выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2025, 15:10   #1671
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

BMW 728/730/733i (E23) от Gama Mini... но не простой, немецкой, а из Гонг-Конга
Миниатюры:
P1010011.JPG   P1010012.JPG   bmw_733i_e23_gama_mini_894_1_45 (6).jpg  

mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (11):
ALE-Ikarus (30.05.2025), BARSUK72 (28.09.2025), Colobox (29.06.2025), Deus Ex Machina (02.06.2025), kitt409 (04.06.2025), Maksus (30.05.2025), Michail (30.05.2025), Otshelnik (10.08.2025), Pivoraki (29.05.2025), Seras (28.05.2025), SergeySergey (29.05.2025)
 
Старый 29.05.2025, 03:03   #1672
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,629
Сказал(а) спасибо: 24,551
Поблагодарили 19,626 раз(а) в 3,900 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от mercedes Посмотреть сообщение
BMW 728/730/733i (E23) от Gama Mini... но не простой, немецкой, а из Гонг-Конга
...эх, вот кто-нибудь её в современном исполнении таки надумал бы изобразить
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
ALE-Ikarus (30.05.2025), mercedes (29.05.2025)
Старый 29.05.2025, 12:32   #1673
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

да, хочется открывашку, да в масштабе...дааа...эх...
mercedes вне форума   Цитата
Старый 01.06.2025, 20:59   #1674
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Продолжим...
mercedes вне форума   Цитата
Старый 01.06.2025, 21:01   #1675
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Fiat Ducato Maxi 18 Turbo D (280) от NZG.
И с собратьями от Old Cars...
Миниатюры:
P1010011.JPG   P1010012.JPG   P1010013.JPG  

mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
BARSUK72 (28.09.2025), Colobox (29.06.2025), cyberman 77 (08.06.2025), Deus Ex Machina (02.06.2025), DrIr (01.06.2025), kitt409 (04.06.2025), Michail (02.06.2025), Seras (02.06.2025), SergeySergey (01.06.2025)
Старый 01.06.2025, 21:06   #1676
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

И, к моему огромному сожалению, разочарование этого года:
Volvo 164 E от Polistil.
Не думал, что итальянцы, на коробки нанося масштаб 1:43, модели будут делать в масштабе 1:50!!!

фото коробок из интернета
Миниатюры:
P1010014.JPG   P1010015.JPG   97852_4-1.jpg  

H4388-L114752499.jpg  
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
BARSUK72 (28.09.2025), Colobox (29.06.2025), Deus Ex Machina (02.06.2025), kitt409 (04.06.2025), Michail (02.06.2025), Pivoraki (01.06.2025), Seras (02.06.2025), SergeySergey (01.06.2025), дан (01.06.2025)
Старый 20.06.2025, 11:14   #1677
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Новинка!!!
Volkswagen Typ 2 Pritschenwagen (261/T1) от Hongwell-Cararama
Миниатюры:
Pз1010011.JPG   Pз1010012.JPG  
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
BARSUK72 (28.09.2025), Colobox (29.06.2025), Michail (20.06.2025), Pivoraki (20.06.2025), Seras (20.06.2025), SergeySergey (21.06.2025)
Старый 26.06.2025, 19:21   #1678
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Легкий конверссион
КамАЗ-5320 шасси (Арек)
Миниатюры:
P1010015.JPG   P1010016.JPG  
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
BARSUK72 (28.09.2025), Michail (26.06.2025), Pivoraki (27.06.2025), Seras (27.06.2025), SergeySergey (28.06.2025), ViPer (26.06.2025)
Старый 29.06.2025, 13:18   #1679
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

УАЗ-469 (1-й вариант) херсонский
Миниатюры:
P1010011.JPG   P1010012.JPG  
mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
BARSUK72 (28.09.2025), Colobox (29.06.2025), Michail (01.07.2025), Pivoraki (29.06.2025), Seras (29.06.2025), SergeySergey (29.06.2025), ViPer (29.06.2025)
Старый 13.07.2025, 12:54   #1680
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Chevrolet Caprice Classic LTZ от Welly
и с братом.
Правда нужно моторчик убрать. Да и мигалку развернуть на 180...
Миниатюры:
P1010011.JPG   P1010012.JPG   P1010013.JPG  

mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
BARSUK72 (28.09.2025), kitt409 (25.09.2025), Michail (13.07.2025), Pivoraki (13.07.2025), Seras (13.07.2025), SergeySergey (13.07.2025)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.