выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 07:35   #91
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Fanat_cars
Сообщение от Spider
Большое спасибо всем кто ответил - выбор сделан сегодня вечером иду покупать CANON Power Shot S3 IS .

Недорого и сердито + к нему 3-года гарантии дают .

Учитывая что мой SONY DSC S40 сдох через 1.5 года .
Тяжеловат немного, особенно если всегда с собой, зато на максимальном приближении выходят классные снимки (спасибо классному зуму и стабилизатору). На высоких ИСО шумновата матрица.
О еслибы я ешё знал и осознавал что это есть такое и что там шумит у него .

А то что на максимальном приближении он класно фоткает так ето то что мне надо .

Да и у меня в последнее время много других растрат так что на большее просто не потяну а ждать месяц другой пока попавлю финансовую сторону это не для меня :wink: тем более как я уже писал ранее уже разложил на столе модельки чтобы сфоткать , да и старый фотик уже успел отдать в длительое пользование (он вроде при дневном свете на улице ещё чтото фоткает ).
Spider вне форума   Цитата
 
Старый 14.12.2006, 08:20   #92
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Paviil
Сообщение от Spider
P,S, Кстати в последнем магазине предложили почти за 100$ какойто сертификат гарантию на 5 лет по которой его обязаны брать во всех фирменных мастерских по всему миру - вот думаю брать этот сертификат или нет .
У нас с гарантийным ремонтом цифровиков все просто:
- дохтур, помогите! что-то фотик не фурычит...
- ой, а что это у вас за царапинка здесь на корпусе? сейчас я позову инженера по гарантии...
- дохтур, ну так это... я им уже полтора года пользуюсь, как же без царапинок?
- ну что же вы так неаккуратно, батенька? ай,ай,ай... наверное вы его уронили два раза и три раза кинули им в жену, вот видите и тут еще рисочка осталась, вот поэтому он и сломался...
- да не ронял я его и жены у меня нет!
- уронили, уронили... и не спорьте! мне ужасно жаль, но это случай негарантийный... однако мы вам можем его отремонтировать... запросто... за деньги... за три месяца... что? долго? ну надо же запчастей дождаться, да и вон сколько страждущих, сами посмотрите... а мастер у нас один... да и дело нешуточное... надо всю плату управляющую менять(как вариант объектив в сборе), потому как отдельно этот диодик(как вариант шестереночка за 50 рублей) в запчасти не поставляется... так что это будет стоить папаше Дорсону (клацает на калькуляторе) 16 тысяч рублей...
- позвольте! но он же новый дешевле стоит!
- ну не я же устанавливаю цену! это политика производителя... (далее строго) так будете ремонтировать или меня люди ждут?
- госпидя! какой же я умный, прозорливый и предусмотрительный молодец, что не доплатил за пятилетнюю гарантию...! (уходит покупать новый фотоаппарат)

Занавес!

P.S. Макс, это я к тому, что если к нам поедешь, свой сертификат за 100$ можешь оставить дома... :wink:
Да я ето просто -так написал за гарантию я только на 10% склонен к её приобретению .

5 лет это слишком много - у меня не то что царапины на нём появятся или даже трешины , а вообше муравьи заведутся у меня так на тремя компьютерами ранее в хардиске муравьи завелись загадили сволочи его что головка которая считывает данные с него прилипла к диску и оторвалась (он перед смертью долго с ужасным скрипом работал когда прекраил я для интереса разобрал его).

А вообше приезжай к нам постажируешся как надо вести себя в магазинах и гарантийных мастерских .

Лично мне ремонтировали бесплатно точнее меняли на новый телефон который я случайно положил в стиральную машину .

Предыдуший телефон я вобше пару раз в море топил , один раз его трактор переехал повезло что в протекторе его покрышки застрял слегка изменив форму - но всё это чинили бесплатно .

У нас главное чтобы поверили что ты способен устроить скандал :wink: или подать в суд :wink: .
Spider вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 12:31   #93
Boris Barbakadze
Почетный RC-Site Admin
 
Аватар для Boris Barbakadze
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Israel/Ashqelon
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 568 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
У меня возникла некая проблема....
Есть записи музыки в формате - МП3. В машине, обычный радиодиск, который МП3 не читает
Все...на этом мои познания, в этой области исчерпаны
Слышал, что можно МП3 конвертировать...куда то, во что то....
Как это сделать?
Boris Barbakadze вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 12:51   #94
Scaleman
 
Аватар для Scaleman
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Боря! В интернете есть много бесплатных программ, скачав которые можно легко переводить записи из формата в формат. Простейшая называется Audiograbber. Иконка в виде ладони. Неплохие программы: Sound Forge или Vegas. Можно в программе Adobe Premier сохранять wav.файлы. Но, честно говоря, переводить МПЗ формат обратно в аудио формат не совсем хорошо. Качество будет не совсем
Лучше купить МПЗ плеер, а еще лучше ДВД. И будет тебе счастье, так как он все форматы будет воспроизводить и тебя радовать "всеядностью"
Scaleman вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 14:16   #95
Sly
 
Аватар для Sly
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию МПГ3

Взять обычное “Nero” оно поидеи должно быть на всех компах , для записи дисков, и переконвертить на аудиодиск , эта программа делает это на ходу . А качество останица таким, как и на диске с МПГ 3,хуже оно не станет .
Sly вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 14:33   #96
Boris Barbakadze
Почетный RC-Site Admin
 
Аватар для Boris Barbakadze
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Israel/Ashqelon
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 568 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!!!!
Есть у меня НЕРО, во что мне надо конвертировать МП3...и как
Простите за чайниковатость
Boris Barbakadze вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 14:49   #97
Boris Barbakadze
Почетный RC-Site Admin
 
Аватар для Boris Barbakadze
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Israel/Ashqelon
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 568 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию

Все получилось!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО
Boris Barbakadze вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 18:11   #98
Severskiy
 
Аватар для Severskiy
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Товарищи!
Может кто занмается фотографией и тема эта ему близка - посоветуйте, что лучше выбрать - NIKON D40/D50 или CANON 400D. По описанию техника близка, по цене немного отличается..
Severskiy вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 18:40   #99
TPAKTOP
 
Аватар для TPAKTOP
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Ташкент - Бостон
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Severskiy
Товарищи!
Может кто занмается фотографией и тема эта ему близка - посоветуйте, что лучше выбрать - NIKON D40/D50 или CANON 400D. По описанию техника близка, по цене немного отличается..
D50 !!!
__________________
Чтобы у нас все было и ничего нам за это не было!
TPAKTOP вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 19:23   #100
ANTOXA
 
Аватар для ANTOXA
Регистрация: 28.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,403
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 103 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от TPAKTOP
Сообщение от Severskiy
Товарищи!
Может кто занмается фотографией и тема эта ему близка - посоветуйте, что лучше выбрать - NIKON D40/D50 или CANON 400D. По описанию техника близка, по цене немного отличается..
D50 !!!
+1!
ANTOXA вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.