выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2005, 03:18   #1
levis5
RC-Специалист
 
Аватар для levis5
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: пока Украина
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 579 раз(а) в 303 сообщениях
По умолчанию levis5

Всем привет
Разрешите представится, и если не вы против присоеденится?
1.Юзьков Сергей
2.26 марта 1976
3.Милан Италия временно, на пару лет, а постоянно Украина, Житомир
4.Собираю с 1985 года только 1\43 но без определённой темы, тоесть во времена Союза-всё что удавалось достать, теперь лишь то что на мой взляд качественно сделано, да и просто мне лично нравится.Грузовики,автобусы,специальные,военная техника,формула 1, ралли,вертолёты-главное качество, металл, и верность 43 масштабу
Из западных производителей предпочитаю MINICHAMPS, MOTORART,SHUKO,изредка покупаю что-то от CARARAMA, NEW-RAY.Последнее время очень увлёкся магистральными грузовиками от ELIGOR.Абсолютно не воспринимаю как модели продукцию OLD CARS
5. levis6@hotbox.ru мобильник в италии 39 3291931000
6.Реставрацией занимаюсь,мелкими улучшениями и модификацией, но вот полную конверсию ещё не делал, хотя и инструмент прикупил и идеи есть
7.Своё фото выложу ниже, а вол коллекции не могу.Причём я и сам её лицезреть не могу-я в италии,а коллекция на Украине упакована.Хотя это не мешает выложить фото последних приобретений, если кому интересно будет.
Ну вот вроде и познакомились,принимаете?
Миниатюры:
2005_2/pb230072.jpg  
levis5 вне форума   Цитата
 
Старый 07.12.2005, 03:21   #2
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Benvenuto
  Цитата
Старый 07.12.2005, 03:35   #3
levis5
RC-Специалист
 
Аватар для levis5
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: пока Украина
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 579 раз(а) в 303 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, приятно,особенно знание итальянского,если честно,не ожидал ответа так скоро, но и очень хотелось побыстрее присоедениться
levis5 вне форума   Цитата
Старый 07.12.2005, 05:09   #4
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,826
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,573 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Приветствую на форуме! Я тоже Old Car не признаю, правда и New-Ray (у нас они называются JMW ) тоже за модели не считаю. А так, Schuco, Champs все в тему! История о начинании коллекции тоже интересна! 8)
Slava вне форума   Цитата
Старый 07.12.2005, 22:37   #5
Boris Barbakadze
Почетный RC-Site Admin
 
Аватар для Boris Barbakadze
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Israel/Ashqelon
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 568 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать!
Boris Barbakadze вне форума   Цитата
Старый 07.12.2005, 23:47   #6
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Привет

Привет, земляк (живу на Украине, в Днепропетровске, а первые годы жизни провел в воннном городке Озерное, если знаешь, это под Житомиром на юг км 20 - отец летал на ТУ-16)! Добро пожаловать в наши виртуальные ряды!
А как там в Италии с ГАЗ-67 от де Агостини?
Vladimir вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 02:12   #7
levis5
RC-Специалист
 
Аватар для levis5
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: пока Украина
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 579 раз(а) в 303 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз всем спасибо большое за тёплый приём,постараюсь сразу всем ответить.
Для SLAVA-Самое обидное в олдкарс, что я к ним на фабрику доехать на автобусе могу а толку...модели как топором сделаны(как наш ГАЗ 14) и как им феррари разрешает свою официальную лицензию ставить,и ведь стоят по 50 евриков и выше, а ещё очень обидно за их городские автобусы Ивеко.Просто по Милану ездить приходится именно на таких и именно такой раскраски, очень хочется на память именно такой
Никто случайно не знает кто выпускает автобусы ИВЕКО СИТИ КЛАСС??
А насчёт нью рея, так я же только так для коверсии или под подставку автотранспортёр
Выложу фото последних прибывших

Для VLADIMIR-привет земляк, конечно знаю Озёрное, только вот в последние годы самолёты почти не летали-керосина не хватало.
Насчёт Де Агостини если интересно расскажу-Во первых это институт географии и картографии,знаменитый на весь мир.Расположен в городке НОВАРА в миланской области 30 км от Милана.Естественно модели они не делают,т.к.нет завода ,но при институте организовалась фирма которая конкрктно зашибает бабки неа несчачтных коллекционерах.Причём в Италии всеми путями пытаются убедить обычного обывателя начать собирать хоть что нибудь, от тарелок до зажигалок.Вообщем всё это распространяется через газетные ларьки поетому в ларьках уже сейчас можно купить проктически все и двд и куклы и модели и т.д. идаже газеты,хотя места им выделяется всё менише(хотите ларёк сфотаю?)
Система простая-после занудной рекламы,которая говорит что ты просто обязан что нибудь собирать первый выпуск моделей в ларьке стоит 2-3 евро,там модель,брошюра с фото и тех.данными и приглашение подписати с ними контракт на прямую пересылку моделей по почте тебе домой.Второй выпуск появляется в ларьках через 2 недели и стоит обычно 4-6 евро,третий и все последующие 9-10 обычно серия состоит из 40-50 выпусков .Появляются 2 раза в месяц и даже интересно собирать.
Но....Такого типа фирм в Италии очень много и все хотят нарубить капусты, вот самые крупные выпускавшие модели:
FABRI EDITORI-пионер в киосковой епопее они начали с "гоночных автомобилей и ф1"(естественно я всё собрал-60 шт.)потом пошла серия"американские автомобили" 60 шт.,потом "полиция всего мира"50 шт,"ФЕРРАРИ" 51 шт,Теперь в ларьках 8 выпуск АЛЬФА РОМЕО
Вообшем все от фабри я исправно покупал и ещё покупаю
EDIZIONE DEL PRADO-выпускали серии "Автомобили всего мира" 90 шт."грузовики пожарников" 75 шт.-идея интересная, но все модели были разных масштабов,и мне пришлось покупать только 43 около 10 моделей, причём выпускали модели 1/40,1/68 странные маштабы
DE AGOSTINI гигант просто, попробую перечислить все их серии,итак:"ПОРШЕ"-45 шт."КАБРИОЛЕТЫ ВСЕГО МИРА" 40 шт.,"100 ЛЕТ ГОНОЧНОМУ АВТОМОБИЛЮ"-50 шт."ВОЕННАЯ ТЕХНИКА"-40 шт."Такси всего мира"65 шт(Там даже волга газ 21 была),
Сейчас в продаже "МАШИНЫ КАРАБИНЕРОВ"

Обьясню ситуацию,подхожу к ларьку,и оставляю 50 евро т.к. одновременно шло до пяти серий от разных производителей...тяжело
Так вот к чему я всё это...Де агостини всего лишь имя,точнее фамилия а модели заказаны в китае даже не знаю у какого производителя.И вы отлично знаете,что такие-же серии были выпущены и во франции и т.д.поэтому большой ценности я этим моделям не предаю
levis5 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 02:39   #8
levis5
RC-Специалист
 
Аватар для levis5
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: пока Украина
Сообщений: 1,687
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 579 раз(а) в 303 сообщениях
По умолчанию

ELIGOR
Миниатюры:
2005_2/immagine-025.jpg   2005_2/immagine-015.jpg   2005_2/immagine-012.jpg  

levis5 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 09:57   #9
artmw
 
Аватар для artmw
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: г. Минеральные Воды, Ставропольский край
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Модели грузовиков супер. У нас такие купить сложно, вообще напряженка с моделями иностранных грузовиков. Нашел всего одну модель от New Ray и больше нет
artmw вне форума   Цитата
Старый 08.12.2005, 11:06   #10
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Приветствую нового коллегу
Сергей, у меня вопрос:
Серия "Такси мира" от DE AGOSTINI - это аналог Altaya ( IXO) ?
vlad вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недавно прибывшие levis5 levis5 Частные коллекции - Private collections 1039 28.03.2011 08:38


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.