выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum. РЕАЛ реальные встречи форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 22:06   #91
ssnic
 
Аватар для ssnic
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 60 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от simba74
в 17,00 будет официальная часть- для всех
..
Получается что не для всех
__________________
МОИ лоты на МОЛОТКЕ!!!

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=14450589
С уважением,
Сергей.
ssnic вне форума   Цитата
 
Старый 17.09.2009, 22:14   #92
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

реклама не хилая идёт на 17,00 и за 8 дней менять на "пораньше" просто ничего не получится
многие производители и продавцы приглашены именно на 17,00, обзвонить их не сложно- просто что сказать тем кто придёт в 17? извените мы решили раньше провести?
ты извени- до Екатеринбурга 3 часа лёту максимум, если захотеть за 2 часа можно доехать, или Вы хотите кино в 19,30 посмотреть?
нежелательная персона вне форума   Цитата
Старый 17.09.2009, 22:46   #93
ssnic
 
Аватар для ssnic
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 60 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

я и уфимцы об этом 4 дня назад написали. Непонятно почему о иногородних изначально неподумали
__________________
МОИ лоты на МОЛОТКЕ!!!

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=14450589
С уважением,
Сергей.
ssnic вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 08:43   #94
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

simba74
Откуда: Челябинск
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Специализированные выставки в Уральском регионе

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Я рад сообщить, что 26 сентября в 17,00 в Челябинске по адресу Российская 128 в помещении клуба АСА(антикварные и самодельные автомобили) пройдёт Первая Уральская(не челябинская ) специализированная выставка производителей, продавцов, дилеров, коллекционеров масштабных моделей, как автомототехники, так и сборных/склейки.
Участники до их согласия неразглашаются
Учередитель выставки- simba74rus.ru
План выставки:
1.Общая часть(ожидаются случайные посетители- общегородская выставка)
2.проведение очередного клуба, аукциона, поедание мяса и т.п.
3.определение следующего места проведения 2й выставки.

первая новость- на территории АСА дадут сделать шашлык и культурно посидеть до поздна

вторая новость- рекомендую откликнуться специализированные магазины как иногородние так и челябинские, кто всерьёз хочет увеличить число своих поставщиков и потребителей, речь идёт о приезде иногородних и местных производителей моделей, как промышленного так и мелкосерийного пр-ва.

третья новость- прошу откликнуться Челябинцев, тобишь местных кто Хочет и может помочь(не материально)- работы предстоит много, от создания столов и стульев до проффесиональной фотосъёмки и ведения мероприятия.

пока вроде всё.


Сергей, ты не поверишь- первое сообщение никем не потёртое висит здесь с 3 сентября, т.е. за 23 дня до проведения......
во-вторых- я разве против- 3/4 участников сидят на форумн и молчат, значит в 17,00 только тебе и Айрату неудобно, остальных всё устраивает.
втретьих постараюсь рассказать по-подробнее, "Промтрактор" например 26го работает, поэтому он прилёт в 17,00, Миасс и Троицк- они пока все дела в Ч. не сделают(попутно), тоже не освободятся, это самодельщики, те кто приедет попродавать, тобишь на своём горбу притащит модели тоже заинтересованы в максимальной аудитории, которая опять же придёт в 17,00, главный повар освободится в 15-16- он тоже работает.
по-моему, придёт человек 50, поэтому в 18,00 всё это начнёт потихоньку сворачиваться , если ты будешь на авто- через 3 часа будешь дома, на автобусе- через 4.
По поводу Уфы- я сам водитель и бывало через перевал раз в 2 неделе туды сюды, согласен ночью- совсем не айс, особенно в дождь и снег, который бывает на перевале уже в октябре, значительно лучше отоспаться и поутру поехать- поэтому ещё раз- ЧЕЛЯБИНЦЫ, КТО СМОЖЕТ РАЗМЕСТИТ У СЕБЯ ГОСТЕЙ ИЗ БАШКИРИИ, ВОЗМОЖНО ИЗ ТАТАРИИ? гости ОЧЕНЬ интересные, как в общении, так и в установлении долгосрочных связей и не забывайте- в след. 4-8 месяцев след. встреча будет в Уфе :wink:

ПС однажды мне пришлось уезжать в 18,30 из Ек. в 22,00 я уже лежал в ванной :wink:
нежелательная персона вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 19:32   #95
ssnic
 
Аватар для ssnic
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 60 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что всё пройдёт удачно.
__________________
МОИ лоты на МОЛОТКЕ!!!

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=14450589
С уважением,
Сергей.
ssnic вне форума   Цитата
Старый 18.09.2009, 22:29   #96
74lexa
 
Аватар для 74lexa
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия,Снежинск
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 129 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

повернув направо пытаетесь припарковаться. АСА- это угол ентой самой ул. Труда и Российской.[/quote]

я все конечно понимаю,но ребята там припарковаться из области фантастики!
и какова вероятность проведения мероприятия? просто помнится были попытки слетов в прошлом году,которые закончились ничем!нам хоть и не с екатеринбурга ехать,но 120км тоже проехать надо и впустую не очень хотелось бы
74lexa вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 12:23   #97
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Алексей, если ты уже бывал в том году на каких то слётах( ) в АСА то мог заметить что за клубом есть даже охраняемая стоянка, неговоря о парковке.....
По поводу ехать не ехать- колхоз- енто дело добровольное
осталась последняя неделя и вот что я хотел бы сказать:
В 2008г от избытка денмассы и свободного времени я решил позаниматься мелкосерийкой, в этом году окончательно понял- что это занятие не для меня.
Во-первых, те кто делают модели, как правило хорошие художники и хреновые экономисты(кстати тоже самое я бы сказал и про небезизвестные рос.фирмы* эксклюзивных моделей)- к нам в магаз несут модели по 100р и тут же их продают в розницу по 90, типа нам- на реализацию, а по 90р живые деньги(*- крупным оптом по 100р, в розницу по 110), накручивая свои 20-30% мы в первую очередь сами создаём себе репутацию дорогих магазов и т.п. что несомненно сказывается на оттоке покупателей.
Во-вторых коллекционеры стали конкретно-продвинуты, создают форумы, обмениваются инфой между собой, кто где что выпускает и почём продаёт и т.п. и не сёдня-завтра надобность в "посредниках" думаю отпадёт сама собой.
В-третьих, бизнес мелкосерийки- низкорентабелен и низкооборотистый, т.к. расчитан не на массового покупателя а на 1-2% населения, енто когда Вы только только начинаете заниматься бизнесом, чтоб обезопасить себя от акул-конкурентов и заработать мал-мальские оборотные средства- то да, торговля товарами мелкосерийного пр-ва как нельзя кстати, короче для нас это стало не интересно.

На днях мне задали вопрос мои конкуренты- фактически этой встречей я сливаю инфу- соеденяя производителя и покупателя минуя магазины, тобишь даром, ничего с этого не имея, кроме расходов....в чём же подвох?- да ни в чём! каждый развлекается по своему , с одной стороны, можно было бы всё "в асфальт закатать", но я сделал по своему- жест доброй воли, правельно или нет- покажет время.
Я более Вам скажу- мало того что никто кроме 3х человек ничего делать не будет,но и спасибо многие не скажут,некоторые "настоящие" до сих пор ждут письменного приглашения, "лимузин, красную дорожку и трон почётного гостя", единственное, если встреча пройдёт успешно и получит продолжение, то в Ч. станет хоть какой то прирост коллекционеров(чего многие так сильно ждут, как манны небесной), что хоть как то ПОТОМ скажется на Вас, господа конкурирующие организации :wink:
На самом деле, как ни крути, встреча впервую очередь нужна производителям, чтоб не присмыкаться перед торгующими организациями, а заявить о себе громко на всю Ивановскую, но.....кроме ДОКА, Промтрактор и Миасса у меня только одни отмазки- если модели будут готовы то привезу......что я могу сказать? ну и работайте "на склад", как наш АвтоВаз
во вторых, для специализированных магазинов- откровенно бесплатная реклама- "типа будете мимо нас пролетать- ласково просим".- кстати самая активная группа товарищей - всегда за и хоть сёдня
Ну и самое главное- для конечных потребителей, тобишь Вас коллекционеров- узреть всё и всех в одном месте и купить без торговых наценок, тобишь почти даром......а Вы "пальцы веером гнёте" : ехать-не ехать, идти иль не идти......енто называется зажрались ..... Привереды- сидите лучше дома и пяльтесь в монитор и живите виртуальной жизнью, нафига Вам вообще модели? заведите себе виртуальную коллекцию- коллекционируйте фотографии моделек- сплошная экономия.......

ПС как сказал на днях Глухарёв:"... Нафига ты его мочить то пошёл? замочил бы у себя в компе виртуально- всё равно вся жизнь у тебя перед монитором проходит, ты от компа только посс..... и поспать отходишь....."

короче осталась неделя- думайте сами, я приду просто отдохнуть, а Вы зачем придёте? решайте сами

ПС
-коллективное поедание продуктов будет- енто точно 8)
-бабы с шестом, с веслом, на автомобиле, под мотоциклом- любой каприз за Ваши деньги
-вход и выход- бесплатный
-торговля ВСЕМ(моделями)- бесплатно хоть целый магаз в треллере привезите :P
у нас только одно условие - с 17-18,00 всем быть трезвыми - придут много "детей" и их родителей, после 18- клуб в полном Вашем распоряжении, хоть до рассвета обсуждайте совавтопром и модельную промышленность, кстати в 200х метрах находится круглосуточный дешёвый гипермаркет "Молния", блин а ведь там на 2этаже при "входе" есть отдел Чел.Детского Мира с модельками
нежелательная персона вне форума   Цитата
Старый 19.09.2009, 22:37   #98
74lexa
 
Аватар для 74lexa
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия,Снежинск
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 129 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за развернутый ответ,вероятность моего присутствия приблизилась к 98%,приехать уже любопытно просто посмотреть,что из этой затеи выйдет!потому как,соглашусь,что хватит кормить посредников,почту,магазины и прочую братию,имеющую весьма косвенное отношение к среде коллекционеров!
74lexa вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 11:43   #99
нежелательная персона
забанен
запарил уже
 
Аватар для нежелательная персона
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ура! у нас появились революционэры
долой буржуев, да здравствуют коллекционеры
и так,
буржуи на выставку придут, рэвулюционэры тоже- это уже хорошо
придут цеховики, мануфактурщики и даже один промышленник
рабочий класс тоже подтянется, но ближе к пяти
Артём, папарации и "телевизионщик с фотоаппаратом" ожидаются?(ты обещал поговорить)
короче до полного счастья нехватает шеста и "всего остального",
я вот подумываю может премьерминистра ЗимбабвЭ для разугреву пригласить "накучу" и швейцаром на вход поставить- http://www.lenta.ru/news/2008/03/06/kilo/
дать ему 5баксов- пусть стоит......думаю потяну
нежелательная персона вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 15:59   #100
DOКА
Гость
 
Аватар для DOКА
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимбаб не приедет. Прохладно уже...
  Цитата
Сказал cпасибо:
DOKA (08.01.2010)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалы - "RCforum - Томск" Georges RC - forum. РЕАЛ 18 29.04.2015 07:48
Реалы - "RCforum - Санкт-Петербург" Luaz RC - forum. РЕАЛ 120 16.03.2013 13:03
Реалы - "RCforum - Тольятти" 10.05.10 в 12:00 MAXIM RC - forum. РЕАЛ 302 29.04.2011 11:45
Реалы - "RCforum - Калуга" KeeT RC - forum. РЕАЛ 10 22.03.2010 23:12
Реалы - "RCforum - Ростов-на-Дону" ST RC - forum. РЕАЛ 1 14.09.2009 00:50


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.