выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2021, 20:59   #1
Artur e38
 
Аватар для Artur e38
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Artur e38

Приветствую!
Пользователем РЦфорума являюсь уже достаточно давно- чуть более 15-ти лет, но под другим ником. В начале 2012-го года форум мной был заброшен, чуть позже и коллекционирование отошло на второй план, покупалось по 4-5 моделей в год. Весной 2021-го года друг предложил сделать совместный заказ с одного крупного немецкого магазина, после чего я решил возобновить хобби. Но получилось достаточно интересно- решил, что буду собирать исключительно немецкий автопром, основное направление БМВ, на второй план Ауди, ну и в порядке исключения- Мерседес, Опель и Фольксваген. Также на тот момент в коллекции имелось достаточно много Саратова- номерные, постномерные, новоделы(2004-2010 года). Придумал, что надо распродать повторы.
В процессе продаж познакомился с хорошим человеком, который как и я- фанат марки БМВ и обладатель достаточно редким и интересным кузовом. Посмотрев его коллекцию, я понял, что у меня очень много пробелов по интересным цветам, и решил, что пока с Саратовом заканчивать рано. Но подход к коллекционированию пересмотрел.

Немного о себе:
Артур, родился 29.12.1990
Рига, Латвия
Номерной Саратов(стараюсь без МИ, за исключением интересных цветов), БМВ
Исключительно 1:43
Работаю на складе канцелярских принадлежностей, в свободное время копаюсь со своими 1:1.

В коллекции примерно 350-400 моделей. Среди них Саратов, БМВ, Мерседес, достаточно много Вольво, Фольксвагенов и французов(большая часть от Саши Вассермана). Но, в виду того, что подрастает дочь- большая часть находится у родителей, остальное- припрятано, до момента, пока не соберусь сделать полки. По мере возможности создам тему, где буду выкладывать новые модели. Пока лишь есть возможность показать совсем немного БМВ и 1:1.
Artur e38 вне форума   Цитата
 
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.