выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum. РЕАЛ реальные встречи форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 20:53   #71
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

К сведению ставропольских коллекционеров. Ваш покорный слуга, то есть скромный "Я" сегодня имел счастье посетить жилище уважаемого Borborborа. То, что все бывалые видели и не один раз, предстало моим глазам во всей красе впервые. Был удивлён. Жаль, поэмы не пишу. Так вот, впечатлившись 87-м масштабом до глубины души, подумал о предстоящей встрече снова и желаю предложить следующее - уместно ли будет на нашу встречу принести автомобили не по конкретной теме(Помните о том, что мы ведь и фотографировать будем, да и советы мастеров в части практических советов нет-нет да пригодятся), а, например, по теме какой-либо марки, или модели? Возможно, такое предложение будет более полезным с практической точки зрения. Я, будучи любителем всего четырёхколёсного, что выпущено до 1975-го года Андрею мог бы показать VW-Beetle, который был выпущен в 1995-м году и такой же в 24-м масштабе. То есть, предполагаю, что встречу можно бы было провести и в таком ключе, у кого-то найдётся литература и какие-либо малоизвестные факты... не обязательно привязываться к "Жуку". Я, собственно почему и прошу вас написать здесь какие-либо конкретные пожелания и рекомендации, возможно предложения ветеранов коллекционирования окажется более полезным, чем мои поэтические писки.
С уважением - Валерий Беликов(В девичестве -Vanvanych)))))))
Валерий Беликов вне форума   Цитата
 
Старый 10.07.2009, 09:37   #72
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток ставропольским сотоварищам по увлечению! Единомышленники, выкристаллизовывается время встречи, есть только вероятность того, что, возможно кто-то может уехать в отпуск. Этим меня уже припугнул добрейший Borborbor)))), но ориентир на воскресенье 20-е июля. В 15:00 на том же замечательном месте. Время встречи предварительно пока оговорено с Дмитрием и Игорем. Осталось созвониться с Геннадием. У кого есть возможность - свяжитесь пожалуйста с Андреем Меркуловым и Сергеем. Встреча наша, конечно, в поводе особом не нуждается, но вот сам я на суд специалистов желаю принести сво1 самый первый экземпляр(РАФ-2203 милицейский в родной(!) коробке)Двух жуков (Фау-Вэ)1:18 и 1:72 и поломанный КАМАЗ, с целью выяснить - ломать нельзя ремонтировать?))))
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 19:56   #73
copia
RC-Мастер
 
Аватар для copia
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Валер, да я тут!
Я конечно буду. Правда с понедельника еду в Москву, но к воскресенью вернусь.
__________________
Моя визитка
"Автомир в миниатюре" - первый интернет магазин в СКФО, специализирующийся на продаже масштабных моделей отечественных и зарубежных производителей
copia вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 18:20   #74
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошо! Значит всё-таки встреча будет. Я только немножко ошибся в дате - воскресенье, это 19-е, а не двадцатое, к тому же не будет многоуважаемого Bukinista, но, я думаю, он простит)))Осталось созвониться с остальными товарищами и удостовериться в их согласии на встречу в означенное время , в означенном месте в указанную дату!
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 21:57   #75
BUKINIST
 
Аватар для BUKINIST
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Валера, я к сожалению 19 не могу, работаю
А жаль......
BUKINIST вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 09:21   #76
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Ну, не огорчайтесь так уж, конечно, мастера украшают такие встречи как никто другой, но, я думаю не в последний раз встречаемся во-первых, к тому же нет такой работы, которая вдруг может быстро сделаться до нужного времени. Это во-вторых. Иногда такое случается. Вы ни в коем случае не подумайте, я не подгоняю и не делаю дурных намёков, просто уповаю на счастливый случай, который, вдруг да улыбнётся вам, да и всем нам тоже и будет всё-таки стопроцентный сбор собратьев по разуму.
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 10:11   #77
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Господа коллекционеры города Ставрополя - позвольте ещё раз напомнить о том, что в это воскресенье, 19-го числа, в 15-00, в торговом центре ОК сбор на том самом месте. Тема встречи, если можно её обозначить - первая модель коллекции, ну и просто... своих показать, да чужих посмотреть.Так же намереваюсь напомнить о встрече и в субботу, по телефону.)))Да будет слёт)!)!)!)!
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 20.07.2009, 16:59   #78
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

И таки встретились! Немного жаль что не было Дмитрия (Bukinist) и Андрея (borborbor), но всё же встреча состоялась, вот только о фотоснимке как-то и не подумали, впрочем, поверьте, было не до того. Рассказы Игоря (South Russia) о машинах, которые ему дарили даже девушки... ну, сами понимаете, было на что посмотреть и было что послушать, к тому же к нам присоединился и Олег Вехов, что говорит о том, что тенденция однако, прослеживается положительная и нашего полку прибывает. Геннадий (Copia) показал своё последнее приобретение - "ИЖ-2715" от "Уральского сокола"...нет слов... Одни эмоции и только положительные. Следующая встреча запланирована на середину сентября, а в ходе этой встречи были достигнуты договорённости о содействии делу пропаганды нашего хобби, благо со стороны редакции местного ТВ есть полное понимание вопроса и желание снять про нас что-нибудь такое, чтобы у зрителей захватило дух. Не буду забывать и о том, что большинство присутствующих также занимаются изготовлением конверсий, и, конечно, не обошлось без очередных деловых договорённостей, как в плане обмена информацией, так и в плане заимствования технологий при изготовлении каких-либо запчастей. Для себя же самое главное уяснил и нанёс татуировку на память - фотоаппарат не забывать. Никогда. Ибо то, что творилось в кафе на нашем столике и эмоции окружающих.... такое трудно передать словами, такое просто надо видеть.
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 17:01   #79
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Коллеги из Ставрополя, возможно кому-нибудь будет интересно, третий день лежит журнал с 408-м "Москвичом"(№12) в киоске на остановке 6-я поликлиника и, конечно, Цветочный рынок на углу Тухачевского и 50 Лет ВЛКСМ. Пока ещё не забрали. Что примечательно - на цветочном рынке - 260 рублей, а у 6-й поликлиники - 280. Не медлим!)
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Старый 12.08.2009, 18:40   #80
Валерий Беликов
Фантазийный историк
 
Аватар для Валерий Беликов
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 9,489
Сказал(а) спасибо: 55,012
Поблагодарили 36,744 раз(а) в 7,901 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, для тех, кому важно - на том же месте (Цветочный рынок) два(!) номера 13-х журнала по 260 рублей, также известно что в ЦУМе ещё есть №12-й номер за 290 рублей, на рынке Тухачевском в павильоне "Мясо" в ларьке в переходе между секциями "чайка" с журналом за 300 рублей. Учитывая многочисленные нарекания на качество последнего журнального выпуска будьте избирательны, придирчивы и дотошны. То есть осторожны, как говорил один медведь - "Это "жжж" - неспроста".
__________________
КВВ

Ангар №1
Валерий Беликов вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалы - "RCforum - Казахстан" TSM25 RC - forum. РЕАЛ 261 17.05.2017 08:16
Реалы - "RCforum - Санкт-Петербург" Luaz RC - forum. РЕАЛ 120 16.03.2013 13:03
Реалы - "RCforum - Новосибирск" Dm-col RC - forum. РЕАЛ 447 15.01.2013 15:08
Реалы - "RCForum - Сургут" Elfin RC - forum. РЕАЛ 3 30.04.2010 10:08
Реалы - "RCforum - Ростов-на-Дону" ST RC - forum. РЕАЛ 1 14.09.2009 00:50


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.