выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Стендовый моделизм, диорамы,RC - модели Сборные модели и диорамы автомобилей , колесной, гусеничной и прочей техники.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 08:48   #11
Way-Out
 
Аватар для Way-Out
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фухххх... слава богу, что 150-200 к не нарисовалось. Учитывая, что как новичкам, нам придется потрать с пол-года на пострйку и тесты, то в целом, думаю, сумма приемлемая, тем более что энтузиастам закон не писан )))) Спасибо за выкладки.

Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
А под камеру... вроде не маленький, а вопрос "немного несерьезный". Это фантастика. Для неё масштаб нужен 1:4 1:2- не из-за размера и веса (с этим нет проблем), а из-за невозможности четко вести эту блоху по картинке- обратной связи на радиоаппаратуре нет, не думайте что если экран монитора окно на "тот свет" и в NFS гонять нормально, то это прокатит и для реальной модели (я это четко знаю по авиации). Под ваши запросы дешевле купить и переделать под радио гнилую копейку (за 5т.р. продают бывает). Серьёзно это говорю без подколок- сервы с большими усилиями обойдутся дешевле чем хотябы подвеска+ аккумуляторы.
А можно вот здесь поподробней. Я не совсем понял причин, почему это не получится. Ибо сам факт возможности вождения по камере и создает мотивацию реализовать такую затею. Если это невозможно - энтузиазм угаснет (((
Way-Out вне форума   Цитата
 

Метки
2101, ваз
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.