выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 00:56   #11
kukurund
 
Аватар для kukurund
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 371 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Не могу понять.... Почему вместо вопросов о возможности покупки надо обсуждать и рекомендовать цену????
Вы, когда в магазин за хлебом идете, тоже так торгуетесь и объясняете сколько он должен стоить?
Посмотрели, цена не понравилась - просто пройдите мимо....
Я обычно так и делаю, но в данном случае автор написал: "цена обсуждаема. на данном этапе хотелось бы понять - оно вообще народу нужно? и в каких количествах." - т.е. мне показалось, что это какбэ
маркетинговое исследование. Вот я и высказал своё мнение. В противном случае, не надо было ничего этого писать. Продавцы хлеба не спрашивают: "надо ли оно вам и не хотели бы вы пообсуждать цену?"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nightstrannik Посмотреть сообщение
Ельфы хороши, безусловно,но...какие из них с такой точностью соответствуют рисунку реального рассеивателя скажем волговских фар?
Уж насколько я перфекционист, но не до такой степени. Этого не видно практически. Я бы и голые стекляшки купил с удовольствием. Для таких реальных фанатов, у которых идеальные модели - это предложение несомненно вне конкуренции. Но много ли таких людей? Ставить на заведомо кривую автолегендную 21ю волгу или иж-комби фары с правильным рисунком рассеивателя - то ещё извращение!)
__________________
Визитка.
Инстаграм.
kukurund вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (13.11.2014)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.