выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 10:37   #51
A63
 
Аватар для A63
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Владимир Дмитриев Посмотреть сообщение
Хотел сделать себе подарок на 45летие,зашибись!...
...сочувствую...
__________________
Сделано в СССР
A63 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
vladimir54RUS (28.05.2011)
 
Старый 28.05.2011, 10:43   #52
Cobra
 
Аватар для Cobra
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 1,786
Поблагодарили 358 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Владимир Дмитриев Посмотреть сообщение
Хотел сделать себе подарок на 45летие,зашибись!
Я просто в оху........ии,как это можно так крепить и упаковывать,паралону пожалели?

И что мне с этим делать?:icon_evil:
Я Володя даже не знаю что сказать, увидев что мои труды превратились в мусор .Дар речи просто потерял.
Cobra вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
vladimir54RUS (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 14:59   #53
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, www.mashinki.ru
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Владимир, да, неприятная история! Сочувствуем и извиняемся. Хотя мы свою работу сделали честно и вложили громадный труд в каждую из моделей. Извиняемся даже наверное в большей степени за интернет-магазин и почту... МАШИНКИ принесут Вам свои офиц. извинения.

Инет-менеджеры сейчас на выходных. В понедельник подключимся к "внутреннему" разбирательству. По горячим следам скажем следующее: увы, но это уже 2-й случай из первой отосланной партии. Первым вчера сообщил получатель из Подмосковья. Значит, проблема - системная.

В таких случаях, меняется модель или возвращаются деньги - на усмотрение клиента. По-крайней мере, насчёт этого не беспокойтесь.

Модель, судя по фото, внутри никак не была не упакована. После случая прошлого лета, когда бывшая сотрудница отправила ВЫСТРЕЛ в Москву так же халатна и модель была разбита, она была уволена. Николай - получатель - с той истории стал нашим другом, бывая в Санкт-Петербурге по делам он находит время заехать к нам в обед в мастерскую на чай или кофе. Новосибирск гораздо дальше находится, но тем не менее, если судьба Вас забросит в наши края, мы Вас ждём в гости. Для личного знакомства и маленькой компенсации моральных потерь. Покажем, как идёт работа над моделями.

С начала апреля в инет-магазине работает новый сотрудник. Все ТИГРы упаковывались им. Что смутило его выполнить инструкции, пока не знаем. Будем разбираться в понедельник.

Почта, наша почта - отдельный разговор. Дорогу осилит идущий. Надеемся, эта история продвинет нас в "борьбе" против проблем доставки и стиля работы.
Одна английская мастерская отливает модели полностью из металла. Одна модель - одна деталь.
Мы переходить на такую технологию не будем.

Добавлено через 34 минуты
По телефону интернет-менеджер Алексей сообщил, что не обворачивал плёнкой модель совместно с зелёной подставкой - чтобы внутри коробки это было как единое целое - из-за вооружения на крыши, боясь его повредить.

Такие дела... То, что в плёнке можно сделать вырез под вооружение или, ещё проще, просто его снять, упаковав отдельно, - он не догадался.

Предполагаем, увы, что все ТИГРы из первой партии могут дойти на "межгород" в таком плачевном состоянии. Рама, притянутая к подставке, не выдерживает нагрузки пересылки, что влечёт разрушение ходовой и отрыв корпуса.

У кого такое же случилось - сообщите эл. почтой своё решение: возврат денег или обмен.
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
Antitrend (28.05.2011), anvar2301 (29.05.2011), artur_kustrich (29.05.2011), Cobra (29.05.2011), lawe (30.05.2011), vlad (10.06.2011), vladimir54RUS (28.05.2011), Денисовец (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 16:58   #54
DIMABAT
 
Аватар для DIMABAT
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 299 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Владимир, очень неприятная вещь произошла с такой красивой моделью. Давно хочу себе этого красавца, но цена пока кусается. Очень жаль, что есть такие безответственные люди. Но приятно, что есть мастерские которые с любовью и пониманием относятся к своей работе и своим покупателям. Желаю Вам, что бы ваша неприятность скорее разрешилась, новый ТИГР стал на полку и радовал хозяина.

И у меня вопрос к мастерской "Скейл". Не каждый может позволить себе купить такую модель, может при таких обстоятельствах модель не стоит отправлять в утиль, а продать её по какой-то остаточной стоимости, таким покупателям как я? Я думаю, что я бы дал ей вторую жизнь.

С уважением, Дима.
DIMABAT вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Cobra (29.05.2011), vladimir54RUS (28.05.2011), Мастерская СКЕЙЛ (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 18:58   #55
vladimir54RUS
 
Аватар для vladimir54RUS
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 13,774
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 1,634 сообщениях
По умолчанию

[quote=Мастерская СКЕЙЛ;853518]Владимир, да, неприятная история! Сочувствуем и извиняемся. Хотя мы свою работу сделали честно и вложили громадный труд в каждую из моделей. Извиняемся даже наверное в большей степени за интернет-магазин и почту... МАШИНКИ принесут Вам свои офиц. извинения.

Инет-менеджеры сейчас на выходных. В понедельник подключимся к "внутреннему" разбирательству. По горячим следам скажем следующее: увы, но это уже 2-й случай из первой отосланной партии. Первым вчера сообщил получатель из Подмосковья. Значит, проблема - системная.

В таких случаях, меняется модель или возвращаются деньги - на усмотрение клиента. По-крайней мере, насчёт этого не беспокойтесь.

Модель, судя по фото, внутри никак не была не упакована. После случая прошлого лета, когда бывшая сотрудница отправила ВЫСТРЕЛ в Москву так же халатна и модель была разбита, она была уволена. Николай - получатель - с той истории стал нашим другом, бывая в Санкт-




Cпасибо за понимание!
Деньги,да мне деньги не охота забирать,вот если бы другую модель Тигра!
Оружие можно было и в пакетик положить с зеркалами,я сам бы поставил!
В гости я бы с привеликим удовольствием приехал,но пока не знаю!
__________________
C уважением,Владимир!
тел. сот. 89139837033

Последний раз редактировалось vladimir54RUS; 28.05.2011 в 19:01.
vladimir54RUS вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Cobra (29.05.2011)
Старый 28.05.2011, 19:01   #56
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, www.mashinki.ru
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от DIMABAT Посмотреть сообщение
Владимир, очень неприятная вещь произошла с такой красивой моделью. Давно хочу себе этого красавца, но цена пока кусается. Очень жаль, что есть такие безответственные люди. Но приятно, что есть мастерские которые с любовью и пониманием относятся к своей работе и своим покупателям. Желаю Вам, что бы ваша неприятность скорее разрешилась, новый ТИГР стал на полку и радовал хозяина.

И у меня вопрос к мастерской "Скейл". Не каждый может позволить себе купить такую модель, может при таких обстоятельствах модель не стоит отправлять в утиль, а продать её по какой-то остаточной стоимости, таким покупателям как я? Я думаю, что я бы дал ей вторую жизнь.
С уважением, Дима.
Спасибо, Дмитрий!
Чтобы принять решение о судьбе "остатков" модели, в любом случае, они сначала должны вернуться к мастерам.

В прошлом декабре был случай с нашим бортовым УРАЛ-375. Он доехал до в посылке с повреждениями. Расследование показало, что дело не в почте. Другая девушка в интернет-магазине, помогавшая в "горячий сезон" с таким усердием и натяжением обмотала тянущейся плёнкой модель, что борта из-за постоянного давления двинулись навстречу друг с другом. Кузов отлит из металла, но это не спасло. В местах изгиба стоек пошли повреждения краски, поэтому простым обратным выгибом бортов руками случившиеся уже нельзя было исправить.
Когда нас спросили из инет-магазина: "Что делать?", то наше мнение было однозначным: "Само собой, обменять модель на другую. Траты клиента на обратный пересыл компенсировать (можно зачётом при новой покупке)."
Также порекомендовали при отправках УРАЛа вкладывать внутрь кузова вставку из пенопласта или другого подходящего пружинящего материала, чтобы обеспечить геометрическую неизменяемость.

К сожалению, интернет-торговлей МАШИНКИ занялись относительно недавно. Идёт пока постоянная ротация сотрудников. Опыт приобретается на практике.

В производстве будущих моделей также будем учитывать выводы из подобных происшествий. Делая особый упор в ТИГРе на проработке ходовой, у нас не было понимания, что модель становится более "уязвимой".
Миниатюры:
DSC03129.JPG  
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
anvar2301 (29.05.2011), vladimir54RUS (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 19:24   #57
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, www.mashinki.ru
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Владимир Дмитриев Посмотреть сообщение
[quote
Cпасибо за понимание!
Деньги,да мне деньги не охота забирать,вот если бы другую модель Тигра!
Оружие можно было и в пакетик положить с зеркалами,я сам бы поставил!
В гости я бы с привеликим удовольствием приехал,но пока не знаю!
Владимир, насчёт обмена на другую модель, как уже выше сказали, не волнуйтесь. Только придётся потратить время на поход на почту. Детали модели, особенно корпус, пожалуйста, лучше бы по возможности обездвижить внутри скейловской коробки. Если вооружение целое и стреляет, отправляйте без него.

Добавлено через 8 минут
Несмотря на происшествие, жизнь продолжается и мы полны новых творческих планов.
Поздравляем нашего ведущего Мастера - Владимира Cobra - с Днём Пограничника!

Последний раз редактировалось Мастерская СКЕЙЛ; 28.05.2011 в 19:31.
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Cobra (29.05.2011), vladimir54RUS (30.05.2011)
Старый 28.05.2011, 19:30   #58
Alex72RUS
 
Аватар для Alex72RUS
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: п.Туртас (Россия, Тюменская область)
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 83 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Мастерская СКЕЙЛ Посмотреть сообщение
Поздравляем нашего ведущего Мастера - Владимира Cobra - с Днём Пограничника!

Поддерживаю,сегодня его День!!!
__________________
С Уважением Александр!!!
Alex72RUS вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Cobra (29.05.2011), Мастерская СКЕЙЛ (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 19:58   #59
Vict70
 
Аватар для Vict70
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ЗАРЯ
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 1,368 сообщениях
Альбомов(фоток): 16(380)
По умолчанию

Сегодня и я получил свою модель "ТИГРа". Модель прекрасная фотосет позже.
Что касается пересылки. Мне повезло. Сломался только задний прожектор. Но это ерунда, как-то приклеил.
Что касается упаковки. На мой взгляд если мягко сказать - не очень хорошая. Во-первых сама коробка имела свободу движения в почтовой коробке. Мало положили пенопластовых подушочек.
Модель внутри упаковки ни чем не зафиксирована. Только тем, что прикручена проволочкой к постаменту. В предыдущий раз "Бархан" внутри был проложен поролоном и не перемещался. В данный момент модель могла перемещаться. С нашей почтой это не очень хорошо.

Отдельное СПАСИБО за магнитик и за ремкомплект в виде зеркал!!!
__________________
С уважением, Виктор.
В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ!
мои лоты - http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8537948
http://www.ritmonexx.ru/ Интернет-магазин масштабных моделей.
Vict70 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Старый 28.05.2011, 23:12   #60
Bagg
 
Аватар для Bagg
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: S.Peterburg
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Владимир! С днём пограничника!!!!!!!!!
__________________
Сбираю модели грузовиков 20х-60х годов
Bagg вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Cobra (29.05.2011)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.