выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 21:29   #3871
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от rotaru Посмотреть сообщение
...
Разбавлю данный бравурный текст ложкой дёгтя. Имел "счастье" приобрести какое-то время назад 3 модели Иларио (наверное это месть, но кому?) по данному адресу. Но одна из моделей приехала без четырёх (!!!) детелей из фототравления. Их просто не было, видимо китайцы у Иларио совсем плохо зарабатывают, но суть не в этом! При обращении к г-ну Эвра о решении этого вопроса, он втянул в себя шею и залепетал, мол я тут ни причём, я же только продавец, хотя у него в продаже в то время находилась еще одна такая же модель и о просьбе замены он сделал вид, что модели такой у него нет. Обмен, естественно, предложен не был, будто мне Иларио модель продал. Лишь предложил мне великодушную скидку в 10% на следеющую покупку. Конечно, его модели мне интересны, но покупать их на его сайте принципиально не буду.
Кстати, вопрос с травлением решился частично - при обращении к Иларио, половину травления он мне прислал, остального уже не было в наличии, но опять же, никакого предложения забрать свою недоработку не поступило.

Такие вот дела.

Да что уж там... Иларио ошибся в табличках на достаточно свежих моделях Horch 853A Spezial Roadster 1939 Erdmann & Rossi, указав кузовное ателье как Herdmann & Rossi, и когда я указал ему на его ошибку, он сказал что исправит, а потом видимо понял масштаб "бедствия" и отказался переделывать, сказал что это слишком накладно... позже я попросил что-бы он сделал хотя бы 3-4 штуки, для коллекционеров из России и моего товарища из Америки, при чём я сказал что мы готовы оплатить и изготовление и пересылку, до сих пор молчит...
Выше только звёзды...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06943 копия.jpg
Просмотров: 12
Размер:	458.7 Кб
ID:	1186335

П.С. Слава, извини что это обсуждение затянулось в твоей теме.
Полковник вне форума  
Сказали cпасибо (10):
Antitrend (23.01.2020), Caterpillar (29.08.2020), Danik (26.01.2020), Denis43 (26.01.2020), james_marechal (23.01.2020), kitt409 (23.01.2020), ledis (27.01.2020), Seras (22.01.2020), toliktr (24.01.2020), Валерий Беликов (23.01.2020)
 
Старый 23.01.2020, 09:23   #3872
Otshelnik
 
Аватар для Otshelnik
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

[quote=rotaru;1249868]
Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
Разбавлю данный бравурный текст ложкой дёгтя. Имел "счастье" приобрести какое-то время назад 3 модели Иларио (наверное это месть, но кому?) по данному адресу. Но одна из моделей приехала без четырёх (!!!) детелей из фототравления. Их просто не было, видимо китайцы у Иларио совсем плохо зарабатывают, но суть не в этом! При обращении к г-ну Эвра о решении этого вопроса, он втянул в себя шею и залепетал, мол я тут ни причём, я же только продавец, хотя у него в продаже в то время находилась еще одна такая же модель и о просьбе замены он сделал вид, что модели такой у него нет. Обмен, естественно, предложен не был, будто мне Иларио модель продал. Лишь предложил мне великодушную скидку в 10% на следеющую покупку. Конечно, его модели мне интересны, но покупать их на его сайте принципиально не буду.
Кстати, вопрос с травлением решился частично - при обращении к Иларио, половину травления он мне прислал, остального уже не было в наличии, но опять же, никакого предложения забрать свою недоработку не поступило.

Такие вот дела.
Вряд ли стоит из одного частного случая делать столь общие выводы о продавце. Я получаю в год довольно большое количество моделей из Европы и могу сказать, что примерно в четверти случаев модели приходят в состоянии, скажет так, несколько отличающемся от того, что было показано на фотографии.
Мне же с Ивом всегда было очень легко общаться. И это при том, что он не говорит по-английски, а я, соответственно, по-французски. Если у него появлялась интересная модель (а он в свое время представлял порядка десятка производителей), но был напряг с деньгами, то было достаточно попросить его отложить модель, и выкупить ее с появлением денег. Несколько раз пользовался его адресом, чтобы получить модели, которые продавцы отказывались посылать в Россию. Бывали случаи, когда приобретенные у него модели вдруг переставали нравиться, и тогда мы без проблем производили обмен на то, что нравилось в данный момент больше. Через него же заказывал модели, производившиеся его друзьями коллегами-моделистами в минимальных количествах. И совершенно невозможно переоценить помощь, которую он оказал при распродаже шоу-рума НЕСО. Именно с этого времени у меня появились первые модели НЕСО, количество которых в настоящее время составляет очень впечатляющую цифру.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Да что уж там... Иларио ошибся в табличках на достаточно свежих моделях Horch 853A Spezial Roadster 1939 Erdmann & Rossi, указав кузовное ателье как Herdmann & Rossi, и когда я указал ему на его ошибку, он сказал что исправит, а потом видимо понял масштаб "бедствия" и отказался переделывать, сказал что это слишком накладно... позже я попросил что-бы он сделал хотя бы 3-4 штуки, для коллекционеров из России и моего товарища из Америки, при чём я сказал что мы готовы оплатить и изготовление и пересылку, до сих пор молчит...
Выше только звёзды...
Это не самый большой прокол, который случился у него. Лет восемь назад он умудрился сделать модель фантазийного автомобиля под видом модели очень известного автомобиля Talbot-Lago, ошибившись с выбором прототипа. Он, казалось, создал маленький шедевр скрупулёзно повторив все мельчайшие детали прототипа. Да вот только прототип оказался с другим номером шасси. И ему пришлось срочно удалять с наклеек на коробках номер шасси того автомобиля, который он хотел сделать. Но не более этого.
Вот только сейчас обнаружил, что номер шасси он с этикеток-то убрал, но на них и табличках, приклеенных на подставках, так и остался год выпуска 1948 вместо 1950-го.

Последний раз редактировалось Otshelnik; 23.01.2020 в 10:56.
Otshelnik вне форума  
Сказали cпасибо (8):
Antitrend (23.01.2020), Caterpillar (29.08.2020), james_marechal (23.01.2020), kitt409 (23.01.2020), ledis (27.01.2020), Maksus (25.01.2020), Валерий Беликов (23.01.2020), Полковник (23.01.2020)
Старый 23.01.2020, 13:39   #3873
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
Кабриолеты Stelvio за свою 5-летнюю жизнь трижды претерпевали существенные изменения, отражавшие изменения автомобильной моды. Автомобили 1934 года выглядят чуть архаично на фоне своих более молодых братьев: задние крылья витиеватой формы, сундукообразный багажник. В 1935 году автомобильная мода несколько изменилась и в угоду ей на Stelvio изменилась форма задних крыльев. она стала более лаконичной и элегантной. Разнообразнее стали и багажники автомобилей.
Вот эти самые "сундукообразные" багажники мне и не нравятся, по этой причине не смог до сих пор заставить себя купить ни такого Люкскара, ни Никеля. Что же касается приведенной периодизации, ко мне приехала модель (еще на почте, правда) с таким же сундуковистым багажником, но 1936 года. Покажу где-то через неделю, как руки дойдут.

Сообщение от rotaru Посмотреть сообщение
Разбавлю данный бравурный текст ложкой дёгтя.
У меня общение с Ивом вызывает смешанные чувства. Моя первая покупка у него включала первую для меня модель Пивторака (Рояль "Паккард"), которая пришла сорвавшася с винтов, болтающаяся в коробке и разбитая (постоянные посетители моей визитки помнят эту леденящую душу историю)) Понятно, что косяк был не Пивторака, а отправителя, который недостаточно хорошо упаковал такие дорогие модели. Ив предложил мне отправить эту разбитую модель в Киев, на реставрацию, а мне выслал другую. Вроде, все нормально кончилось. Последняя же посылка от него меня разочаровала ценой доставки. Если раньше это был один тариф что за одну, что за две-три модели, то теперь экономия при заказе нескольких моделей очень относительная - одна стоит 29 евро, две - 37 По этой причине я также больше не буду, видимо, у него покупать, буду искать у его партнеров-китайцев, там доставка куда дешевле.

Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Да что уж там... Иларио ошибся в табличках на достаточно свежих моделях Horch 853A Spezial Roadster 1939 Erdmann & Rossi, указав кузовное ателье как Herdmann & Rossi
Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
Это не самый большой прокол, который случился у него. Лет восемь назад он умудрился сделать модель фантазийного автомобиля под видом модели очень известного автомобиля Talbot-Lago, ошибившись с выбором прототипа.
Косячат все. Тот же Эвра. Показанные мной две последние модели обе названы неправильно. Во втором случае Bugatti 55204 от какой-то балды в название машины попала фамилия изготовителя ее современного мотора Rondoni, хотя ее нигде нет в названии этого автомобиля. В предыдущем случае - Bugatti 57SC неправильно дано название кузовного ателье - Van den Plas вместо Vanden Plas. Но что делать, приходится мириться. Нет на этом свете совершенства, единственный выход - относиться проще ко всему, не забывая, что это всего лишь игрушки, хоть и достаточно дорогие.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (11):
carassus (23.01.2020), Caterpillar (29.08.2020), Colobox (26.01.2020), cyberman 77 (23.01.2020), james_marechal (23.01.2020), kitt409 (23.01.2020), ledis (27.01.2020), Maksus (25.01.2020), Seras (23.01.2020), Валерий Беликов (23.01.2020), Полковник (23.01.2020)
Старый 25.01.2020, 22:31   #3874
rotaru
 
Аватар для rotaru
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Значит у Эвра избирательный подход - для своих он хороший, а рядового покупателя всерьёз не воспринимает. Вообще, при получении посылок из-за рубежа менее всего мне понравились продавцы-французы сплошь шарлатаны и чудаки. Хотя нет, есть итальянцы, Брианца, вот тут совсем туши свет, это абзац. Немцы хорошо работают, ну и китайцы тоже неплохие продавцы. Но лучше всех, как ни странно звучит, наши, российские магазины - всегда готовы поменять брак и пересылку оплачивают. Это к известным магазинам, конечно, относится.
На том умолкаю, выговорился. Автора темы прошу извинить за флуд.
rotaru вне форума  
Сказал cпасибо:
james_marechal (30.01.2020)
Старый 29.01.2020, 19:02   #3875
Otshelnik
 
Аватар для Otshelnik
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от rotaru Посмотреть сообщение
Значит у Эвра избирательный подход - для своих он хороший, а рядового покупателя всерьёз не воспринимает. Вообще, при получении посылок из-за рубежа менее всего мне понравились продавцы-французы сплошь шарлатаны и чудаки. Хотя нет, есть итальянцы, Брианца, вот тут совсем туши свет, это абзац. Немцы хорошо работают, ну и китайцы тоже неплохие продавцы. Но лучше всех, как ни странно звучит, наши, российские магазины - всегда готовы поменять брак и пересылку оплачивают. Это к известным магазинам, конечно, относится.
На том умолкаю, выговорился. Автора темы прошу извинить за флуд.
На основе личного опыта могу сказать, что чудаков хватает во всех странах, как, собственно, и ответственных продавцов. А через неделю я постараюсь изложить ваши претензии и Иву и Лауре Брианца.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Вот эти самые "сундукообразные" багажники мне и не нравятся, по этой причине не смог до сих пор заставить себя купить ни такого Люкскара, ни Никеля. Что же касается приведенной периодизации, ко мне приехала модель (еще на почте, правда) с таким же сундуковистым багажником, но 1936 года. Покажу где-то через неделю, как руки дойдут.
Я могу предположить, о какой модели идет речь. Но, как уже говорилось, полностью внешний вид автомобиля зависел только от покупателя. и если ему нравились сундукообразные багажники, то они могли появиться на автомобиле любого поколения. Тот же Ив начал рассылку своей новой модели Т57 1936 года шасси 57406. Так на ней архаичный, казалось бы, багажник 1934 года, соседствует с фарами утопленными в крыло 1937 года. Фары, вполне возможно, переехали вниз несколько позже.
Otshelnik вне форума  
Сказал cпасибо:
james_marechal (30.01.2020)
Старый 29.01.2020, 19:05   #3876
rotaru
 
Аватар для rotaru
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
На основе личного опыта могу сказать, что чудаков хватает во всех странах, как, собственно, и ответственных продавцов. А через неделю я постараюсь изложить ваши претензии и Иву и Лауре Брианца.

Спасибо, конечно, но что вы хотите изложить по истечении полугода и года, соотвеьственно? И что вы знаете о ситуации с Брианца? Вам не кажется, что неплохо решать проблемы по мере их поступления, а ваши опусы этим господам нынче давно как неактуальны. Если только по-дружески посетовать о слишком капризном клиенте из далекой России, который не хочет получать то, что ему кинут господа с барского стола.
rotaru вне форума  
Сказал cпасибо:
james_marechal (30.01.2020)
Старый 29.01.2020, 19:59   #3877
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
Тот же Ив начал рассылку своей новой модели Т57 1936 года шасси 57406. Так на ней архаичный, казалось бы, багажник 1934 года, соседствует с фарами утопленными в крыло 1937 года. Фары, вполне возможно, переехали вниз несколько позже.
Именно об этой модели я и говорил. Багажник у нее родной, при том, что авто 36 года, а поздние фары появились позже.

Добавлено через 28 минут
Сообщение от rotaru Посмотреть сообщение
Вообще, при получении посылок из-за рубежа менее всего мне понравились продавцы-французы сплошь шарлатаны и чудаки. Хотя нет, есть итальянцы, Брианца, вот тут совсем туши свет, это абзац. Немцы хорошо работают, ну и китайцы тоже неплохие продавцы. Но лучше всех, как ни странно звучит, наши, российские магазины - всегда готовы поменять брак и пересылку оплачивают. Это к известным магазинам, конечно, относится.
На том умолкаю, выговорился. Автора темы прошу извинить за флуд.
Мой опыт покупок не выявил особых отличий в поведении продавцов по странам, но в чем я уверен, так это в том, что покупки на ибее предпочтительнее, потому что там есть защита покупателя. В магазинах этого нет. В худшем случае на твои претензии просто наплюют, в лучшем заменят брак, но при этом придется за свой счёт отправлять модели на замену, а учитывая расценки почты, это тоже ощутимо. Меня самым грубым образом кинули в голландском магазине carmodelz, я трижды получал сильно бракованные модели с немецкого modelissimo, а в описанном выше случае с моделью Пивторака с mafma мне пришлось пересылать ее в Киев за свой счёт и Эвра не счёл нужным как-то это компенсировать, даже предложив скидку на будущую покупку. Поэтому я крайне редко покупаю модели в магазинах, почти все с ибея.

Флуд в этой теме приветствуется
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube

Последний раз редактировалось Antitrend; 29.01.2020 в 20:01.
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (4):
Caterpillar (29.08.2020), Colobox (01.02.2020), james_marechal (30.01.2020), Валерий Беликов (30.01.2020)
Старый 30.01.2020, 19:26   #3878
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Что же касается приведенной периодизации, ко мне приехала модель (еще на почте, правда) с таким же сундуковистым багажником, но 1936 года. Покажу где-то через неделю, как руки дойдут.
Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
Тот же Ив начал рассылку своей новой модели Т57 1936 года шасси 57406. Так на ней архаичный, казалось бы, багажник 1934 года, соседствует с фарами утопленными в крыло 1937 года. Фары, вполне возможно, переехали вниз несколько позже.
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Именно об этой модели я и говорил. Багажник у нее родной, при том, что авто 36 года, а поздние фары появились позже.
Итак, модель получена, отснята и будет выложена. Но сначала информация о прототипе, как обычно.

Bugatti type 57 chassis# 57406 Stelvio

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57406 1.JPG
Просмотров: 2
Размер:	58.3 Кб
ID:	1186968
Преимущественно на основе информации с аукциона RM Sotheby’s Amelia Island 12 марта 2016 года, где машина выставлялась с оценкой 900000 – 1200000 долларов, но не была продана.
Номер шасси – 57406, номер двигателя – 286.
Автомобиль построен в апреле 1936 года, как сказано в источнике, «по дизайну Жана Бугатти», то есть, очевидно, имеет фабричный, а не сторонний кузов. Вообще, кузова Стельвио ставились на тип 57 в течение всего времени его производства, с 1934 по 1939 годы, но менялись со временем. В 1935-36 годах этот кузов получил такие особенности, как складывающееся лобовое стекло и верх, который мог подниматься как полностью, так и частично, оставляя открытое пространство над передним рядом сидений.
Этот конкретный экземпляр Стельвио получил крылья «понтонного» типа и скругленную, как у Аталанте, заднюю часть (последнюю фразу я не понимаю, не вижу ничего скругленного, как у Аталанте – возможно, она была такой до какой-то из переделок). Он был послан на международную торговую выставку в Нант, где 8 августа был продан своему первому владельцу по имени R. Petit. Вскоре после этого, к 40-м годам, машина получила фары более позднего типа, встроенные в крылья. Также был заменен передний бампер, и установлены гидравлические тормоза. Остается неизвестным, были ли эти изменения произведены на заводе или у дилера Бугатти. Последним французским владельцем машины стал Jacques Dufilho (ее модель в состоянии, которое было у этого владельца, также выпустил Evrat), известный актер, у которого она задержалась на длительное время.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57406.jpg
Просмотров: 3
Размер:	43.4 Кб
ID:	1186967

В 1974 году Дюфило продал автомобиль американцу по имени Alec Ullman, который был известным деятелем в области автоспорта, в том числе, стоявшим у истоков знаменитой гонки на выносливость Sebring. В его коллекции машина оставалась долгое время, причем не просто стояла, но и использовалась по назначению, при этом он предпочитал ездить на ней без накладок на задние крылья, закрывавших колеса. Ullman отреставрировал ее и перекрасил в светло-синий с черным цвета. Спустя два года после смерти владельца в 1986 году его вдова продала машину другому коллекционеру, который восстановил ее до нынешнего состояния, включая замену светло-синего цвета на темный оттенка royal navy, изменение обивки салона на бледно-серую и хромирование спиц на колесах, которые ранее были окрашены в черный цвет. В этом состоянии машина была выставлена на аукцион 2016 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57406-5.jpg
Просмотров: 3
Размер:	179.6 Кб
ID:	1186969
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube

Последний раз редактировалось Antitrend; 31.01.2020 в 07:29.
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (11):
Botya (30.01.2020), carassus (01.02.2020), Caterpillar (29.08.2020), cuda (31.01.2020), HaruTarra (30.01.2020), james_marechal (31.01.2020), ledis (02.02.2020), Maksus (31.01.2020), Seras (30.01.2020), Валерий Беликов (31.01.2020), Полковник (30.01.2020)
Старый 30.01.2020, 19:44   #3879
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Модель этой машины в двух версиях - современной с опущенным тентом и периода Жака Дюфило с поднятым тентом - Эвра анонсировал на mafma много месяцев назад. Сроки затягивались, он информировал о затяжках с подготовкой моделей,но несколько дней назад модели были им получены наконец и он проинформировал о начале рассылки, о чем выше написал коллега. Но его китайские партнеры начали свои продажи задолго до него. Они продают не модели Evrat, а аналогичным им OEM-модели, без имени. Как я понимаю, их партнерские отношения с разработчиком (это относится не только к Эвра, но и другим заказчикам) предполагают возможность легального выпуска небольших тиражей аналогичных моделей без указания бренда заказчика. Излишне говорить, что их модели дешевле оригиналов. Ну и китайцы себе любимым сделали эти модели раньше и раньше их пустили в продажу - к моменту, когда Эвра объявил о готовности его моделей, моя уже доехала ко мне. Мало того, китайцы сделали не две, а три модели этой машины, третьей стала современная версия с поднятым верхом, именно ее я и купил - как более редкую, в силу отсутствия такой у Эвра, и более красивую (или интересную). Вот ее я и представляю. На подставке у нее не указан производитель, на коробке обозначен совершенно издевательский "бренд" Xmodel. От настоящих Эвра (не этих, которых я не видел, а других имеющихся в коллекции) она отличается более грубым рулем, без травленых спиц и мутноватым акрилом бокса. Других отличий я не нашел. Ну и название тут простое, без уточнений относительно периода воспроизведенной машины.
Миниатюры:
Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 1.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 2.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 3.jpg  

Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 4.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 5.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 6.jpg  

Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 7.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 8.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 9.jpg  

Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 10.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 11.jpg   Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 12.jpg  

Bugatti Type 57 Stelvio Cabriolet 1936 13.jpg  
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума  
Сказали cпасибо (17):
Botya (30.01.2020), carassus (01.02.2020), Caterpillar (29.08.2020), Colobox (27.02.2020), cuda (31.01.2020), Danik (31.01.2020), Dmitriy DS (31.07.2020), HaruTarra (30.01.2020), james_marechal (31.01.2020), ledis (02.02.2020), loinen (26.06.2020), Maksus (31.01.2020), Pivoraki (01.02.2020), Seras (30.01.2020), toliktr (04.02.2020), Валерий Беликов (31.01.2020), Полковник (30.01.2020)
Старый 30.01.2020, 21:36   #3880
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

НУ моделька выглядит очень прилично, я поразглядывал все фотографии, вполне достойна твоей коллекции, Слава!
Полковник вне форума  
Сказал cпасибо:
Antitrend (31.01.2020)
Закрытая тема
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.