выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 22:45   #631
Deringer
 
Аватар для Deringer
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,635
Поблагодарили 6,651 раз(а) в 1,836 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ms506 Посмотреть сообщение
Прошел в отношении этого "нетрадиционного ленд ровера" все стадии принятия от полного отрицания до "а вроде и ничего" и собрал на полке понравившиеся варианты модели...
Нахожусь примерно на той же стадии, как ни странно для себя.
Прекрасно понимаю, что новый Лэнди - это совсем не то, но для истории, так сказать, вроде бы можно приобрести (гипотетически). Вижу на дорогах иногда, и "старые" Дефендеры, и новые, и к новым душа совсем не лежит, как говорится. Опять же, история... Вот такие противоречия.
По одному образцу даже вполне можно приобрести для коллекции, наверное...

Леонид, на твой наметанный и опытный взгляд, модели от TSM и Almost Real - паритет между ними, или все таки стоит обратить внимание на конкретного производителя, невзирая на цену? Какие больше нравятся?
__________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Моя визитка
Deringer вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
wassermann (03.12.2022)
 
Старый 03.12.2022, 23:57   #632
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,343
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Deringer Посмотреть сообщение
Нахожусь примерно на той же стадии, как ни странно для себя.
Прекрасно понимаю, что новый Лэнди - это совсем не то, но для истории, так сказать, вроде бы можно приобрести (гипотетически). Вижу на дорогах иногда, и "старые" Дефендеры, и новые, и к новым душа совсем не лежит, как говорится. Опять же, история... Вот такие противоречия.
По одному образцу даже вполне можно приобрести для коллекции, наверное...

Леонид, на твой наметанный и опытный взгляд, модели от TSM и Almost Real - паритет между ними, или все таки стоит обратить внимание на конкретного производителя, невзирая на цену? Какие больше нравятся?

Игорь, даже и не пытайся оптимизировать, все равно потом все иметь захочется. Я тоже с этого начинал и, рассмотрев все варианты внимательно, однозначно выбрал AR - их варианты и ближе к духу лендов - штампованные диски (хотя сейчас у китайцев они же с литыми появились), обвес, багажники, шноркели. Да и, скажем так, по "четкости изображения" AR тоже показался получше, TSM немного "мылит". Ну поставил я длинный и короткий на полку, а потом смотрю на TSM - куча отличий, нет обвеса, нет расширителей арок, диски литые, да еще и двух видов, запаски без кофров, воздухозаборники открытые, у трёхдверки салон другой и т.д. В общем, начать можно с AR, но потом... кстати, на известном китайском сайте есть и TSM по 3300 и AR до 6000 уложится, можно и дешевле найти наверняка.
P.S. Я их еще и в 76-м масштабе собрал, Oxford мне нравится (копии TSM-овских)
__________________
С уважением, Леонид

Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=860&highlight=ms506
ms506 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Classic (04.12.2022), Deringer (04.12.2022), wassermann (04.12.2022)
Старый 04.12.2022, 17:18   #633
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,343
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 2,255 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
Красивая , я бы не трогал и не дорабатывал. Оставил бы как есть.

Ну, при такой цене можно одну оставить в оригинале (впрочем, обычно так и делаю), а вторую хоть силовыми бамперами обвешать и колеса со злой резиной подобрать. Было бы желание и, главное, время на это. В общем и целом она меня устраивает, но фары однозначно надо видоизменять, хоть лаком.
__________________
С уважением, Леонид

Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=860&highlight=ms506
ms506 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Classic (06.12.2022)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AlekseyS69 - Пополнение коллекции AlekseyS69 Частные коллекции - Private collections 2109 25.03.2024 22:31
Моё пополнение коллекции TSM25 Частные коллекции - Private collections 1380 24.01.2016 17:06
Gench: пополнение коллекции Gench Частные коллекции - Private collections 48 19.10.2009 09:17
Пополнение коллекции (Gamover) Gamover Частные коллекции - Private collections 54 14.10.2009 15:35
Пополнение коллекции pvasilev pvasilev Частные коллекции - Private collections 8 24.10.2008 22:19


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.