас "некрупная"... Твоя доча скоро ростом папу достигнет? Шучу...кстати, удобство размещения в машине зависит не только от роста, а от комплекции. Порой люди одинакового роста - но у одного ноги длиннее, ему неудобно - а у второго ноги короче и ему удобно, и так бывает.
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
я думала, это тоже иномарка, а она... как "запорожец" (у нас в такси частенько они - Ланосы, еще попадаюся)"
Так Ланос у вас дети "Запорожцем" кличут? Повеселил!
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Не думаю Речь шла о Тико, Матизе, возможно Дамас и Эсперо Про Ланос вестей не было
Что такое Дамас - не знаю, Эсперо у нас было мало, Тико - еще меньше. А вот Матиз - конечно, классический, "круглоглазый", узбекской сборки - это у нас "легенда", вряд ли найдется такой двор, возле которого не был бы припаркован Матиз. Ездят на нем и стар и млад, и дамы и кавалеры, и молодежь и старики, и даже пиццу развозят... У нас пару лет назад вроде перестали их продавать, а теперь по некоторым данным снова продажи возобновляют.

Последний раз редактировалось Kabanius; 14.02.2014 в 23:41.
Kabanius вне форума   Цитата
Старый 15.02.2014, 00:05   #716
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,310
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Ну незнаю господа-товарищи........
Мы юзаем Юндай Акцент (модель как на фото) и иногда, вполне три человека на заднем седенье размещаются. Частенько - это два пассажира из трех - взрослые. И никто не жалуется на тесноту. Третьим - дочка 13 лет.
Миниатюры:
Hyundai-Accent.jpg  
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Kabanius (15.02.2014), wassermann (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 00:13   #717
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,730
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Мы юзаем Юндай Акцент (модель как на фото)
У нас в стране практически неизвестна. Тем более, что и продавалась под своим корейским названием Hyundai Verna MC (чтобы случайно не "затоптать" старый Accent LC, выпускавшийся в Таганроге). Была проигнорирована кризисным рынком. Экземпляров, ввезённых б/у из Кореи больше, чем официально импортированных.
Зато разделявшая этот кузов Kia Rio JB продавалась отлично. Только в моём дворе таких Киа две штуки живет.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox на форуме   Цитата
Сказал cпасибо:
Kabanius (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 00:31   #718
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Ну незнаю господа-товарищи........
Мы юзаем Юндай Акцент (модель как на фото) и иногда, вполне три человека на заднем седенье размещаются. Частенько - это два пассажира из трех - взрослые. И никто не жалуется на тесноту. Третьим - дочка 13 лет.
Женя, вот самое оно!
Это предыдущий Акцент, у нас в Украине он был суперпопулярным и даже вроде бы в какой-то год стал лидером продаж. Продавался в версии четырехдверный седан и трехдверный хэтч. Тоже - трудно найти двор, в котором бы не стоял этот автомобиль, а то и несколько.
Да, я правильно помню - именно на таком Акценте ты меня в магазин Вилена возил?
Удивлен, что в России их продалось мало. У нас он был весьма популярен, а вот его "брат" Киа Рио тех лет, хоть и встречается на улицах Киева, но нечасто.

Последний раз редактировалось Kabanius; 15.02.2014 в 00:37.
Kabanius вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 02:01   #719
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,434
Сказал(а) спасибо: 20,334
Поблагодарили 13,065 раз(а) в 3,326 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

В Израиле последний Акцент продается под брендом I25 Accent.
А седаны В-класса последнее время стали популярны. Продается Мазда2 Седан, Шкода Рапид, Толедо, Пежо 301, Ситроен С-Елизе, Рио, вроде Мицубиши новый какой то.
А в С-классе наоборот, пошла мода на хетчи, и еще больше на универсалы. Очень много Фокусов, Меганов, Опель Астра и Юндаев И30 универсал.
__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (15.02.2014)
Старый 15.02.2014, 08:03   #720
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,730
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
Удивлен, что в России их продалось мало. У нас он был весьма популярен, а вот его "брат" Киа Рио тех лет, хоть и встречается на улицах Киева, но нечасто.
Хорошо покупают то, что хорошо стараются продать ) Акцент у нас тогда был предыдущего поколения, новый активно не продвигали. А Рио, напротив, собирали в России и наращивали объем.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox на форуме   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.