выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 20:36   #11
aboneon
 
Аватар для aboneon
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ссср
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Olm Посмотреть сообщение
И там и там.
Чина сейчас уже не достойна такого смайлика- достаточно посмотреть на "Стармаду", которой торгует Брекина.
Это просто роскошные модели!
Кстати у херпы вышел Газ-69.
а как узнать куда смещен акцент?! в смысле какие модели производятся - и там и там, или список очень широк?! может есть какой то общий критерий? - например дилерские модели в Германии, а остальные в чине (слово чина специально пишу с маленькой буквы)
в корне вопроса две модели тигуанов - подозреваю что у других моделей та же история.
...вот у меня есть две модели VW Tiguan - на одной с зади есть тамповка с обозначением названия модификации и объем кубов двигателя, а на второй - нет?!
тот который с тампопечатью - подарен дилером в автосалоне при покупке машины, второй просто подарен мне - но куплен был в инет магазине.
у первого очень красиво всё выполнено - особенно грамотно подобрана цветовая гамма - кузов черный, салон бежевый, тамповка - смотрится очень строго и чинно - классика!
а второй вариант какой то бюджетный по крайней мере так выглядит, цвет серый, салон черный, тамповки нет.
отсюда и вопрос! может для особых случаев делают в Германии? а остальное - ну Вы уже знаете где....
ведь известно же что существует разница в ценах у выше приведенных моделях - например тот же черный VW в авто салоне стОит 1200р!!!!! - а серый - насколько мне известно куплен рублей так за 400-450?!
aboneon вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.