выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 00:07   #81
Iceberg
 
Аватар для Iceberg
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 396 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(133)
По умолчанию

Так вроде бы я его купил свободно еще в ноябре.. в магазине Гусевых на Протопоповском. Хотя для меня до сих пор загадка, почему на ModelCarsHeritage он до сих пор числится как "Новая модель для резервирования".

Алексей, подставку сделал я сам Во-первых, у меня все модели так оформлены (в стиле IST), а во-вторых та деревяшка, к которой он был прикручен как-то даже оскорбительна для такого шедевра

Да, по поводу всего перечисленного Вами соглашусь - черный сделан чуть достовернее в мелочах (особенно меня расстроило отсутствие номеров). Но цвет.. в зеленом (мое мнение) он смотрится гораздо богаче.
__________________
С уважением, Антон. Визитка
Iceberg вне форума   Цитата
 
Старый 16.02.2010, 00:26   #82
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
Так вроде бы я его купил свободно еще в ноябре.. в магазине Гусевых на Протопоповском. Хотя для меня до сих пор загадка, почему на ModelCarsHeritage он до сих пор числится как "Новая модель для резервирования".

Алексей, подставку сделал я сам Во-первых, у меня все модели так оформлены (в стиле IST), а во-вторых та деревяшка, к которой он был прикручен как-то даже оскорбительна для такого шедевра

Да, по поводу всего перечисленного Вами соглашусь - черный сделан чуть достовернее в мелочах (особенно меня расстроило отсутствие номеров). Но цвет.. в зеленом (мое мнение) он смотрится гораздо богаче.
Ага, ясно с подставкой... А то удивился.
Нет, деревяшки мне нравятся, это же тоже одна из особенностей ручной работы... Из недорогих моделей у меня только одна спарковская на деревяшке есть. Но эти деревяшки делать бы немного покрупнее, и к ним бы таблички с названием и номером (как, например, на Кадиллаке Хартманн) - было бы вообще шикарно. В данном случае, видимо, заказчики сэкономили на мелочах пару долларов.:icon_sad:
По цвету действительно непонятно, зеленого нигде нет, но обещают, что будет... Я решил не дожидаться, так как у черного тоже есть свои плюсы. Да и достоверность именно такого зеленого цвета подтверждена все же не на 100%
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 00:27   #83
skvo
 
Аватар для skvo
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 62 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
Так вроде бы я его купил свободно еще в ноябре.. в магазине Гусевых на Протопоповском. Хотя для меня до сих пор загадка, почему на ModelCarsHeritage он до сих пор числится как "Новая модель для резервирования".
А я его как раз на Heritage заказал (зарезервировал) еще осенью... Никак дождаться не могу ... Странно... Да и в других местах его не видно...
skvo вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 01:04   #84
Iceberg
 
Аватар для Iceberg
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 396 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(133)
По умолчанию

Сообщение от aleksnn Посмотреть сообщение
Но эти деревяшки делать бы немного покрупнее, и к ним бы таблички с названием и номером
Вот именно об этом и речь - мне самому очень нравится дерево! И я даже подумываю сделать платформы на заказ для всех своих моделей деревянные Но ту транспортную коробку, в которую была буквально зажата модель, никак нельзя назвать боксом..

А насчет достоверности.. я все-таки думаю, что цвет приближен максимально - Пивторак в этом плане, насколько я понял из разговора с Александром, принципиален. И если он в чем-то не уверен - делать не будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
А я его как раз на Heritage заказал (зарезервировал) еще осенью... Никак дождаться не могу ... Странно... Да и в других местах его не видно...
Очень советую обратиться к Гусевым, если хотите приобрести эту модель. Их всего 100шт (зеленых из них штук 40).. кто его знает, появятся ли они на Heritage.
__________________
С уважением, Антон. Визитка
Iceberg вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 19:04   #85
Petrovitch
 
Аватар для Petrovitch
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 238 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Интересно, почему никто не обсуждает светло-серый цвет? Когда я на прошлой неделе выбирал себе эту модель (у Гусевых), то мне на выбор предложили аж 3 цвета. О светло-сером я и сам раньше не знал, но он, оказывается, есть. В деталировке такая модель повторяет зелёную машину. Правда, в тот момент в наличии был только чёрный, а другие мне любезно представили в качестве образца, чтобы "вживую" было легче сориентироваться, что лично мне больше понравится.
Между прочим, на фото по какой-то причине зелёный цвет выглядит насыщеннее, чем в реальности (по крайней мере, по сравнению с иллюстрацией на 1 странице), и поэтому в необходимости приобретения меня убедила именно чёрная.

P.S. И ещё, может кто-нибудь ответить на вопрос, который я задавал на предыдущей странице по поводу "лимузинности" прототипа и "нелимузинности" модели???
Petrovitch вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 19:38   #86
Iceberg
 
Аватар для Iceberg
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 396 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(133)
По умолчанию

Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Интересно, почему никто не обсуждает светло-серый цвет?
Впервые слышу про светло-серый цвет.. А нигде нельзя найти его фотографию?
__________________
С уважением, Антон. Визитка
Iceberg вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 19:43   #87
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Интересно, почему никто не обсуждает светло-серый цвет? Когда я на прошлой неделе выбирал себе эту модель (у Гусевых), то мне на выбор предложили аж 3 цвета. О светло-сером я и сам раньше не знал, но он, оказывается, есть. В деталировке такая модель повторяет зелёную машину. Правда, в тот момент в наличии был только чёрный, а другие мне любезно представили в качестве образца, чтобы "вживую" было легче сориентироваться, что лично мне больше понравится.
Между прочим, на фото по какой-то причине зелёный цвет выглядит насыщеннее, чем в реальности (по крайней мере, по сравнению с иллюстрацией на 1 странице), и поэтому в необходимости приобретения меня убедила именно чёрная.

P.S. И ещё, может кто-нибудь ответить на вопрос, который я задавал на предыдущей странице по поводу "лимузинности" прототипа и "нелимузинности" модели???
Хотелось бы увидеть комментарии Александра Павленко. Особенно по поводу серого цвета.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 21:16   #88
Shibalov
 
Аватар для Shibalov
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

ОЧЕНЬ любопытно узнать подробности про серый цвет!
Имеются некоторые сомнения
Фото в студию!
__________________
Олег Шибалов
моя коллекция
Shibalov вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 22:13   #89
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,515 раз(а) в 1,842 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы посмотреть на светло-серый.
А то, на сколько я знаю, существует всего два варианта расцветки.

P.S. Если кому интересно (кто живёт в Москве), то эти модели продаются, и есть в наличии на Протопоповском, у Гусевых.
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
Старый 16.02.2010, 22:32   #90
Shibalov
 
Аватар для Shibalov
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
P.S. Если кому интересно (кто живёт в Москве), то эти модели продаются, и есть в наличии на Протопоповском, у Гусевых.
Андрей, а не подскажите, у Гусевых есть сайт. Может там есть изображение серого (как много значений у этого слова ) кузова?
__________________
Олег Шибалов
моя коллекция
Shibalov вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Завод "Аремкуз" disinfektor Общественный транспорт России ,СССР, СНГ 75 13.11.2022 12:37
"Двигатель" Ленинград/Санкт-Петербург Alexus Список DRIVER'a 34 21.09.2014 21:18
"Спутник" (Ленинград/Санкт-Петербург) Driver Список DRIVER'a 20 04.04.2011 21:37
Таллинский Экскаваторный Завод (п/о "Таллэкс") Silver1 Тракторостроениe 12 04.06.2008 21:52


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.