выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 21:20   #401
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,170
Поблагодарили 15,519 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А как же ручник? Не ставят там на него? Если он исправен, хрен ты так машину бампером сдвинешь, скорее сам бампер сломаешь.
где-то, мож и не ставят, а мы тогда жили в 13-м округе. Там горки порядочные местами. Без ручника никак. И ничего! Толкаюцца также вполе успешно

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Да да да, точно!
Китайцы, кстати, тоже с флажком с номером.
угу и ещё китайцы, как мне показалось, всегда парами! Или даже всей семьёй. А яппы, могут например и три бабуси компашкой рвануть по европам и ещё как...
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Maksus (10.11.2015)
 
Старый 10.11.2015, 21:25   #402
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
где-то, мож и не ставят, а мы тогда жили в 13-м округе. Там горки порядочные местами. Без ручника никак. И ничего! Толкаюцца также вполе успешно
Стамбул то тоже весь на горах да на холмах, похлеще Гонконга (там только Пик и Мид Левелс такие и всё). Без ручника там делать нечего

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
угу и ещё китайцы, как мне показалось, всегда парами! Или даже всей семьёй. А яппы, могут например и три бабуси компашкой рвануть по европам и ещё как...
Значит они везде одинаковые ))
Аа нет, в Макао "континентальные китайцы" не стереотипные, должно быть похожи на наших в "злачных местах"
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 10.11.2015 в 21:27.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
carassus (10.11.2015), Maksus (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:47   #403
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,442
Сказал(а) спасибо: 28,526
Поблагодарили 35,746 раз(а) в 8,270 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Макс, а почему только по снаружи? Времени было мало?
Жалко. А как же в Собор на службу попасть!? Атмосферненько так...орган, песнопения, благовония... В Лувре конечно же, потолкаться с доброй частью населения Китая у портрета Моны Лизы...а ещё в Версаль сгонять,только лучше с маской медицинской! Оно конечно круть, но дюже пыльные и (пардон) обоссаные интерьеры. В общем Петергоф наш круче вразы! Но всё равно! И етот...как его, ну богемный то район, где церквушка на горе белая... забыл ))
Денис, а ты точно с нами не ездил?
13й район? Мы, когда выбирали, искали в первых десяти. Про 13й столько страхов написано...
В общем, остановились на 8м - чисто, тихо, 3 минуты до Елисейских полей.
Будет и Собор, и Мона Лиза в толпе ханьцев, и Сакрекёр. Мы католических соборов много обошли, утолили интерес. А вот Версаль пропустили, Дворцов не видели что-ли)
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.

П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты. Они были просто подарком.
Инструкция: на кабинке есть четыре огонька. Зеленый - свободно. Желтый - занято. Синий - идет уборка(после каждого посетителя). Красный - ищи другой туалет.
Миниатюры:
image.jpg  
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]

Последний раз редактировалось Maksus; 10.11.2015 в 21:58.
Maksus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
Antitrend (10.11.2015), BARSUK72 (11.11.2015), carassus (10.11.2015), Colobox (10.11.2015), HaruTarra (10.11.2015), MMA1963 (11.11.2015), Pivoraki (10.11.2015), Валерий Беликов (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:57   #404
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.
У меня и с английским... эээ... похуже )) Словарный запас вроде есть, а строить фразы не умею, практики 0. Так обидно, чувствуешь себя такой чуркой с глазами
С китайским тем более, всё понятно... ))
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, чорба - суп, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, су - вода, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты.

Это они там прямо на улице к канализации подключены? Или автономное всё как в самолёте?
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 10.11.2015 в 22:46.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Maksus (10.11.2015), Валерий Беликов (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:02   #405
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,442
Сказал(а) спасибо: 28,526
Поблагодарили 35,746 раз(а) в 8,270 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

Это они там прямо на улице к канализации подключены? Или автономное всё как в самолёте?
К ней самой, завтра репортаж из музея канализации выложу. Прикольное место - тупо огородили кусок канализации городской и снимают по 5 ойро с путешественников.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
У меня и с английским... эээ... похуже )) Словарный запас вроде есть, а строить фразы не умею, практики 0. Так обидно, чувствуешь себя такой чуркой с глазами
С китайским тем более, всё понятно... ))
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...
Да у меня практики тоже не много было. Я в Израиле натренировался, там вся страна если не по-русски, так по-английски точно говорит. Даже на акцент внимания не обращают.
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Pivoraki (10.11.2015), Валерий Беликов (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:06   #406
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
К ней самой, завтра репортаж из музея канализации выложу. Прикольное место - тупо огородили кусок канализации городской и снимают по 5 ойро с путешественников.
Во дают! Прям по методе О. Бендера )))
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Старый 10.11.2015, 22:19   #407
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,170
Поблагодарили 15,519 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Денис, а ты точно с нами не ездил?
Типовой маршрут. Руссо туристо, оно ведь облико то, морале!

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
13й район? Мы, когда выбирали, искали в первых десяти. Про 13й столько страхов написано...
В общем, остановились на 8м - чисто, тихо, 3 минуты до Елисейских полей.
не-а. Никаких страхов. Всё было вполне буднично. А в последнюю ночь, когда уже монетки в кармане считали, пошли ночером по нему с женой погулять...тож ничего. И чисто и ни единого араба. И кстати тож не далеЕче. От нашей гостиницы до Собора той самой матери, где-то 10 мин. пешком было

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А насчет английского - везде понимали, с французским у меня похуже всеже.
Ну, может что-то и изменилось наконец, но когда я там бывал, дык прям массовый "комплекс неполноценности" из-за проклятых англичан. Я правда так и не понял откуда такие амбиции, чтоб так вот на полном серьёзе считать себя пупом земли и свой язык, обязательным к всеобщему знанию. Но один раз мы даже чуть на самолет не опоздали из-за этой проблемы. В порту, очередь на "чек-ин" в одну колбасу вытянули и двигают в час по чайной ложке. Прошлась баба, что-то там прокукарекала на французском и ушла. Оказывается наш рейс без очереди. Мы по французски ни "бум-бум", чуть не встряли

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
П.С. Самая важная для туристов информация. То, без чего очень могло быть плохо. Чудесные французские туалеты. Они были просто подарком.
Инструкция: на кабинке есть четыре огонька. Зеленый - свободно. Желтый - занято. Синий - идет уборка(после каждого посетителя). Красный - ищи другой туалет.
о да!!! Помню-помню Это было наше ВСЁ! Будка, похожая больше на какую нибудь кабину "нуль-транспортировки" всего за 50 центов, наполняет жизнь туриста снова яркими красками ))))

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Турецкий вот вроде хорошо пошёл, слова то все знакомые: бурек - пирог, кебаб - мясо жареное, манты - пельмени, балык - рыба, экмек - хлеб, бардак - стакан, чай - это как ни странно чай ))) айран - кефир слабенький, эфес - пиво вкусное, ракы - водка приторная и дрянная...
Паш, ещё забыл, что "дурак" на туркише, это стекло вроде!
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Colobox (10.11.2015), Maksus (10.11.2015), Валерий Беликов (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:22   #408
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,442
Сказал(а) спасибо: 28,526
Поблагодарили 35,746 раз(а) в 8,270 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
о да!!! Помню-помню Это было наше ВСЁ! Будка, похожая больше на какую нибудь кабину "нуль-транспортировки" всего за 50 центов, наполняет жизнь туриста снова яркими красками ))))
Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Старый 10.11.2015, 22:24   #409
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Паш, ещё забыл, что "дурак" на туркише, это стекло вроде!
Остановка )) Dur - стой, на дорожном знаке-"гайке" так и написано.
Мне понравилось, что нет у туркишей идиотских двух- трёхбуквенных сочетаний для одного звука, разных правил для чтения букв в зависимости от соседей, везде как слышишь так и пишешь, 1 буква = 1 звук. Нечитаемая буква всего одна и применяется в считаных случаях.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Это еще что, в 2015 - НАХАЛЯВУ
Там что, тоже Макдональдсы закрыли?
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 11.11.2015 в 17:20.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
HaruTarra (10.11.2015), Maksus (10.11.2015), Pivoraki (11.11.2015), Валерий Беликов (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:26   #410
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,442
Сказал(а) спасибо: 28,526
Поблагодарили 35,746 раз(а) в 8,270 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

Там что, тоже Макдональдсы закрыли?
Веришь, нет, день на третий всерьез задумались о поиске Мака. С кормежкой у них беда...
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Ответ
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.