выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2005, 08:34   #21
Maximus_M
 
Аватар для Maximus_M
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Литва, г.Клайпеда
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Ваня, у тебя что, две разные модели ? На трех фотках Волга с белой полосой на крыше и рамки дверей больше белые, чем желтые, а на другой фотке ( самой последней ) и рамки хорошо выглядят и крыша уже вся желтая... Ты по ходу работы модель дорабатывал ? Менял макет декали ? Или подкрашивал ?
Maximus_M вне форума   Цитата
 
Старый 02.12.2005, 09:56   #22
biomax
 
Аватар для biomax
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Фотошоп? 8)
__________________
www.bm-toys.ru - оживи свою коллекцию!

наличие и заказ:
www.ritmonexx.ru
www.mini-koleso.ru
biomax вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 11:02   #23
Z-models
 
Аватар для Z-models
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: РФ, Москва, ВАО
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maximus_M
Ваня, у тебя что, две разные модели ? На трех фотках Волга с белой полосой на крыше и рамки дверей больше белые, чем желтые, а на другой фотке ( самой последней ) и рамки хорошо выглядят и крыша уже вся желтая... Ты по ходу работы модель дорабатывал ? Менял макет декали ? Или подкрашивал ?

Макет действительно менял , мне рамки не понравлись , и крыша должна быть без полосы

Сообщение от biomax
Фотошоп? 8)
Я макеты фотошопом не рисую , он мне не нравится
Z-models вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 00:24   #24
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Нда... Упердливость горше фашизму... Вся не относящаяся к теме дискуссия стерта, это все-же тема "Z-models"- про модели, а не курсы языка.
А ЩИРЭМУ ПАНУ (wiktors) пожелание- прежде чем писать, выучи родной язык, либо пиши по русски.
А пацана забижать не дозволим, пусть растет.
На сем- всем САЛЯМ!
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 13:20   #25
wiktors
 
Аватар для wiktors
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну так стереть сообщение проще простого. И коль здесь тема Z-models пусть "пацан" ответит, что делает фотография моей газели в его теме , что он здесь рекламирует и кого "разводит". Напомню, надписи на газелях сделаны по моему заказу посредством ТАМПОПЕЧАТИ. При каких делах декали которые показаны в начале темы?
Для уважаемого DAKARа правильнее и уважительее будет не выучи язык, а выучиТЕ???
__________________
www.hobbycenter.com.ua - коллекционные модели
www.hobby.net.ua - масштабные модели
wiktors вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 23:11   #26
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от wiktors
Ну так стереть сообщение проще простого. И коль здесь тема Z-models пусть "пацан" ответит, что делает фотография моей газели в его теме , что он здесь рекламирует и кого "разводит". Напомню, надписи на газелях сделаны по моему заказу посредством ТАМПОПЕЧАТИ. При каких делах декали которые показаны в начале темы?
Для уважаемого DAKARа правильнее и уважительее будет не выучи язык, а выучиТЕ???
Тон Вашего первого послания был достаточно грубым, не допускающим никакого к Вам уважения, поэтому пришлось Вас немного остудить, и порекомендовать выучить родной язык.
Ну а раз Вы прекрасно владеете русским, то отвечу по пунктам.
"Пацаны" ныне "отдыхают у хозяина", а Иван вьюноша молодой, в сыновья мне годиться. Ну не дитем-же называть его право слово. Хотя может Вы и правы, я проявил неуважение к нему, но к сожалению на чужбине все тонкости и обороты родного языка забываются.
"Разводят" лохов на рынке, или мондавошек на м..ях, а здесь человек предлагает свою работу, не обманывая никого.
Насколько я понимаю, Иван рисовал свои наклейки с фотографии Вашей ГАЗЕЛИ сам, а отнюдь не заказывал макет в той типографии, где Вы делали себе тамповки.
То что Вы заказали тамповку со слоганом "Вiрю! Знаю! Так! Можемо! Ющенко!" еще не значит, что Вы являетесь обладателем авторских прав на эти слоганы. Кстати, один из участников форума- житель Украины об этом Вам так и написал, да я к сожалению стер. Так что с юридической точки зрения и Вы и Иван являетесь пиратами. Или Вы можете предоставить документ, что являетесь обладателем таких прав?
Тогда конечно поступок Ивана заслуживает наказания.
А пока ничего экстраординарного в данной ситуации я не вижу, обычная история: вор у вора дубинку украл...
Ну скопировал он надписи, и что? Ни от Вас, ни тем более от Ющенки не убыло...
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума   Цитата
Старый 11.12.2005, 23:28   #27
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Дохлое дело, ребята. Не популярен нынче такой слоган "Вiрю! Знаю! Так! Можемо! Ющенко!" на Украине. Виктор, чисто из интереса (ничего личного): неужели берут?
Vladimir вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 10:15   #28
wiktors
 
Аватар для wiktors
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Давайте не уходить от темы, что и кто у кого украл второй вопрос. Здесь предлагают купить декали либо модели авто с изготовленые неким Z-models и нанесенными на модель декалями и как пример своей продукции приводятся фото декалей и фото готового продукта, вот якобы как выглядят мои декали или я опять не правильно понимаю и выражаю свои мысли??????? Опять же, еще раз повторю вопрос к уважаемому правозащитнику DAKARу - как понимать ситуацию когда из темы сообщений следует, что демонстрируется фото с надписью сделаной тампопечатью а выдаются сие за декали, вот как я умею??? Или опять все не то и не так????
Всему свое время, было время были и продажи.
__________________
www.hobbycenter.com.ua - коллекционные модели
www.hobby.net.ua - масштабные модели
wiktors вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 11:00   #29
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от wiktors
Давайте не уходить от темы, что и кто у кого украл второй вопрос.
Вопрос авторских прав не второстепенный. Тут ошибочка проскакивает. Т.е. косвенно Вы признаете, что не являетесь держателем авторских прав на эти лозунги.
Сообщение от wiktors
Здесь предлагают купить декали либо модели авто с изготовленые неким Z-models и нанесенными на модель декалями и как пример своей продукции приводятся фото декалей и фото готового продукта, вот якобы как выглядят мои декали или я опять не правильно понимаю и выражаю свои мысли???????
Все правильно понимается. Предлагается к продаже или декали (наклейки), или готовый продукт- в данном случае модель.
Сообщение от wiktors
Опять же, еще раз повторю вопрос к уважаемому правозащитнику DAKARу - как понимать ситуацию когда из темы сообщений следует, что демонстрируется фото с надписью сделаной тампопечатью а выдаются сие за декали, вот как я умею??? Или опять все не то и не так????
Вопрос к уважаемому истцу wiktorsу: Вы в состоянии отличить декаль от тампопечати на фотографии? Я помещу Вам фотографии двух однотипных моделей, а Вы определите- что где. Боюсь что эта задача будет непосильна...
Или если Вы имеете в виду, что в теме помещено Ваше фото, я попрошу Ивана заменить его фотографией своей модели.
Вам полегчает от этого? Претензии после этого иссякнут?
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

Мы встречаемся редко, на несколько дней,
Мы и сами живем, под командой "Подьем!",
Где-же наши друзья, среди скал на броне,
Только их голоса мы в эфире найдем....
DAKAR вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 11:09   #30
wiktors
 
Аватар для wiktors
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Деловой разговор. Пусть "ответчик" разместит фото с декалями для сравнения, я уверен ,что разница будет очевидна!
Итак, кому интересно фото высокого качества и размера смотрим здесь
http://hobby.net.ua/PC124916.JPG
http://hobby.net.ua/PC124915.JPG
__________________
www.hobbycenter.com.ua - коллекционные модели
www.hobby.net.ua - масштабные модели
wiktors вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IXO Models + родственные Altaya и IST Models Master-Lomaster Фирмы - производители масштабных моделей 112 29.11.2021 18:14
max-models max-models Визитная карточка - Business card 20 06.10.2009 03:22
Z-models Z-models Визитная карточка - Business card 76 22.02.2009 21:21
Моя коллекция (Z-models) Z-models Частные коллекции - Private collections 349 11.02.2007 11:32
RIALTO MODELS alex-haba Фирмы - производители масштабных моделей 0 09.01.2006 21:15


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.