выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 22:55   #241
Микхай
 
Аватар для Микхай
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Автокросс 24-26 февраля 2012 года!!!

А-а-а-а-а!!!! Какая красотища!!! Да я приветсвую Вас, мой Дорогой Друг и Тофарисч Garage43!!! А лучше было бы знать Вас по Имени и Отчеству! Разрешите Вам всем представиться, Дрогие Друзья - я Михаил Звягин, г. Ростов-на-Дону, Ваш покорный слуга, так сказать, глаза и уши на кроссовой трассе "ДОН-25" в Мясниковском районе Ростовской области!!! Я так предполагаю, что этот гоночный год в классе грузовиков мы раскажем и покажем, как никогда в полной мере и вот настанет момент, когда всплывут очень интересные и занимательные факты по поводу комплектации грузовых болидов!!! У меня масса фотоматериалов с соревований и просто о подготовке кроссовых грузовиков к гонкам!!! Как никак я в своё время был механиком в командах СКВО и Почта России!!!!!

Самое интересное то, что наши фотоматериалы помогут Ребятам с Золотыми ручками, Кто мастерит масштабные модельки для своих коллекций!!! И я вот тоже собираюсь открыть свою тему по Коллекционированию масштабных моделей грузовых автомобилей Советского и Российского автокросса. но это позже, а сейчас только реальные события с гоночных трасс!!!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Как говорится, "Метла, она и в Африке метла!!!"

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.
Микхай вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Garage43 (26.02.2012), Денисовец (29.02.2012), Доцент (28.02.2012)
 
Старый 25.02.2012, 23:26   #242
Garage43
 
Аватар для Garage43
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,217
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 1,277 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Микхай Посмотреть сообщение
Да я приветсвую Вас, мой Дорогой Друг и Тофарисч Garage43!!! А лучше было бы знать Вас по Имени и Отчеству!
Доброго вечера, Михаил! Приятно познакомится! Если уж по имени-отчеству, то я - Алексей Геннадиевич, но мы же здесь не официально общаемся, поэтому лучше просто по имени Ну и конечно просто замечательно, что к нам пришёл человек "одной с нами крови" да ещё и причастный к гонкам на знаменитой трассе "Дон-25". Сам я у вас ни разу ещё не был, но фотографии с заездов в Ростове-на-Дону периодически в интернетах встречаю и сохраняю себе. А насчёт масштабных моделей именно кроссовых машин, я думаю мы ещё не раз поговорим, тем более что я и сам довольно долго уже вынашиваю идею постройки подобных копий))) А сейчас завершу с материалами по грузовому кроссу нашего "Новогоднего кубка" - и на боковую%) А то завтра ещё рано вставать и на трассу добираться

Итак, королевский класс, Т-4-3. Статус традиционных соревнований. Всего 6 (шесть!!!!) участников, двое из которых - представители истринских транспортников, остальные из Рязани. Здесь всё было предсказуемо с самого начала и первое место Владимира *****ва никого не удивило. За второе место вполне могла бы состоятся дуэль между С.Никифоровым и П.Молчановым, но досадная неисправность электрооборудования не оставила Петру шанса даже на третье место. В итоге это место занял рязанец Владимир Обоев - новый участник в этом классе. Можно признать его дебют удачным: первая гонка и третье место!
Миниатюры:
№15 *****в В. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG   №87 Никифоров С. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG   №88 Обоев В. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG  

№14 Молчанов П. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG   №75 Степанов Р. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG   №54 Терёхин С. (Новогодний кубок Рязани-2011).JPG  

Garage43 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Денисовец (29.02.2012), Доцент (28.02.2012), Микхай (25.02.2012)
Старый 26.02.2012, 00:02   #243
Микхай
 
Аватар для Микхай
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Рязанский автокросс!!!

Огромное Спасибо, Алексей!!! Я Большой Фанат и Поклонник гонок на грузовиках, особенно мне интересен Класс Т4-1 ГАЗ-51, 52, если будет такая возможность, Алексей, прошу Вас, расскажите пожалуйста, какая расстановка сил в этом классе будет в этом году?!!! Так, как на "ДОН-25" этот класс полностью отсутствует, поэтому мне очень интересно узнать, Кто из Пилотов будет участвовать в соревнованиях в этом году, какие автомобили и их Боевые бортовые номера?!!!

А я в свою очередь покажу Вам, мои Дорогие Друзья события шестилетней давности, а именно - Автокросс "Русская зима" на кроссовой трассе в Семёно-Оленинском 23-25 февраля 2006 года!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Как приятно вспомнить прошлые баталии, посмотреть ушедшие в историю фотографии, увидеть знакомые лица Друзей и их Боевых коней, которые мчали своих Наездников во весь опор вперёд к победному финишу!!! В кузове "КамАЗа"-вездехода кроссовый "ГАЗ-53" с бортовым номером - 39 Анатолия Кондратова, а на жёсткой сцепке чумазый жеребец "ГАЗ-53" Анатолия Зелепукина!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Как всё изменилось с тех лет, но техника всё та же и люди практически те, что и были раньше, но вот только стали намного опытней и сильней!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Вездеход "УрАЛ" с кунгом - это передвижная столовая Команды СКВО, а сзади на прицепе наша полевая гостиница, в которой мы жили и спали во время соревнований в лютый мороз зимой 2006 года, печка грела так, что мы, все восемь человек спали в одних трусах и нам всё равно было жарко! На полуприцепе "КамАЗа" "ЗИЛ" наших Дагестанских Друзей, очень хорошие Ребята, у меня о них только самые тёплые воспоминания!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

ЗИЛы - Тяжёлая артиллерия Российского автокросса!!! "КамАЗы" - Эвакуаторы с Рязанского военного училища!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Московская заводская Команда "ЗИЛ"!!! А это фотография сделана внутри военного института в гараже спортивной техники!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

А это "КамАЗ" - вездеход, наша техничка Ростовской Команды СКВО, сверху "ГАЗон" Кодратова и не жёсткой сцепке Зелепукин!!! И очень интересный снимок сделанный мной прямо на гоночной трассе, оказывается лошади бывают не только под капотом, но и просто так, живьём, на улице!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Продолжение обязательно будет, я только начал, думаю, что до конца всему этому очень далеко, а может его и вовсе не будет!!!!!

Последний раз редактировалось Микхай; 26.02.2012 в 22:02.
Микхай вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Garage43 (26.02.2012), medvedev (26.02.2012), Денисовец (29.02.2012), Доцент (28.02.2012)
Старый 26.02.2012, 22:06   #244
medvedev
 
Аватар для medvedev
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Москва,Бибирево.
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 545 сообщениях
По умолчанию

Лешь-не срослось,не смог приехать))).Михаил-собираемся к вам на гонки тракторов.А Почта России-с кем работали?
__________________
С Уважением,Евгений. Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=4540
medvedev вне форума   Цитата
Старый 26.02.2012, 22:23   #245
Микхай
 
Аватар для Микхай
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Команда "Почта РОССИИ" г. Ростов-на-Дону!!!

На "Почте" я работал со всеми спортивными автомобилями, было очень интересно, но из-за пасивного отношения руководства предприятия к Автокроссу, а именно "Автобазы", где я работал автослесарем в бригаде и где базируется спортивная техника, мне пришлось уйти, не получив никакого удовлетворения от проделанной работы!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

В свободное время можно было подурачиться, что я и делал!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось Микхай; 26.02.2012 в 22:31.
Микхай вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Garage43 (26.02.2012), medvedev (26.02.2012), Денисовец (29.02.2012), Доцент (28.02.2012)
Старый 26.02.2012, 22:31   #246
medvedev
 
Аватар для medvedev
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Москва,Бибирево.
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 545 сообщениях
По умолчанию

Понятно,а я общаюсь с Ирой Зайцевой-знаете наверное такую.Жена Булгакова.
__________________
С Уважением,Евгений. Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=4540
medvedev вне форума   Цитата
Старый 26.02.2012, 22:34   #247
Микхай
 
Аватар для Микхай
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Александр БУЛГАКОВ

Привет тебе!!! Конечно знаю!!! Лично возил Санька и его багги на соревнования по югу России на своей "ГАЗели"!!!

С Сашкой познакомился, когда он пришёл в Команду СКВО г. Ростов-на-Дону и гонялся на "ЗИЛу"!!!

Саня заменил на "ЗИЛу" Виктора Ларина у которого я был механиком, но из-за скандала с Капитаном Команды Линником Сергеем Николаевичем Ларин оставил кроссовый "ЗИЛ" с бортовым номером - 33 и ушёл из Команды СКВО!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Вот этот печально знаменитый "ЗИЛ" Команды СКВО г. Ростов-на-Дону, как раз таки зимой 2006 года в Рязани, так и не показавший себя, Виктор Ларин не справился с ним на скользской трассе, его развернуло и он прилип к снежному брусверу, а остальные участники гонки тем временем нарезали круг за кругом!!! А на второй фотографии это мы в Бронницах, за неделю до гонок в Рязани, "ЗИЛ" тогда ещё не поцарапал правый передний угол!!! Виктор Ларин о чём-то горячо спорит с Ребятами из Техкомиссии, а на дворе минус тридцать ниже нуля!!! Покатались очень здорово!!!

Этот автомобиль больше переходит из рук в руки, чем участвует в гонках!!!

Последний раз редактировалось Микхай; 26.02.2012 в 22:54.
Микхай вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Garage43 (26.02.2012), medvedev (26.02.2012), Доцент (28.02.2012)
Старый 26.02.2012, 22:38   #248
medvedev
 
Аватар для medvedev
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Москва,Бибирево.
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 545 сообщениях
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь,насколько же тесен кроссовый мир!!!Добро Пожаловать ко мне в визитку-там есть много фоток с различных автогонок.
__________________
С Уважением,Евгений. Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=4540
medvedev вне форума   Цитата
Старый 26.02.2012, 22:47   #249
Микхай
 
Аватар для Микхай
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Автокросс в России!!!

Огромное тебе Спасибо, Евгений!!!

Наш мир очень тесен, особенно если ты тесно связан с Автокроссом!!!

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Я думаю, что эти Ребята не нуждаются в комментариях, Вы их все прекрасно знаете!!!

Последний раз редактировалось Микхай; 26.02.2012 в 23:07.
Микхай вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Garage43 (26.02.2012), medvedev (26.02.2012), Денисовец (29.02.2012), Доцент (28.02.2012)
Старый 26.02.2012, 23:22   #250
medvedev
 
Аватар для medvedev
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Москва,Бибирево.
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 545 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Garage43 Посмотреть сообщение
Жень, это я как раз прошлогодние (НК Рязани) долги раздаю)))) Сейчас "Русскую Зиму" обработаю и буду выкладывать)
Да,Леш-я не понял сначала.
__________________
С Уважением,Евгений. Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=4540
medvedev вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ралли на грузовиках (классическое ралли) DAKAR91 Международный автомотоспорт 16 17.02.2010 11:46


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.