выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 04:17   #11
Dimedrol21
 
Аватар для Dimedrol21
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от coll43
Сообщение от Dimedrol21
Сообщение от Dimedrol21
Сообщение от JR01
Сообщение от Man_in_Black
Сообщение от Maximus_M
Сдается мне, что в этом ряду не хватает еще одного педального Москвича. Может я ошибаюсь, но был такой автомобильчик-Москвич типа 408-412-го с прямоугольным кузовом, более плоскими поверхностями, по форме близком к саратовской моделе М-412 или М-408 но с вертикальными задними фонарями. А него открывался капот и багажник - эдакие плоские крышки.
Это по моей памяти... Может у кого фото есть такого автомобильчика подтвердить мои слова или опровергнуть. Но что-то такое было...
Подтверждаю! У нас в парках культуры тоже были такие, наравне с Москвичами, очень хорошо помню двойные фары, квадратный кузов и особенно открывающиеся капот с багажником, под капотом ещё какая-то имитация двигателя была. Цвет у них у всех был зелёный.
У меня личный был
А зелёное с иминацией двигателя как ни странно называлось , то ли НИВА, то ли Нева. Если НЕВА ,то явно это чисто питерское уродство
НЕВА. От москвича там ничего не было. Из реально существующих автомобилей можно сравнить с Плимутом Фурией-2, Кристиной
А вот, кстати, и фото околхоженной Невы
оригинал?
Кхм. Она вроде, да. Меня вот терзают сомнения. Оба фото, которые мы нашли, сделаны явно не в России. И отечественных автомобилей, с похожим дизайном тоже не было. Такое ощущение, что Нева - это копия с какого-либо западного педального автомобильчика, копирующего, к примеру ту же Плимут Фьюри, а те фото, что мы нашли - это именно западные образцы. Я вот не разгляжу на Вашем фото - есть ли на решетке надпись НЕВА?
Dimedrol21 вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.