выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 14:26   #1
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
Exclamation Книга «Машина власти»

Книга «Машина власти»

Автор ТРАВНИКОВ Никита Сергеевич

Эта книга – первая попытка обобщить доступные на сегодняшний день материалы, связанные с настоящим и прошлым отечественных автомобилей представительского класса.
Открывает ретроспективу глава об Л-1, оставшийся объем книги занимают главы об автомобилях ЗиС/ЗиЛ – от ЗиС-101 до ЗиЛ-41047 и далее, в область «несбывшегося».
Помимо подробных историй создания каждой из моделей и их детального технического описания, в книге опубликованы воспоминания тех, кто был причастен к конструированию, испытаниям, производству и эксплуатации машин, а также ряд документов, до недавнего времени имевших гриф «секретно».
Книга прекрасно проиллюстрирована – значительную долю ее объема занимают фотографии (архивные и современные), рисунки, чертежи, схемы и «сканы» первоисточников.
Фолиант отпечатан на немецком оборудовании в типографии «Московский печатный двор» в декабре 2012 года.
Тираж – 3 тысячи экземпляров.
Формат 29х26 см. 420 страниц, мелованная бумага.
Цена – 3000 руб.
После новогодних каникул появятся постоянные «площадки» продажи – как интернет-ресурсы, так, видимо, и «живые» точки в Москве», где можно будет заказать книгу или купить ее на месте. Об этом сообщу дополнительно в этой теме.
Пока заказать книгу можно, связавшись с автором на его страничке сети Facebook.com – Травников Никита Сергеевич. Автор принимает заказы.

Отдельно хочу подчеркнуть, что более НИКАКОЙ информацией о распространении книги я не владею, равно как и не имею возможности оказывать содействие в приобретении фолианта. Не забывайте, что я живу и работаю в Орле.

С уважением,
Константин Андреев
__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Focus_nik (26.12.2012), kitt409 (26.12.2012), staTOOs (26.12.2012), tim76 (26.12.2012), Валерий Беликов (14.09.2017)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.