выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 14:41   #41
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AJIEKCEu Посмотреть сообщение
Вы слишком настойчиво рекламируете. Не заинтересованные так не напрягаются.
Психология потребителя в этом плане очень занятна. Склонность много писать и рассказывать имеют как раз недовольные товаром, чтобы заставить писать довольного, нужно много поработать. Там даже для этого несколько степеней "довольства" употребляют, в обычном удовлетворённом состоянии потребитель делать ничего не хочет и особых эмоций не испытывает (купил_поставил_забыл). Когда видите восторженные отзывы, задумывайтесь
fb вне форума   Цитата
 
Старый 29.03.2015, 15:52   #42
sergei61
 
Аватар для sergei61
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 2,356
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 878 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Поверьте,мне то же очень жаль,что у Вас нет совершенно никакой возможности самому связаться с клубом путём электрической почты или телефонируя по указанным в ФККБ номерам телефонов и вывести таки этих злоумышленников на чистую воду.
....
Уважаемый коллега, уже напрягает непонятное отношение к Вашей информации, только один вопрос к Вам, клуб находится в Москве?
sergei61 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 18:01   #43
non62
 
Аватар для non62
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Москва,Подмосква.
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 432 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от sergei61 Посмотреть сообщение
только один вопрос к Вам, клуб находится в Москве?
По всей видимости - да.Я с Надеждой,предварительно договорившись,встречаюсь в районе ст.м. Юго-Западная,на стоянке что сразу за МакДональдсом.
non62 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 18:14   #44
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
По всей видимости - да.Я с Надеждой,предварительно договорившись,встречаюсь в районе ст.м. Юго-Западная,на стоянке что сразу за МакДональдсом.
Можете спросить у Надежды, не хочет ли она у нас на форуме "отметиться" в данной теме?
PauK вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 19:07   #45
non62
 
Аватар для non62
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Москва,Подмосква.
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 432 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Нет проблем.Напишу ей письмо.
non62 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 19:52   #46
non62
 
Аватар для non62
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Москва,Подмосква.
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 432 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Написал.
Вот текст.
Надежда,добрый вечер!
Рассказываю историю.По результатам покупок в Фан-клубе КБ,отписываюсь в RCforum.su , в теме Гайд-парк Classicbus. Часть 2.
Ничего не утаивая и ничего не придумывая рассказываю про свои удачные покупки у Вас.В первую очередь потому,что мне нравиться рассказывать о хорошем отношении к клиенту - это редкость нынче.Народ не верит,и считает меня рекламным агентом 007...Вот совсем недавно осторожно выдвинули версию о неких психических отклонениях...Дескать модели в Фан-клубе косые-кривые-без колёс.По этому так дёшево,и по этому я их так нахваливаю - глушу комплекс неполноценности.Смешные,как дети,ей Богу.
Откуда такой скепсис,и почему они не хотят контактировать сами по тем адресам,что указаны на Вашем сайте,как сделал в своё время я - мне решительно не понятно,да и Бог с ними.Да Вы и сами можете посмотреть-почитать занимательную дискуссию что имеет место сейчас в этой теме.
Однако,Администрация форума RCforum.su,через меня,просит Вас выйти на форум RCforum.su , в профильную,вышеуказанную тему,и разместить разъяснительную информацию по ассортименту,ценам и условиям покупки моделей в Фан-клубе КЛАССИКБАС.
Эту просьбу я Вам и передаю.
С уважением,
Олег.
non62 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 20:43   #47
AJIEKCEu
 
Аватар для AJIEKCEu
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 620 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Дескать модели в Фан-клубе косые-кривые-без колёс.По этому так дёшево,и по этому я их так нахваливаю - глушу комплекс неполноценности.
Где такое утверждали?
Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Смешные,как дети,ей Богу.
Это к чему вообще?
Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Откуда такой скепсис,и почему они не хотят контактировать сами по тем адресам,что указаны на Вашем сайте,как сделал в своё время я - мне решительно не понятно,да и Бог с ними.
Открою вам глаза. Все дело в том, что многим предлагаемые модели попросту не нужны. Изначально вопрос поднялся о надежности этого клуба, а не о необходимости приобретения моделей.
Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Да Вы и сами можете посмотреть-почитать занимательную дискуссию что имеет место сейчас в этой теме.
Олег, именно это вас и просили сделать изначально, без всякой лирики, которую вы себе позволили в адрес форумчан.
AJIEKCEu вне форума   Цитата
Старый 29.03.2015, 21:01   #48
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
Написал...
Очень хорошо, если Вы действительно связались с представителем клуба, но в дальнейшем прошу подобные измышления:
Сообщение от non62 Посмотреть сообщение
...
Смешные,как дети,ей Богу...
оставлять при себе, иначе это будет расценено как оскорбление форумчан.

Я и сам написал им на указанный на сайте адрес, т.ч. буду ждать ответа.
PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
AJIEKCEu (29.03.2015), MMA1963 (30.03.2015), Витя (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 07:29   #49
Витя
 
Аватар для Витя
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия,Таганрог
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 221 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AJIEKCEu Посмотреть сообщение
Вы слишком настойчиво рекламируете. Не заинтересованные так не напрягаются.
А даже если человек и заинтересован,что в этом плохого?Рекламирует-то он хорошее дело, и спасибо ему за это.Я вот тоже планирую покупать КБ через этот фан-клуб.
Витя вне форума   Цитата
Старый 30.03.2015, 12:14   #50
snake
 
Аватар для snake
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

На параллельном форуме уже написал, напишу и здесь.
Коллеги, тут взял в руки Икарус 55, подумал, что наконец-то нужно вклеить зеркала, и обнаружил вот такую штуку.
Не хочется думать, что это чума, но дефекты покраски выглядят несколько иначе. У самого есть пара моделей где начала трескаться краска (Лиаз 677 и красный Икарус 55.14), так на них трещины выглядят совершенно иначе. А тут четко выраженная прямая линия идущая по шву от разъема пресс-формы, т.е. в месте потенциального напряжения. Кроме того на фото видны микросколы краски, которые появляются именно при растрескивании металла, точно такое же наблюдал на VW T1 от Норева, развалившегося год назад. С обратной стороны рассмотреть данное место не получается из-за технологического клапана стекла, пластик не отличается кристальной прозрачностью, кроме того на нем самом есть царапины. Модель была куплена в 2012 году, механическим воздействиям не подвергалась. Комнатная температура хранения, без перепадов температуры и влажности, солнце вообще не попадает на модели, батарея далеко (3 метра примерно).
На последнем фото подвинул гамму, чтоб по четче выглядел характер трещин.

Небольшая цитата из VK:
"Дмитрий Чабанов:
Отчего "зачумели" конкретно саратовские модели я не знаю - я не химик (но если поинтересоваться, то можно быстро найти ответы в сети - со слов пользователей интернета одной из причин цинковой чумы на моделях является добавление в сплав вместо алюминия олова или свинца, которые разрушают сплав, выподая из его кристаллической решетки). Сплав, используемый в моделях КБ прошел проверки соответствия."

Сообщение полностью: http://vk.com/topic-32317802_29577515?post=501

Если КБ действительно проводили исследования сплава из которого делаются модели, не могли бы они выложить результаты этого тестирования? Думаю всем было бы интересно ознакомиться с заключением о годности металла. Ведь не трудно же разместить здесь сканы отчета о результатах теста. Кстати, если не ошибаюсь, до сих пор нет никакой информации о предприятиях на которых изготавливаются модели. К чему такая секретность?
Миниатюры:
DSC_0242.jpg   DSC_0248.jpg   DSC_0247.jpg  


Последний раз редактировалось snake; 30.03.2015 в 12:27.
snake вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
AJIEKCEu (30.03.2015), fb (30.03.2015)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.