выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum . ГЕОГРАФИЯ Виртуальные клубы по регионам и городам


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 20:46   #21
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 24,469
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,592 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Извините, но у нас ссылки на тот ресурс не совсем желанны, а уж там на наш, вообще запрещены.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума   Цитата
 
Старый 03.08.2013, 01:37   #22
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию ОРЁЛ-БЕЛОРУССИЯ-ОРЁЛ

Всё было как в фильме "О чём говорят мужчины". Нас было четверо - четыре старых приятеля. Сели мы в машину одного из нас ("Опель Мерива") и отправились из Орла в путешествие по Белоруссии.
Почему именно в Белоруссию? Потому что, с одной стороны, интересно - "заграница" всё же! - а с другой - просто, близко и недорого.
Готовились основательно: наметили конкретную культурную программу, проложили маршрут, рассчитали всё по суткам и часам, что позволило заранее заказать и оплатить гостиницы в Минске и Бресте, а также ряд экскурсий.
Спешу поделиться впечатлениями от поездки.

На фото 1 и 2 - граница России и Белоруссии.
Собственно, никакой границы нет. Есть "воображаемая линия, отделяющая одно государство от другого, и никто эту линию не охраняет - ни пограничники, ни таможенники. Таковы преимущества заключенного между РФ и Белоруссией (ну, и Казахстаном ещё) таможенного союза.
О том, что ты попал на территорию другой страны свидетельствуют лишь декоративное сооружение с надписью и небольшая будка, в которой можно обменять российские рубли на белорусские. Курс - примерно 1 к 260, но цены в Белоруссии гораздо ниже российских.

На фото 3 - немного дорожной экзотики, первый перекус в пути, сразу за Кричевым.
Лидское пиво "Старый замок" - это вещь!

Фото 4. Пока мы жевали, увидели первого аиста. Удивительно невозмутимая птица. Бродила себе по обочине, мимо с рёвом проносились фуры, а ей хоть бы что. Подробнее об аистах я расскажу в одном из следующих постов.

Фото 5 и 6. На въезде в Могилёв стоЯт огромные ветряки. Крутятся, электричество вырабатывают. На фоне белорусских пасторально-аграрных пейзажей выглядят просто фантастически. Кусок не то Испании, не то Голландии...

Фото 7. Вроде, ничего удивительного - стадо коров переходит дорогу. Огромные стада вот таких "чёрно-белых" коров встречаются в Белоруссии очень часто. Пасутся себе на придорожных полях-лугах...
Фишка вот в чём.
Когда мы уже ехали назад, из Белоруссии в Орёл, специально решили подсчитать - сколько коров встретится нам по пути на территории России.
От границы до Орла (а ехали через Рославль и Брянск) насчитали ровно ПЯТЬ КОРОВ.
Интересно, из чего мы тут молоко пьём?

Фото 8. Это первая наша заправка в Белоруссии. Обычная заправка.
Подчёркиваю - обычная. Не какая-нибудь там VIP-класса или образцово-показательная.
Чистота безупречная. Ни пылинки, ни соринки. Всё аккуратненькое, всё свежевыкрашенное, цветы, беседки, какие-то деревянные фигурки, какие-то грибки... Даже пахло на этой заправке не бензином, а соснами. Здесь хотелось остаться жить.
Впоследствии выяснилось, что в Белоруссии ВСЕ АЗС такие.

Фото 9. Чтобы подчеркнуть контраст с российскими автозаправочными реалиями, выкладываю фото помойки этой АЗС. Не просто чисто и не воняет, а ещё и для каждого вида мусора свои контейнеры.
Миниатюры:
001.JPG   002.JPG   003.JPG  

004.JPG   005.JPG   006.JPG  

007.JPG   008.JPG   009.JPG  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), Grey (03.08.2013), new_vadik (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 02:04   #23
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию МИНСК

Вначале мы приехали в Минск и остановились в гостинице "Турист".
Сразу хочу предупредить: если я не выкладываю здесь фото центральной минской улицы, проспекта Независимости, и не пишу, что он произвёл на меня "неизгладимое впечатление", это не значит, что я там не был, или что он мне не понравился. Просто есть стандартный набор достопримечательностей, упоминать о которых я не вижу смысла. В Интернете навалом качественных снимков и квалифицированных описаний. Здесь будет лишь что-то сугубо личное; что-то, что удивило ВНЕЗАПНО.

Фото 1. Вид из окна моего гостиничного номера. Внизу хорошо видна стеклянная пирамида - совсем как в Лувре. Она - и декор сквера, и "плафон", через который дневной свет проникает в подземный торговый центр. Я, хе-хе, мог бы выложить фото 2 и заявить, что побывал в Париже. А на фото 3 вид на эту пирамиду снизу, из холла торгового центра.

Фото 4. Один из новых жилых массивов Минска. Водоём на переднем плане - искусственный. Оказывается, Минск - единственная европейская столица, построенная НЕ на крупной реке. Поэтому градостроители соорудили массу искусственных озёр, прудов и каналов.

На фото 5 - набережная вдоль этого водоёма. Настоящий рай для велосепидистов. В Минске вообще ОЧЕНЬ много прекрасных велосипедных дорожек или просто отведённых для велосипедистов участков тротуара. На фото 6, например, обозначение зоны велосипедного движения на тротуаре, идущем вдоль ограды длиннющего городского парка культуры и отдыха им. челюскинцев.

И вот ещё, что поразило. Мы гуляли по этой набережной - оживлённейшему месту!- около трёх часов. Примерно, с семи до десяти вечера. И за это время не увидели НИ ОДНОГО милицейского патруля. Мы вообще в Белоруссии милиционеров на улицах не видели.

Фото 7. Вот на таком двухэтажном автобусе мы совершили обзорную двухчасовую экскурсию по Минску.

Фото 8. Солдатики срочной службы белорусской армии. В увольнении, понятное дело.
Обратите внимание на непривычную форму. Особенно галстук камуфлированный мне понравился.
Я с ребятками поговорил.
Служат они в Белоруссии полтора года. С высшим образованием - год.
В армии всё в порядке. Никакой дедовщины, никакого командирского беспредела. Кормят хорошо, о здоровье бойцов пекутся.
Потому пацаны от армии косить и не пытаюстя.
Точнее, мне объяснили так: откосить пытаются только те, у кого ну очень какие-то важные дела на гражданке. То есть косят не потому что не хотят ТУДА, а потому что им позарез нужно быть ЗДЕСЬ.

Фото 9. Ну и до кучи - обычный мой обед: жареные белорусские колбаски и пиво. Вкууууусно!!!
Миниатюры:
010.JPG   011.JPG   012.JPG  

013.JPG   014.JPG   015.JPG  

016.JPG   017.JPG   018.JPG  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), Grey (03.08.2013), new_vadik (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 02:30   #24
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию БРЕСТ

Из Минска мы отправились в Брест.
Вначале ещё одно дорожное впечатление.
О белорусских АЗС я уже написал. А это (фото 1, 2 и 3) - обычная придорожная зона отдыха, стоянка и кафешка у трассы.

На фото 1 - общий план. Про идеальную чистоту я больше писать не буду - она там везде "по умолчанию".
На переднем плане, справа, видно что-то вроде фонтанчика для питья. Так вот, никакой это не фонтанчик. Это, братцы, ...солнечные часы! (Фото 2)

А на фото 3 - навершия водосточных труб этой кафешки.
Они что, правда что ли всё ДЛЯ СЕБЯ делают?

Фото 4. Это гостиница "Беларусь", в которой мы остановились в Бресте. Но я её не просто так сфотографировал. Фото 5 сделано с той же точки, что и снимок гостиницы, только в другую сторону. Доходим до деревьев, что на заднем плане и внезапно попадаем на фото 6 - небольшой городской пляжик на речке Муховец.
После хождений по Брестской крепости при плюс тридцати пяти я решил сходить на этот пляжик, искупаться.
А он вполне благоустроенный, там даже будочка со спасателем предусмотрена.
Я разговорился с этим спасателем, и он, узнав о нашей поездке, посоветовал сходить вечером на Советскую улицу. Это брестский аналог Старого Арбата, пешеходная зона.
Вообще, я считаю, что нам очень повезло с этим спасателем, потому что мы и слыхом об этой Советской не слыхивали и вряд ли случайно туда забрели бы. А так - отправились вечером целенаправленно.

Улица и в самом деле очень красивая. (фото 7).
Что забавно, с какими-то навороченными кафе и бутиками соседствуют вот такие незатейливые магазинчики, своими совковыми названиями вызывающие ностальгию. (фото 8 )
Это, кстати, очень характерно для Белоруссии. Они не пыжатся и не тужатся, чтобы везде навести европейский лоск и глянец. Они не стесняются быть простыми и бесхитростными. "Брестсортсемовощ"? Ну пусть так и будет!

Фото 9. А около девяти вечера мы стали свидетелями маленького чуда. По Советской шёл самый настоящий фонарщик - пожилой, худой, в униформе - и один за другим зажигал фонари! Фонари оказались керосиновыми!
Этот дядька со своей лесенкой как будто сбежал из сказки Андерсена...
Миниатюры:
019.JPG   020.JPG   021.JPG  

022.JPG   023.JPG   024.JPG  

025.JPG   026.JPG   027.JPG  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), new_vadik (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 02:50   #25
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию МУЗЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ

Фото 1. В Бресте есть удивительный музей - Музей железнодорожной техники.

Фото 2 и 3. Разумеется, вся эта "железнодорожная техника", то есть паровозы, тепловозы и вагоны, находится под открытым небом.
Всё это можно было бы сравнить с "коллекцией" Красинца в Черноусово, если бы не одно "но" - этот музей абсолютно цивилизованный, благоустроенный, опекаемый и финансируемый государством, словом, локомотивам медленная смерть не грозит.

Фото 4. Это - одна из последних моделей советских пассажирских паровозов, уже послевоенной разработки.

Фото 5. А это я в кабине этого паравоза, на месте машиниста. Управлять таким паровозом было едва ли не сложнее, чем самолётом. Во всяком случае, автопилотами паровозы не оборудовались, а всеми этими вентилями (фото 6) нужно было манипулировать постоянно.
Для сравнения: на фото 7 - рабочее место машиниста более-менее современного тепловоза. Всё намного проще - ручка "газа" и две ручки тормоза.

Фото 8. Это, пардон, сортир при музее. Обыкновенный общественный туалет в некотором отдалении от "экспозиции". Заглянем внутрь. (Фото 9) Запредельная какая-то чистота! Может, у белорусов анатомия какая-то другая?
Миниатюры:
025.JPG   026.JPG   027.JPG  

028.JPG   029.JPG   030.JPG  

031.JPG   032.JPG   033.JPG  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), new_vadik (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 03:02   #26
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА

А потом мы отправились в Беловежскую Пущу.
Фото 1. Центральный вход в заповедник.

Фото 2. Такой он весь заповедный заповедник, что даже мхи и лишайники на камнях находятся под охраной государства.

Фото 3. Администрация Пущи выбила у государства официальное право (лицензию) гнать самогон и продавать его посетителям. Да, да, да, это именно самогон! Разумеется, очень чистый и качественный, градусов 50 крепостью, но с характерным запахом и вкусом. Такая вот экзотика.

Фото 4. Зубр, просто зубр.

Фото 5. Вот на таком МАЗе мы совершили 50-километровую обзорную экскурсию по Пуще.
Хочу подчеркнуть, что белорусы прекрасно обходятся всем своим. Автобусы (любого размера) и троллейбусы у них производства МАЗа. Трамваи тоже свои, белорусские. Продукты в магазинах - преимущественно белорусские. И всё это - отличного качества. И техника, и жратва.

Фото 6. В жёлтом платьице - наш экскурсовод по Пуще Юля. Сильный ветер придавал её рассказу особое очарование.
Миниатюры:
034.JPG   035.JPG   036.JPG  

037.JPG   038.JPG   039.JPG  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), new_vadik (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 03:28   #27
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию ДУДУТКИ

Последнюю ночь мы провели в Дудутках.
Дудутки - это своего рода этнографический музей, действующая модель древней белорусской деревни, в которой представлены все народные промыслы и ремёсла. Гончар там лепит горшки, пекарь печёт хлеп, кузнец куёт, ну и так далее. В каждой избушке - свои погремушки.

Фото 1. Перед выездом из брестской гостиницы я обнаружил неподалёку вот такой оригинальный способ позиционирования строительной организации.

Фото 2. Сено, собранное в рулоны, я видел и в России. Но вот чтобы эти рулоны прямо в поле завальцовывали в пластик...

Фото 3. А вот и обещанные аисты начались. Этот прилетал в гости к своей подруге лошадке.

Фото 4, 5 и 6. Ну, вот они, крупным планом.
Аистов в Белоруссии ОЧЕНЬ много. По-моему, ни одна водонапорная башня не пустует. Да и просто на полях вдоль дорог они встречаются постоянно. Абсолютно не пугливы, человека могут подпустить к себе очень близко, технику вообще ингорируют. Словом, как у нас голуби - так в Белоруссии аисты.

Фото 7. А это уже Дудутки. Там не только кузнецы и мельники есть. Там есть... Как бы это выразиться... Секция самогоноварения.
Или даже цех, поскольку все экспонаты не просто действующие, но и задействованные. В Дудутках тоже гонят и продают свой сэм.
На этом снимке - стандартная "колхозная" модель времён застоя.

Фото 8. А вот - послевоенная модель. Если верить экскурсоводу, брага заливалась в бак от танка Т-34.

Фото 9. В экскурсию по Дудуткам входит и угощение самогоном.
На снимке экскурсовод Ира учит нас правильно (по-белорусски) закусывать.
Берём кусок чёрного хлеба, мажем его мёдом (мёд здесь же на пасеке добывают), сверху кладём толстую дольку бочкового солёного огурца.
Самогон выпиваем, ЭТИМ закусываем.
Представьте себе, ВКУСНО!

Фото 10 и 11. В кузнице я повёлся на провокацию. Экскурсовод сказала, что кузнецу понадобится помощник. Я вызвался. В результате кузнец сначала заставил меня качать меха (а попробуй ему откажи!), а потом бить по раскалённому пруту тяжеленным молотом.
Когда мы пошли накалять расплющенный мной прут во второй раз, я поинтересовался у кузнеца, что МЫ куём.
- Куйню, - тихонько ответил он.
Впоследствии выяснилось, что мы с ним выковали небольшую подкову.

Фото 12. Экскурсовод Ира торжественно вручает мне эту подкову как сувенир.

Фото 13. В дудуткинский комплекс входит и мельница. Самая, кстати, настоящая, сделанная в 1905 г., в рабочем состоянии.
А на подъезде к ней - вот такой дорожный знак.

Фото 14. Что интересно, эти Дудутки расположены километрах в 50-и под Минском, в дикой глуши. Вокруг - лишь несколько вымирающих деревенек. Когда нам понадобился продмаг, нас отправили за несколько километров, через лес, в соседнюю деревеньку. А по дороге - вот такая красота.

Фото 15. Закат в Дудутках. Ну где ещё горизонт может быть облагорожен силуэтом мельницы?
Миниатюры:
048.JPG   047.jpg   046.JPG  

045.JPG   044.JPG   043.JPG  

042.JPG   041.jpg   040.jpg  

049.JPG   050.JPG   051.JPG  

052.jpg   053.jpg   054.jpg  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 03:33   #28
andreyoff
 
Аватар для andreyoff
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,704 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(77)
По умолчанию БОНУС

В Дудутках случилась нечаянная радость.
В одном из помещений я обнаружил небольшую экспозицию старых автомобилей... и не только.
Оказалось, здесь просто хранится некая частная коллекция.
В общем-то, ничего сенсационного, но сам факт отраден.
Фотки выкладываю просто для ознакомления с номенклатурой этого собрания.
Миниатюры:
34599 150.jpg   34599 151.jpg   34599 152.jpg  

34599 154.jpg   34599 155.jpg   34599 156.jpg  

34599 157.jpg   34599 159.jpg   34599 160.jpg  

__________________
Константин Андреев
Моя визитка на форуме:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3...ight=andreyoff
andreyoff вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (10):
Bigcat (04.08.2013), Botya (03.08.2013), dmitriy4212 (04.08.2013), doc (04.08.2013), Grey (03.08.2013), new_vadik (04.08.2013), parovoz (04.08.2013), PauK (04.08.2013), vivascalemodel (05.08.2013), Voyager (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 23:46   #29
Grey
 
Аватар для Grey
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Андрей за взгляд со стороны! Теперь я знаю в какой хорошей стране живу : )
И пара комментариев...
Сообщение от andreyoff Посмотреть сообщение
На фото 1 и 2 - граница России и Белоруссии.
Собственно, никакой границы нет. Есть "воображаемая линия, отделяющая одно государство от другого, и никто эту линию не охраняет - ни пограничники, ни таможенники. Таковы преимущества заключенного между РФ и Белоруссией (ну, и Казахстаном ещё) таможенного союза.
Собственно границы в привычном понимании и пограничников между РФ и РБ после развала СССР и не было. Так что роль ТС в этом вопросе не стоит преувеличивать : )

Добавлено через 17 минут
Сообщение от andreyoff Посмотреть сообщение
Фото 1. Вид из окна моего гостиничного номера. Внизу хорошо видна стеклянная пирамида - совсем как в Лувре. Она - и декор сквера, и "плафон", через который дневной свет проникает в подземный торговый центр.
Пирамида (это Партизанский проспект, кстати) украшает большой подземный переход, из которого можно попасть и в метро и в торговые центы и еще много куда!

Сообщение от andreyoff Посмотреть сообщение
Фото 4. Один из новых жилых массивов Минска. Водоём на переднем плане - искусственный. Оказывается, Минск - единственная европейская столица, построенная НЕ на крупной реке. Поэтому градостроители соорудили массу искусственных озёр, прудов и каналов.
А вот и нет : )
Одна из гипотез возникновения города предполагает, что после воинственного нападения и уничтожительного пожара на городище во второй половине XI века жители менского городища основали новое поселение на месте впадения Немиги в реку Свислочь.
Собственно, этот "водоем на переднем плане" - река Свислоч. А Немигу больше ста лет назад заключили в подземный коллектор. В ее честь названа станция метро рядом с тем местом где сделан этот снимок. Кстати, это место - то самое где Минск и возник : )
Пусть не смущает "исскуственность" берегов Свислочи. Дело в том, что в конце 1970-х годов в Минске началось создание Слепянской водной системы - существовавший водно-зеленый диаметр города, образованный рекой Свислочь и рядом водохранилищ на ней, должно было дополнить водно-парковое кольцо, система искусственных и естественных водоемов, общей протяженностью около 40 км.
В 1989 году авторский коллектив был удостоен Государственной премии СССР в области архитектуры. Это единственный минский объект, получивший общесоюзную творческую награду такого высочайшего уровня.
Вот! : )
Grey вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
andreyoff (03.08.2013), Botya (04.08.2013), Eugene (04.08.2013), parovoz (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 00:28   #30
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
.........................

Пирамида (это Партизанский проспект, кстати) украшает большой подземный переход, из которого можно попасть и в метро и в торговые центы и еще много куда!
...................

А где конкретно, на Партизанском проспекте эта пирамида?
Около универмага "Беларусь"?
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VivaScaleModels (Беларусь, Минск) vivascalemodel Мелкосерийные производители . Ручная работа. 271 10.09.2015 10:31


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.