выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 23:05   #2211
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,006
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
Площадь стала не мирной после не мирного избиения пары десятков студентов !

Добавлено через 1 минуту

Я,когда писал,у меня не светилась кнопка "спасибо".
Коллеги. Коллекционеры. на меня домашние косятся, и под давлением их коалиции я вынужден отступить, но вот обращусь к украинским товарищам.

Ребята. Вы и Украина в качестве противника Путину, Хренутину, Беликову и Иванову и всем таким же в качестве врагов не нужны.
В нашей лучшей из стран своих проблем до ХРЕНИЩА.
Не только из-за беженцев. Но просто - отключите на короткое время обиду и включите на короткое время математику. Если бы российская армия рванула к вам, вы бы даже не смогли писать сюда. Да и просто - посмотрите на ваших информационных сайтах - где вторжение и свяжитесь с тамошними коллекционерами, спросите их. Интересно, что они скажут. Я вам ещё скажу - нас тоже весь мир нагинал 20 лет, рассказывая какие мы глупые и плохие, и мы потихоньку приходим к тому, что не надо краснеть за свою историю, она не хуже, чем у других. И не лучше, она такая, какая есть, и другой не будет. И у вас она такая же.

Всем привет и спокойной ночи. И сто тысяч спокойных ночей Вам и Вашим внукам.
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (19):
aleksnn (29.08.2014), Alexandro67 (29.08.2014), BARSUK72 (29.08.2014), BorodaDK (01.09.2014), Colobox (28.08.2014), DrIr (29.08.2014), kitt409 (28.08.2014), Maksus (28.08.2014), mercedes (29.08.2014), ms506 (28.08.2014), n.nov (29.08.2014), Pivoraki (28.08.2014), redjeek (30.08.2014), shandy (07.09.2014), Vityansk (29.08.2014), Zodiac (29.08.2014), _H_P_ (28.08.2014), Андрей Богомолов (29.08.2014), Вадим (29.08.2014)
 
Старый 28.08.2014, 23:06   #2212
Canada
 
Аватар для Canada
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 1,630
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 806 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
Печаль)))А шо делать? Ну нет у нас таких.Не сподобились купить.
И несподобимся...У нас и щас крадут...Денег нэт((
Canada вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
n.nov (29.08.2014)
Старый 28.08.2014, 23:38   #2213
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,035
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
У вас это называлось ещё круче.1-я и 2-я компании.И тоже называли боевиков бандитами.
Не надо путать температуру кипения и прямой угол - это разное, так же разное - это майдан, вооруженный захват власти, сиречь переворот, далее "тонкие намеки" про русский язык и "поезда дружбы" в Крым...
Так почему захват власти и зданий в Киеве - это хорошо и допустимо, а то же в Донецке и т.д. - это уже терроризм? Вопрос, понятно, риторический...
В Чечне -ДРУГАЯ история и развитие событий, особенно 2-я кампания.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
Эх коллеги!Как вас братья-дуократы промыли.Это же вещи одного порядка...
Конечно, СМИ Украины исключительно правду- матку режут, причем круглосуточно)))
Так что давайте НЕ будем про промывание))))
kitt409 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Antitrend (29.08.2014), Maksus (28.08.2014), mercedes (29.08.2014), n.nov (29.08.2014), Zodiac (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 00:10   #2214
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,343
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию

Эх жаль не сохранил я ироническое описание ситуации на Украине с обсуждения на каком-то сайте. Но попробую воспроизвести - "Началось все с того, что президентом стал агент Путина, но другие агенты Путина устроили кровавый майдан и свергли его. Потом агенты Путина поставили править другого своего агента и теперь он отправляет на убой украинский народ воевать с другими агентами Путина, вторгшимися с юго-востока".
Вот вкратце как-то так, но в оригинале было более связно и подробно, теперь уж и не найду..
__________________
С уважением, Леонид

Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=860&highlight=ms506
ms506 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (29.08.2014), BARSUK72 (29.08.2014), n.nov (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 01:00   #2215
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,462 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Идиотизм да и только...А с чего все началось вам сообщили?? Как явила себя например ДНР знаете?? И кто там во главе??
Оле-е-е-е-ег!!! А с чего вообще все началось?! С идиотизма да и только... Еще раз говорю- вся вина на хунте!!! И только на ней!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Ну вот..Нихрена Вы ,Валерий незнаете!!!
До АТО еще очень далеко было!!!
Я же сказал: это все связано с бизнесом и большими деньгами!!!
Я тебя разочарую... Весь майдан- это бизнес и большие деньги США и Европы (Европы поменьше)...Желания украинцев (тех, кто вышел на эту "комедию")- в одном месте...Все остальное- до одного места.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
...занесло на КАМАЗах российского военного образца...
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
...Военный образец КАМАЗА? ...
В Чернигове делают...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
Площадь стала не мирной после не мирного избиения пары десятков студентов !...
Ну да...С учетом того, как эти "студенты" были подготовлены к встрече с милицией...После общения с лидерами оппозиции (тогдашней), которая очень дружно и оперативно слиняла на заранее подготовленные позиции в каком то ресторане или гостинице (суть не важна, куда именно слиняли, главное "умыть руки")...
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
BARSUK72 (29.08.2014), n.nov (29.08.2014), shandy (07.09.2014), Zodiac (29.08.2014), Андрей Богомолов (29.08.2014), Валерий Беликов (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 01:05   #2216
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,462 сообщениях
По умолчанию

Так вот, оказывается, о чем речь то была?!
Миниатюры:
28-3574802-nezavis.jpg  
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
Antitrend (29.08.2014), BARSUK72 (29.08.2014), Colobox (29.08.2014), Maksus (29.08.2014), n.nov (29.08.2014), Pivoraki (29.08.2014), Zodiac (29.08.2014), Валерий Беликов (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 01:21   #2217
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
О нет коллега, вы не правы. Начиналось всё примерно год назад, когда страшный людоед Путен, во всеуслышанье заявил, что братской украине скоро пушной зверёк, ибо кривая экономического развития, уж слишком кривая.. и что надо бы нам, совместно с Европами собраться, да покумекать по душам, как бы братьев родненьких из этой пучины вызволить...родственники ведь как никак. Ну вот они его послушали, да и помогл потом...булками сдобными на одной, мирной, зимней площади...как то так
Это не совсем так. Началось 23 года назад, когда нашу страну, несмотря на мнение народа, разделили и из Украины начали делать анти-Россию. Можно, конечно, копнуть ещё глубже в историю, но там может быть и наврано, а этот этап проходил на наших глазах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mercedes Посмотреть сообщение
Ну да...С учетом того, как эти "студенты" были подготовлены к встрече с милицией...После общения с лидерами оппозиции (тогдашней), которая очень дружно и оперативно слиняла на заранее подготовленные позиции в каком то ресторане или гостинице (суть не важна, куда именно слиняли, главное "умыть руки")...
Им всё это не показали по Хромадьскому ТБ, а значит путинская пропаганда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Galaktick Посмотреть сообщение
Площадь стала не мирной после не мирного избиения пары десятков студентов !
За избиение пары десятков студентов убить несколько тысяч человек, включая мирных женщин и детей? Не перебор ли?
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Antitrend (29.08.2014), BARSUK72 (29.08.2014), kitt409 (29.08.2014), Zodiac (29.08.2014), Андрей Богомолов (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 01:25   #2218
Canada
 
Аватар для Canada
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 1,630
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 806 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от mercedes Посмотреть сообщение
Оле-е-е-е-ег!!! А с чего вообще все началось?! С идиотизма да и только... Еще раз говорю- вся вина на хунте!!! И только на ней!!!

Добавлено через 3 минуты
Я тебя разочарую... Весь майдан- это бизнес и большие деньги США и Европы (Европы поменьше)...Желания украинцев (тех, кто вышел на эту "комедию")- в одном месте...Все остальное- до одного места.

Добавлено через 3 минуты

В Чернигове делают...

Добавлено через 4 минуты
Ну да...С учетом того, как эти "студенты" были подготовлены к встрече с милицией...После общения с лидерами оппозиции (тогдашней), которая очень дружно и оперативно слиняла на заранее подготовленные позиции в каком то ресторане или гостинице (суть не важна, куда именно слиняли, главное "умыть руки")...
Коля ,иногда складывается впечатление что на Марсе живеш....Давай начинай ПР оправдывать....Они-то совсем нипричем..
ИКамазы в Чернигове делают?? Коля ты вообще гонишь ?))))

Последний раз редактировалось Canada; 29.08.2014 в 01:29.
Canada вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Galaktick (29.08.2014), vovan (03.09.2014)
Старый 29.08.2014, 02:20   #2219
Zlodey
 
Аватар для Zlodey
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: г.Киев
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 288 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Что же это такое , да чего же вирус «путин головного мозга» никак не хочет отпустить нашего брата коллекционера? Ведь нас же на форуме объединил прежде всего синдром «хочу такую машинку» и «вот какая машинка у меня есть ». Ведь пришли же к выводу что никто друг друга не переубедит и все равно пластинка начинает играть заново. Ребята, проблема вся в исходных данных, какие были заложены каждым в своем сознании перед началом проблемы, исходя из этого, каждый и ищет лишь ту информацию, которая бы оправдывала его позицию и начисто опровергает противоположную точку зрения. Хотя всего то, можно сделать усилие над собой и воспользоваться советом древних: «Audiatur et altera pars».

По своему опыту могу утверждать, что негативное восприятие Украины в российском (да и не только в российском) обществе формировалось СМИ задолго до начала кризиса и поэтому вам сейчас легче поверить во всякие небылицы о «фашистах», «проблеме русского языка», «поездах дружбы» и прочих бреднях PR-специалистов, нежели о том, о чем сообщают ваши коллеги из Украины. Хотя это больше смахивает на анекдот про Паваротти.

В российских средствах массовой информации я такого упоминания не наблюдал, но хочу обратить внимание на то, что в Украине произошла именно «Революция Достоинства!» (правда не всех она зацепила и на восток она только-только добирается) а не «вооруженый захват власти». Народ не может захватить власть, поскольку народ в соответствии с нормами Конституции Украины является ее источником (кстати аналогичную норму содержит и Российская конституция, только люди о ней видимо не знают) и Майдан об этом, власти как раз и напомнил! Заранее хочу предупредить закидоны на счет «печенек», «американских агентах Порошенко», «Яценюка» и «Турчинова» – оставьте проблему взаимоотношения народа и власти в Украине - гражданам Украины. Тем более, по сути, ни эта проблема беспокоит правительство России. Мое мнение двумя словами - сейчас происходит банальный рейдерский захват территории под эгидой "сбора земель русских". «Пацыки», в начале двухтысячных попрактиковавшись в «отжиме» фабрик и заводов к концу первого десятилетия двадцать первого века просто перешли на новый уровень рейдерской науки – «межгосударственного отжима». Вот только кто бы дал им учебник истории.
А так Мир! Дружба! Жвачка! Давайте вернемся к моделям.
Zlodey вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Canada (29.08.2014), Galaktick (29.08.2014), vovan (03.09.2014)
Не согласны (4):
kitt409 (29.08.2014), mercedes (29.08.2014), ms506 (29.08.2014), shandy (07.09.2014)
Старый 29.08.2014, 02:26   #2220
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,276 раз(а) в 1,462 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Коля ,иногда складывается впечатление что на Марсе живеш....Давай начинай ПР оправдывать....Они-то совсем нипричем..
ИКамазы в Чернигове делают?? Коля ты вообще гонишь ?))))
А ты забыл про "отжим" грузовиков для нужд нацгвардии? КамАЗы!!!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Что же это такое , да чего же вирус «путин головного мозга» никак не хочет отпустить нашего брата коллекционера? Ведь нас же на форуме объединил прежде всего синдром «хочу такую машинку» и «вот какая машинка у меня есть ». Ведь пришли же к выводу что никто друг друга не переубедит и все равно пластинка начинает играть заново. Ребята, проблема вся в исходных данных, какие были заложены каждым в своем сознании перед началом проблемы, исходя из этого, каждый и ищет лишь ту информацию, которая бы оправдывала его позицию и начисто опровергает противоположную точку зрения. Хотя всего то, можно сделать усилие над собой и воспользоваться советом древних: «Audiatur et altera pars».

По своему опыту могу утверждать, что негативное восприятие Украины в российском (да и не только в российском) обществе формировалось СМИ задолго до начала кризиса и поэтому вам сейчас легче поверить во всякие небылицы о «фашистах», «проблеме русского языка», «поездах дружбы» и прочих бреднях PR-специалистов, нежели о том, о чем сообщают ваши коллеги из Украины. Хотя это больше смахивает на анекдот про Паваротти.

В российских средствах массовой информации я такого упоминания не наблюдал, но хочу обратить внимание на то, что в Украине произошла именно «Революция Достоинства!» (правда не всех она зацепила и на восток она только-только добирается) а не «вооруженый захват власти». Народ не может захватить власть, поскольку народ в соответствии с нормами Конституции Украины является ее источником (кстати аналогичную норму содержит и Российская конституция, только люди о ней видимо не знают) и Майдан об этом, власти как раз и напомнил! Заранее хочу предупредить закидоны на счет «печенек», «американских агентах Порошенко», «Яценюка» и «Турчинова» – оставьте проблему взаимоотношения народа и власти в Украине - гражданам Украины. Тем более, по сути, ни эта проблема беспокоит правительство России. Мое мнение двумя словами - сейчас происходит банальный рейдерский захват территории под эгидой "сбора земель русских". «Пацыки», в начале двухтысячных попрактиковавшись в «отжиме» фабрик и заводов к концу первого десятилетия двадцать первого века просто перешли на новый уровень рейдерской науки – «межгосударственного отжима». Вот только кто бы дал им учебник истории.
А так Мир! Дружба! Жвачка! Давайте вернемся к моделям.
Да уж...революция достоинства...
Ну-ну...
mercedes вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Zodiac (29.08.2014)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.