выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 21:37   #1
президент Шуринов
 
Аватар для президент Шуринов
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Shurinburg
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(42)
По умолчанию президент Шуринов и его авто

Всем доброго времени суток! Для начала представлюсь - меня зовут Сергей. Живу в Санкт-Петербурге.
Началась моя коллекция необычно. Как-то раз поспорил дед со мной, мол, что я не смогу собрать и часть от его количества моделей. Начал я собирать по-тихоньку, а потом и втянулся . Не торопясь покупаю (ищу, выискиваю) модели. Сейчас со смехом вспоминаю. И правда, что было толку тягаться с дедом? У него около 3000 авто, а у меня... Он с 1978 года начал, а я с 2005 года.
Моя коллекция состоит из отечественных (и не очень) легковых и грузовых моделей. Масштаб и детализация для меня не важны. Главное условие - машина должна быть выпущена в СССР (либо в ГДР, в России, в Польше, на Украине). Никаких "китайцев", "итальянцев" и т.д. даже видеть близко не хочу.

Добавлено через 33 минуты
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

Недавно приобрел у одного человека. Продал за смешную цену. Модели очень понравились. В наборе: УАЗ-469 с прицепом полевая кухня (прицеп пластмасса, фонари прозрачные; у уаза серые сиденья, радиаторная решетка и двигатель не хромированны), прицеп СКИФ (крышка металл), ВАЗ-2110 (с люком из первых), ВАЗ-2108 (старого образца), ВАЗ-21093 (серый салон), ВАЗ-2105 (серый салон), ГАЗ-24 "Волга" (днище пластмассовое), ЗИЛ-117 (серый салон).
Так как модели эти из середины 90х, то две из них отправились в светлый путь (ЗИЛ-117 и Волга). Металл на свалку, остальное в коробку на з/ч.
__________________
То,что хорошо для вторника, не всегда хорошо для среды...

моя визиткаhttp://rcforum.su/showthread.php?t=18678
президент Шуринов вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Dany (12.11.2012), lobstaar (30.10.2011), yuriylisboa (31.10.2011), Андрей@ (23.08.2012)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.