выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 21:57   #11
Mack
 
Аватар для Mack
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 222 раз(а) в 164 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(39)
По умолчанию

А где в Москве их можно найти?
__________________
Визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=8585
***
Модель от игрушки отличает сумма, которую вы готовы выложить за неё.
Mack вне форума   Цитата
 
Старый 03.03.2010, 22:04   #12
Skay
 
Аватар для Skay
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Московская Область, Люберцы
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 411
Поблагодарили 106 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

В Ашане Марфино их куча.
__________________
С уважением,Олег Сороковой
Skay вне форума   Цитата
Старый 03.03.2010, 22:10   #13
Bender-x100
RC-Мастер
 
Аватар для Bender-x100
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 11,291 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от sergesun Посмотреть сообщение
опа!- а что за джой сити? что за производитель? в 43м? ...и на резине?
43-й масштаб. Кузов-металл. Колеса на резине. Уровень Карарамы. Многие модели изготавливаемые Joy City не повторяются карарамой.
__________________
С уважением, Павел.
====================
Мои группы ВКонтакте:
http://vk.com/world_of_collectors - World Of Collectors-целый мир на ладони
http://vk.com/traktory_1_43_hachette - ТРАКТОРЫ: История, люди, машины - Informal Group
Bender-x100 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2010, 22:17   #14
Mack
 
Аватар для Mack
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 222 раз(а) в 164 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(39)
По умолчанию

Сообщение от Skay Посмотреть сообщение
В Ашане Марфино их куча.
Далековато. Кто знает адреса поближе к центру?
__________________
Визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=8585
***
Модель от игрушки отличает сумма, которую вы готовы выложить за неё.
Mack вне форума   Цитата
Старый 07.03.2010, 23:44   #15
VladimirUS
 
Аватар для VladimirUS
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,601
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 594 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(74)
По умолчанию

Я бы вот эти две взял с удовольствием!!!
Миниатюры:
DSC06628.JPG   DSC06720.JPG  
VladimirUS вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 02:01   #16
Armagedec
 
Аватар для Armagedec
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Немного поделюсь впечатлениями от Джойсити старой (2007) и новой (2009) версии на примере Peugeot 307CC (2003). Надеялся добыть фотоаппарат для большей наглядности, но пока не вышло. Так что может быть кому-то будет интересно "буквенное" сравнение.
Сразу оговорюсь, что за 2007-й год отдувается экземпляр из картонной коробки. Не помню, отличался ли он от аналогичной серии в пластиковых коробках за тот же год. Попутно в скобках добавлю комментарии по другим новым моделям этой же серии в моей коллекции: это Porsche Carrera GT, Porsche 911 Turbo Cabriolet, и Mitsubishi Lancer Evo VIII.

Я специально купил с неделю назад вместе с ЗИМом несколько моделей, осознанно взяв еще один Peugeot 307CC чтобы сравнить его с имевшимся. Ничуть не жалею об этом.

1. Первое, что бросается в глаза - это частично прокрашенный салон у новой версии. Приборная панель, руль, переключатель передач. Даже "точки" брызговиков на капоте теперь черные а не в цвете кузова. И задний стоп-сигнал тоже сделали красным. А до этого он был в цвете кузова - сразу можно и не догадаться, что это такое. И глушитель на дне стал серебристым. (Кстати у Porsche Carrera GT салон раскрашен весь. А вот у Porsche 911 Turbo Cabriolet только частичная окраска салона и у Mitsubishi Lancer Evo VIII тоже).

2. Далее, на зеркалах появилась пленка, имитирующая зеркальную поверхность.

3. Изменена "окантовка" - теперь вокруг салона и стоек лобового стекла и стоек зеркал (смотреть снизу) она не является частью "литья", а сделана из достаточно аккуратного черного пластика. То же самое касается детали в нижней части заднего бампера. Да и в целом, салон сделан аккуратнее.

4. На колесах появились суппорты, в отличии от старой модели (у спортивных моделей они еще как правило прокрашены). Хотя это не примитивный серебристый "кружок" как на моделях Welly из пластиковых коробок, а "рельефный" - то есть слегка детализирован. Если транспортировали до магазина без тряски, крутиться вместе с колесами они не будут.

5. Фонари. Они теперь кардинально другие и я не могу сказать, какие лучше. Если на старой модели, это традиционный красный прозрачный пластик, то на новой - непрозрачные, но с подобием "сетки". (То же самое, с фонарями, кстати и на Porsche Carrera GT, Однако, на Porsche 911 Turbo Cabriolet и Mitsubishi Lancer Evo VIII они в старом стиле - прозрачные без сетки, но с попыткой передать многосекционность).

6. Сзади теперь появились надписи "Peugeot 307 CC" а также значок. До этого их таки не было.

7. На дне ранее была наклейка с надписью фирмы-изготовителя, теперь же это "отлито", как и положено. Еще как говорил выше, глушитель теперь в "серебрянке".

8. Появились дворники. Причем не приклеены к стеклу и не "нарисованы" на нем же. При желании можно даже отломить.

9. Мелочь, но вместо "европейского" номера (который был на старом Пежо), на новый поставили какой-то с белым фоном впереди и с желтым сзади. Может быть где-то правила изменились, я не в курсе. Но на Mitsubishi Lancer Evo VIII номеров нет. А на обоих Поршах - есть: "европейские".

Вот, пусть отличий не 10 (хотя оставляю за собой право не заметить), но они есть. И как минимум 7 из них - в лучшую сторону (я затрудняюсь сказать это про номер и фонари). Хочу отметить, что на обоих Поршах есть еще зеркала заднего вида в салоне с наклеенной пленкой. Однако в Пежо ни старой версии ни новой я их не видел. Не видел я зеркала и на Мицубиси.

ЗЫ. эх, красиво смотрятся рядом Porsche Carrera GT от карарамы и джойсити. У Джойситиевсого диаметр дисков на колесах больше. В остальном, каждая из них хороша по-своему. Когда обзаведусь фотоаппаратом - обязательно продемонстрирую!

Последний раз редактировалось Armagedec; 10.03.2010 в 14:47.
Armagedec вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 08:47   #17
detailcars
 
Аватар для detailcars
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Салехард
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

5. Фонари. Они теперь кардинально другие и я не могу сказать, какие лучше. Если на старой модели, это традиционный красный прозрачный пластик, то на новой - непрозрачные, но с подобием "сетки". (То же самое, с фонарями, кстати и на Porsche Carrera GT, Однако, на Porsche 911 Turbo Cabriolet и Mitsubishi Lancer Evo VIII они в старом стиле - прозрачные без сетки, но с попыткой передать многосекционность).

Замечание по задним стопам новой версии Peugeot 307CC - они все-таки сделаны из прозрачного красного пластика с нанесением поверх краски, имитирующей "сетку". В этом легко убедиться разобрав модель. Если смотреть на свет - то в местах распайки крепления стопов - пластмасса просвечивается. В собранном виде кажеться что пластмасса непрозрачная.
__________________
Главное хобби -модели автомобилей в М1/43. Собираю модели более 25 лет.
detailcars вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 14:14   #18
Armagedec
 
Аватар для Armagedec
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Действительно, недоглядел. Причем подсвечивается сквозь "сетку", как положено (если смотреть сзади).
Еще сбило с толку то, что рядом был BMW 645Ci Cabriolet от ДеА - по сравнению с ним у Пежо мне показались непрозрачными а на свет не додумался проверить :icon_redface:
Armagedec вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 14:19   #19
Mack
 
Аватар для Mack
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 222 раз(а) в 164 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(39)
По умолчанию

egorama, можно фото W210 с других ракурсов?
Сообщение от Vladimir-Xopek Посмотреть сообщение
Я бы вот эти две взял с удовольствием!!!
http://molotok.ru/item951585182_mits...y_raritet.html
__________________
Визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=8585
***
Модель от игрушки отличает сумма, которую вы готовы выложить за неё.
Mack вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 14:32   #20
Peshexod
 
Аватар для Peshexod
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Сhe/74
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 334 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

ArmagedecClick the image to open in full size. вы сравниваете исполнение для бокса и коробк картонной похоже, по крайней мере у каенов и паджеро именно такие различия

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Mack Посмотреть сообщение
egorama, можно фото W210 с других ракурсов?


http://molotok.ru/item951585182_mits...y_raritet.html

Раритет? я неделю назад такой новый купил, ищите в Гулливерах
__________________
не путайте меня с тем для кого важно ваше мнение...


Peshexod вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.