выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 14:35   #1681
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 22,162
Поблагодарили 15,516 раз(а) в 3,321 сообщениях
По умолчанию VW Golf II GTI

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Какой шикарный ПИМП-мобиль
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Действительно
Я бы сказал даже больше
Очень роскошная падишах-арба
взяли и всё опошлили тож ведь великая американская мечта была,, а вы опять о неграх

...продолжу, про гольфики. Гольфики не очень модные, но всё равно яркие и быстрые. Эталонные можно сказать гольфики. Ибо как повествует легенда: первый был уж слишком утлым и хлипким для своих 110 сил, а вот второй, в особенности, когда к тому движку прикрутили двухвальную башку, что подняло отдачу до 139 сил, был самое оно! И по сию пору, значить является эталоном "горячего хэтчбэка" в плане сбалансированности всех показателей и ездовых ощущений!
К своему стыду, в коллекции до сих пор не имел ни единого Гольфа №2, а тут ещё и сразу ГТИ, закрывающий две ниши сразу.
Такой вот он, этот нынешний "Максичампс". Чего там макси я не понял, скорее уж "по минимуму-чампс"
Миниатюры:
Golf_1.jpg   Golf_2.jpg   Golf_3.jpg  

Golf_4.jpg   Golf_5.jpg   Golf_8.jpg  

__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
Antitrend (06.07.2017), BARSUK72 (06.07.2017), carassus (07.07.2017), Colobox (06.07.2017), DrIr (06.07.2017), HaruTarra (06.07.2017), Maksus (06.07.2017), wassermann (12.07.2017), Денисовец (12.07.2017)
 
Старый 06.07.2017, 14:40   #1682
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,441
Сказал(а) спасибо: 28,522
Поблагодарили 35,732 раз(а) в 8,269 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Благостная машинка, вот тут ни прибавить ни отнять.
Хотя, опять же мое скромное ИМХО, третий Гольф - самый-самый. Но второй тоже хорош. А первый, ну Кролик он и есть.
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
carassus (07.07.2017), Colobox (06.07.2017), Pivoraki (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 14:47   #1683
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
взяли и всё опошлили тож ведь великая американская мечта была,, а вы опять о неграх

.
О коврах, о коврах друг мой, исключительно о коврах, беседу ведем, только истинный падишах, поставит свою арбу или ишака на такой царский ковер

............................

Гольфик класс не смотря на лоукост версию
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
carassus (07.07.2017), Colobox (06.07.2017), Pivoraki (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 15:30   #1684
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 22,162
Поблагодарили 15,516 раз(а) в 3,321 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Благостная машинка, вот тут ни прибавить ни отнять.
Хотя, опять же мое скромное ИМХО, третий Гольф - самый-самый. Но второй тоже хорош. А первый, ну Кролик он и есть.
Макс, легенды опять таки гласят, что 150-ти сил третьему ДжиТиАй-ю, уже было маловато. Ожирел. При этом VR6 проблему не решал ибо превращал юркий гольф, в утюг, хоть и быстрый.
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 16:44   #1685
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,719
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Это же хорошо, Денис, просвети, меня серость провинциальную, чем это Маки Чайник от Мини отличается? шо блин за ребрендинг такой ?
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это перевыпуск старого Минича в слегка облегченной версии.
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
угу, выглядит именно так.
Вот мне тоже интересно, насколько она приблизилась к журналке всё таки облегчённая?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Lynx Eventer...некогда у издательства "За рулём" был глянцевый журналчик - "Лимузин", эдакие первые потуги создания "премиального" издания на автомобильную и прочие около темы для "новых русских". Тогда в 90-х (...как впрочем и сейчас) мне было "до фени" информация о стоимости недвиги на Коста Браво и неделях моды ещё где-то там. Но, ещё в том журнале были, хорошей полиграфии изображения автомобилей! При том, что тексты попахивали наглой "компиляцией" при очень грубом переводе...
На одних и тех же взращены, значит!

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
O, ja ja! Das ist fantastish wagen! Их бин ребёнкен унд жеватен резинкен Турбо!
И это тоже знакомо

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
... невероятно вставляла "Камаро Айрок-Зэт" - ой како смятение тот машын во мне создавал... ))))
Угуу, у меня вообще топ-модель считалась. На фоне тогдашнего квадратно-гнездового мейнстрима ))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...ну кароч! В том журнале я впервые увидел "Линкс Ивентер"
Вот я на Мальте когда в автомузее его выловил, сразу тот "Лимузин" и вспомнил

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
А учитывая, что ещё с "младых ногтей" Джаг модели XJ-S,мною весьма почитался, в этот Божественной красоты "Шутинг Брейк", я просто влюбился.
А-на-ло-гично!


Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
С появлением в 75-м модели XJ-S, по началу кстати удостоившейся весьма не лестных отзывов (по мне, так не заслуженно)...
Как я слышал, ему пеняли за то, что он был больше на вкусы американцев заточен, и соответственно на тот рынок

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
О модельке: Премиальный Икс, со всеми за и против. Кстати "против" нашел только одно - почему опять с американской головной оптикой!!! :
Вот наверное поэтому и (см. выше).
Я было хотел попенять за это производителю, но ты нашёл и выложил фотографию соответствующего прототипа.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Перво наперво - считается он первым британским суперкаром...
Тут возвращаемся к определению суперкара
Но даже без этого, машина очень красива (да, в тёмном, особенно по совету Максима в зелёном) - на фото по крайне мере и настоящая. Как модель и вживую - тебе виднее ))
Даже не то определение подобрал. Не столько красива - сколько... ну не знаю, пропорциональна что ли. И индивидуальна. Ни с чем не спутаешь и всё при ней.
Да, умели на островах машины делать до Тэтчер...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...немного о фридомкарах.
Давненько себе хотел заиметь флагман эпохи "великого шринка", Кадиллак Флитвуд 77-го года. Разом сбросивший 400 кг в сравнении с предшественником и ослабевший до "тщедушных" 180 л.с, он всё равно величественен и статен. В общем не "Цимаррон", до которого они "докатятся" через несколько лет
Ооо, ну вот что ты делаешь! ))) Никогда такого не былоТолько про них поговорили и вот опять ))

Для меня такой Кадди это одна из вершин этих вот танки-янки. Да да, именно такой, уже даунсайзинговый. Ну так вот повелось у нас... ))

Добавлю в свой лист хотелок, который никак не хочет уменьшаться. Хорошо, что БоС, мне их вариант смолоклёпни понравился

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Какой шикарный ПИМП-мобиль
Сам ты этот самый... )))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...продолжу, про гольфики. Гольфики не очень модные, но всё равно яркие и быстрые. Эталонные можно сказать гольфики. Ибо как повествует легенда: первый был уж слишком утлым и хлипким для своих 110 сил, а вот второй, в особенности, когда к тому движку прикрутили двухвальную башку, что подняло отдачу до 139 сил, был самое оно! И по сию пору, значить является эталоном "горячего хэтчбэка" в плане сбалансированности всех показателей и ездовых ощущений!
К своему стыду, в коллекции до сих пор не имел ни единого Гольфа №2, а тут ещё и сразу ГТИ, закрывающий две ниши сразу.
Такой вот он, этот нынешний "Максичампс". Чего там макси я не понял, скорее уж "по минимуму-чампс"
Чёй-та не очень модные то? ГТИ, куда уж моднее
И с оценкой поколений согласен!

И как этот Максичампс в итоге? Только салоном отличается от эталона или ещё чем?
И в данном случае, у прототипа салон то тоже поди чёрный был? Лишь бы декальку на приборку не зажали, да и ладно.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Макс, легенды опять таки гласят, что 150-ти сил третьему ДжиТиАй-ю, уже было маловато. Ожирел. При этом VR6 проблему не решал ибо превращал юркий гольф, в утюг, хоть и быстрый.
Не, VR это уже не то, не GTI. Вот второй ГТИ это эталонная зубила здорового человека )))
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 06.07.2017 в 18:38.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (06.07.2017), Maksus (06.07.2017), Pivoraki (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 18:35   #1686
cyberman 77
 
Аватар для cyberman 77
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Северная столица
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 8,286
Поблагодарили 6,438 раз(а) в 1,707 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Астон Мартин Ви-Эйт Волант, бишь кабриолет 77-го года

О модели: Минич. Старый добрый Минич. Сухо и комфортно...
Денис, а вот такой ASTON MARTIN - LAGONDA SHOOTING BRAKE 1987 от KESS-MODEL у тебя есть?
cyberman 77 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Antitrend (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 19:04   #1687
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 22,162
Поблагодарили 15,516 раз(а) в 3,321 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
На одних и тех же взращены, значит!
а как иначе! )))))

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Угуу, у меня вообще топ-модель считалась. На фоне тогдашнего квадратно-гнездового мейнстрима ))
))) каково же было моё разочарование, когда я стал понимать, что рессорная зависимая подвеска и нижневальный мотор, это как у "Победы"... но всё равно )) Не отнять у неё. стильнейшая вещь! Что Камаро/Файрптица, что Корвет того же возраста!!!

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Как я слышал, ему пеняли за то, что он был больше на вкусы американцев заточен, и соответственно на тот рынок
А то вот "Е-сериес" в Штатах можно подумать плохо продавался...надо бы освежить в памяти кстати историю мечты из детства ))

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Вот наверное поэтому и (см. выше).
Я было хотел попенять за это производителю, но ты нашёл и выложил фотографию соответствующего прототипа.
ну, в те времена то, 4-х фарная оптика считалась неким спортивным атрибутом, потому и для собственного рынка предлагали такую опцию...кстати о Рысях, такие же вот "Шутинг Брейки", строили ведь и на континенте. Немчурская конторка Arden, делала нечто похожее, жабоеды некие тоже аналогичный прожект имели. Может и ещё кто...причём, подозреваю, что Арденовский из всех был наиболее доведён и технологичен

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Тут возвращаемся к определению суперкара
5 сек до сотни. По тем временам, это было не просто...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Но даже без этого, машина очень красива (да, в тёмном, особенно по совету Максима в зелёном) - на фото по крайне мере и настоящая. Как модель и вживую - тебе виднее ))
Даже не то определение подобрал. Не столько красива - сколько... ну не знаю, пропорциональна что ли. И индивидуальна. Ни с чем не спутаешь и всё при ней.
Да, умели на островах машины делать до Тэтчер...
весьма выверенный и аккуратный образ, ничуть не утративший актуальности даже и сейчас бы. И да, "Рейсинг Грин", пожалуй это его цвет. В нём купе если делали, буду искать. Чёрный, убил модель. Всё таки там вся суть в деталях. Линии и пропорции чёрный слегка подъедает.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Для меня такой Кадди это одна из вершин этих вот танки-янки. Да да, именно такой, уже даунсайзинговый. Ну так вот повелось у нас... ))
Добавлю в свой лист хотелок, который никак не хочет уменьшаться. Хорошо, что БоС, мне их вариант смолоклёпни понравился
вот боюсь сглазить, но БоС покуда радует. Аккуратно, не расхлябано. Ничего не хочет отвалиться или отклеиться!

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, насколько она приблизилась к журналке всё таки облегчённая?
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
И как этот Максичампс в итоге? Только салоном отличается от эталона или ещё чем?
И в данном случеа, у прототипа салон то тоже поди чёрный был? Лишь бы декальку на приборку не зажали, да и ладно.
То-то и оно, если пороешься в памяти, то припомнишь, что "половина" всего облика ГТИ и по сию пору, та самая клетчатая обивочка, присвоенная ему ещё на первом поколении. А тут да, только подобие декальки и абсолютная чернота. И БМВ, это касается тоже. И морды (шильдик и ноздри) у обоих без хрома. И движок у биммера просто черная болванка какая то...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Не, VR это уже не то, не GTI. Вот второй ГТИ это эталонная зубила здорового человека )))


Добавлено через 14 минут
Сообщение от cyberman 77 Посмотреть сообщение
Денис, а вот такой ASTON MARTIN - LAGONDA SHOOTING BRAKE 1987 от KESS-MODEL у тебя есть?
увы нету. Но оно мне и не нравится. Целюсь в более поздние Лагонды из 90-х. Вот те, хоть и выглядят перекачанными культуристами, всё же куда гармоничней и эмоциональней облик имеют!
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (06.07.2017), Colobox (06.07.2017), HaruTarra (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 19:44   #1688
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 22,162
Поблагодарили 15,516 раз(а) в 3,321 сообщениях
По умолчанию ISUZU PIAZZA NERO

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Чёй-та не очень модные то? ГТИ, куда уж моднее
для тех, кто модный потому что, был запилен специальный \машын!
Во всём абсолютно аналогичный Гольфику, кроме внешности. Причём аппарат сей, название даже и не подумаю приводить, сам вспомнишь ))) , при том самом двухвальном 1,6 и своей аэродинамике, показателями вплотную подбирался к той нише, где начинались базовые Порше 924/944, что каг бэ....

...ну и вот кстати вам на показ как раз ещё один такой вот образчик, элегантишь, за весьма скромные деньги!
Паш, у тебя такой есть? На мой взгляд совсем не заурядный машын.
Исудзу Пьяцца Неро, да не простая, а ИксЕ и с приписочкой "Хэндлинг бай Лотос". Очень по японски из 80-х с этим трёхэтажным названием ))
Машина была предназначена для внутреннего рынка, но со странным вывертом - продавалась (как я понял) через GM-вскую сеть вместе с импортируемыми на острова машинами других своих марок. Видать типа, чтобы подчеркнуть эксклюзивность и не путать со всякими пикапами...

В остальном: Трёхдверный, заднеприводный!!! хэтч, спроектированный Джуджаро. Выпускался с 80-го по 90-й кажется. Имел несколько моторов в диапазоне 120-140 сил, что как раз и делает его прямым конкурентом, нет не Гольфа, а как раз "Сирокко" Продавался в почти десятке комплектаций и с тремя вариантами настроек шасси: обычной, Ирмшер и самый "дубовый" - этот самый бай Лотос ))

Модель: Норев. Со своей фирменной погремушечностью и почему то в этот раз уж совсем куцыми колёсиками. Ощущение, что все четыре колеса, это тоненькие "докатки"
Не понял тонкого, французского юмора кароч....
Миниатюры:
pIAZZA_1.jpg   pIAZZA_2.jpg   pIAZZA_3.jpg  

Golf_6.jpg   Golf_7.jpg   pIAZZA_4.jpg  

pIAZZA_5.jpg  
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (10):
Antitrend (06.07.2017), BARSUK72 (07.07.2017), carassus (07.07.2017), Colobox (06.07.2017), cyberman 77 (06.07.2017), DrIr (07.07.2017), HaruTarra (06.07.2017), Maksus (06.07.2017), wassermann (12.07.2017), Денисовец (12.07.2017)
Старый 06.07.2017, 20:09   #1689
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,719
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...рессорная зависимая подвеска
Не поленился, залез в AUTOCatalog'93, всё-таки там пружины (рессора была у Корвета).
Ну зависимая, да, конечно так ) Смех, как на Джигулях, с тягой Панара )))

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
То-то и оно, если пороешься в памяти, то припомнишь, что "половина" всего облика ГТИ и по сию пору, та самая клетчатая обивочка, присвоенная ему ещё на первом поколении. А тут да, только подобие декальки и абсолютная чернота. И БМВ, это касается тоже. И морды (шильдик и ноздри) у обоих без хрома. И движок у биммера просто черная болванка какая то...
Понятно (( Значит в плотные слои атмосферы этот Максичампс разве что какая модель попадётся, у которой у прототипа заведомо чёрный салон и нет хрома.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
для тех, кто модный потому что, был запилен специальный \машын!
Во всём абсолютно аналогичный Гольфику, кроме внешности. Причём аппарат сей, название даже и не подумаю приводить, сам вспомнишь ))) , при том самом двухвальном 1,6 и своей аэродинамике, показателями вплотную подбирался к той нише, где начинались базовые Порше 924/944, что каг бэ....
А он разве не продольномоторный? Как Пассат тогдашний.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Паш, у тебя такой есть? На мой взгляд совсем не заурядный машын.
Исудзу Пьяцца Неро, да не простая, а ИксЕ и с приписочкой "Хэндлинг бай Лотос". Очень по японски из 80-х с этим трёхэтажным названием ))
Есть, как не быть! Нельзя мимо такой зубилы пройти
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Pivoraki (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 20:35   #1690
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Ох, Денис, ну нельзя же так - все сразу одним залпом - ни осмыслить толком, ни ответить - пока до компа ночью доберешься, уже все обсудили и ушли "А поговорить?"(С) Надо как-то порционно выкладывать, растягивать удовольствие от радости человеческого общения Поздравляю, короче, с кучей знатных обновок, будет на что смотреть, пока коллекция на даче


Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
А учитывая, что ещё с "младых ногтей" Джаг модели XJ-S,мною весьма почитался, в этот Божественной красоты "Шутинг Брейк", я просто влюбился.
Аналогично, один из любимейших у меня тоже. Я меня "младые ногти" этой любви - это картинка в "За рулем" где-то конца 70-х, где была фота сзади вполоборота, имхо, лучший ракурс этой машины. Мне, кстати, наоборот, все очень нравится там и не соглашусь, что этой версии стойки гармоничнее, но это все вкусовщина, конечно.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Таперича значить, речь поведу об ещё одном британце, чтоб кучнее...

Астон Мартин Ви-Эйт Волант, бишь кабриолет 77-го года - интересен был для меня по нескольким причинам.
У меня опять же полное совпадение вкусов - тоже любимый АМ, может даже самый симпатичный из всех. Разве что экзотический Virage Volante больше нравятся. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1997_AstonMartin_V8Volante1.jpg
Просмотров: 1
Размер:	288.8 Кб
ID:	1087701
И ничего из перечисленного при этом у меня в коллекции нет

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
ИМХО, "Iroc Z" должен читаться как "Айрок еЗ", типа игра слов, бро
Я думаю тут все проще. Iroc Z при произнесении образует I rock that. Типа, "Я твой дом труба шатал"

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...немного о фридомкарах.
Давненько себе хотел заиметь флагман эпохи "великого шринка", Кадиллак Флитвуд 77-го года.
Роскошный красавец. Вообще не заметно особо никакого "шринка", если не знать предысторию. Красивая гармонична машина, образец чемоданных Кадди. Модель тоже классная, судя по фотам. Надо задуматься, что ли...

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Благостная машинка, вот тут ни прибавить ни отнять.
Хотя, опять же мое скромное ИМХО, третий Гольф - самый-самый. Но второй тоже хорош. А первый, ну Кролик он и есть.
Аналогично. Первые два поколения не воспринимаю, а начиная с третьего - все нравятся

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
На одних и тех же взращены, значит!
Все мы на них, на родимых. Но вкладышах "Турбо" и "Кент", "За рулем", и "Автосалоне" Шугурова в "Науке и жизни"

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение

5 сек до сотни. По тем временам, это было не просто...
Согласен, что все перечисленные характеристики вполне позволяют отнести этот АМ к суперкарам того времени.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
carassus (07.07.2017), Colobox (06.07.2017), Maksus (06.07.2017), Pivoraki (07.07.2017)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.