выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 09:32   #41
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vladimir_Tyubin Посмотреть сообщение
...
Володя, так все же, как тебе можно оплатить стоимость журнала не через "Контакт". Обращаться к этой системе из-за 30 рублей (если я не путаю размер платежа) решительно не хочется. Раньше всплывал вариант положить деньги на номер телефона - это еще в силе?
А то все жарко обсуждают и мне тоже захотелось посмотреть написанное
Денисовец вне форума   Цитата
 
Старый 30.03.2010, 10:03   #42
Vladimir_Tyubin
 
Аватар для Vladimir_Tyubin
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 337 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию ///

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Володя, так все же, как тебе можно оплатить стоимость журнала не через "Контакт". Обращаться к этой системе из-за 30 рублей (если я не путаю размер платежа) решительно не хочется. Раньше всплывал вариант положить деньги на номер телефона - это еще в силе?
А то все жарко обсуждают и мне тоже захотелось посмотреть написанное
Игорь, про смс-ки я уже писал - там двойная накрутка... Зайди на сайте на страницу оплаты - там и Сбербанк, и обычные платежные терминалы, и карта Visa и MasterCard... Не один же Контакт...

Добавлено через 14 минут
Можно перевести оплату напрямую на мой кошелек в системе W1.

Способы перевода на кошелек - http://www.w1.ru/map/input/

Номер кошелька - 193145393588

В случае использования данного способа, сообщите мне через сайт реквизиты оплаты (способ оплаты, время, номер операции).
Vladimir_Tyubin вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 10:16   #43
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vladimir_Tyubin;675670]... Зайди на сайте на страницу оплаты - там и Сбербанк, и обычные платежные терминалы, и карта Visa и MasterCard...[QUOTE]
Уффф... я вроде справился
Прошу проверить. Плательщик - Денисовец Игорь Григорьевич/
Если у меня все получилось - каковы мои дальнейшие действия?
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 10:31   #44
Vladimir_Tyubin
 
Аватар для Vladimir_Tyubin
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 337 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию ...

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Уффф... я вроде справился
Прошу проверить. Плательщик - Денисовец Игорь Григорьевич/
Если у меня все получилось - каковы мои дальнейшие действия?
Теперь ждем прихода денег - это быстро... И я сообщу тебе письмом, что открыл доступ. Только, Игорь, зарегистрируйся на сайте - открываю доступ по твоему нику...

Добавлено через 5 минут
Игорь, перевод пришел - регистрируйся...
Vladimir_Tyubin вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 10:32   #45
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vladimir_Tyubin Посмотреть сообщение
...зарегистрируйся на сайте - открываю доступ по твоему нику...

Добавлено через 5 минут
Игорь, перевод пришел - регистрируйся...
Я зарегистрировался.
Дела разбросал, к чтению готов
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 10:51   #46
Vladimir_Tyubin
 
Аватар для Vladimir_Tyubin
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 337 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию ///

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался.
Дела разбросал, к чтению готов
Так уже доступ есть...

Добавлено через 16 минут
Уважаемые плательщики, не забывайте сообщать мне номер заказа и сумму...
Vladimir_Tyubin вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 11:26   #47
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,003
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Здесь спрашивали про мнение читателей - позвольте и мне пару копеечек "вложить" - цитата- Будет примерно тот же вид, что и "как бы на бумаге", только не на бумаге
- цитата - Довольствование качеством большим, извините, считаю прероготивой избранного круга моих друзей, за которых я в любой ситуации готов держать ответ... А уж поручиться за всех потенциальных читателей я не могу...И никакие гонорары не заставят меня заниматься распространением своего (нашего) архива в пользу голодающих детей Африки.

По поводу права собственности на фото 40-х годов здесь уже высказывались, повезло - могу только порадоваться за Вас- причем в хорошем смысле,но вот то, что меня изначально в чем то подозревают как минимум - остро не нравится.Кроме того про разрешение современных мониторов уже тоже писали, пытаться рассмотреть чтото напоминающее, контур и т.п. - не вдохновляет изначально, да можно возразить что фото и в журналах бывают разного качества - только ощущения от прикосновения к бумаге никакой монитор не заменит, была "приманка" - качество лучше, но как выясняется его не будет - тогда ИМХО зачем?
Для себя увидев эту тему решил - надо подписаться, теперь появились бооольшие сомнения, зачем?? В лупу рассматривать чтобы силует "угадать", да нет спасибо, лучше получается дождаться бумажной версии, не сегодня, так завтра, или через год,три,пять - лично я никуда не спешу...
Только вопрос возникает, кто выиграл или проиграл от того что как минимум несколько потенциальных читателей, подписчиков интерес к проекту потеряли или об этом раздумывают, ответ на него лично я не знаю, может быть ктото знает?
Зато с интеллектуальной собственностью все будет в порядке ну вот и славненько...
kitt409 вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 11:51   #48
Vladimir_Tyubin
 
Аватар для Vladimir_Tyubin
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 337 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию ...

Сообщение от kitt409 Посмотреть сообщение
Для себя увидев эту тему решил - надо подписаться, теперь появились бооольшие сомнения, зачем?? В лупу рассматривать чтобы силует "угадать", да нет спасибо, лучше получается дождаться бумажной версии, не сегодня, так завтра, или через год,три,пять - лично я никуда не спешу...
Не хочу лишний раз агитировать за подписку, но давайте разберемся...
По умолчанию - Вы любите историю автомобиля. Вы стараетесь покупать журналы с соответствующими материалами. Что Вы делаете с ними? Либо ставите на полку и перечитываете время от времени, либо сканируете фото и делитесь с коллегами по цеху в переписке, на форумах и т.д. Какого качества фотографию Вы получите после сканирования? Думаю, не самого лучшего, да к тому же если она еще и микроскопическая напечатана... Как Вы приобретаете бумажный журнал? Думаю, как и все - покупаете по одному номеру или выписываете с доставкой на дом. Что из вышесказанного не подходит к интернет-журналу? На полку, конечно, Вы его не поставите, но фотографии получите не худшего (по сравнению со сканированной копией) качества, пусть и небольшого (по современным меркам) размера. Остальное говорит само за себя - не надо ходить в киоск, не надо бояться, что вытащат из ящика, не надо смотреть на погоду (придет почтальон или нет), не надо искать сканер (а для некоторых это актуально), да много чего не надо... Просто подпишитесь и получайте раз в месяц несколько отличных статей, не "размытых" по номерам журнала, а сразу...

Опять повторюсь - решать Вам...
Vladimir_Tyubin вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 13:00   #49
den-collector
 
Аватар для den-collector
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,111
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 309 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Надо ещё сделать акцент на другом... Что, все покупают журналы с историческими статьями только ради фото? И не читая его, сразу бегут сканить картинки? Никому не приходило в голову, что текст может быть в разы ценнее и информативнее?.. Насколько я знаю, именно написанное, а не вставленное в *jpg, составляет основу авторского материала как интеллектуальной собственности.
Я смотрю, здесь одни фотоманы, которым лишь бы фото побольше, а на остальное по фиг. Извините, но это хоть и электронный, но ЖУРНАЛ, а НЕ ФОТОАЛЬБОМ! Для тех, кому интересно почитать и что-то узнать, а не тупо пялиться в экран, ловя "прекрасные моменты" за просмотром аршинных фоток...

Для любителей большого числа фото есть форум, где есть ровно такое же (если не больше) число любителей делиться своими.
И эти нападения на Владимира, попытавшегося, между прочим, угодить именно читателям, просто абсурдны. Это всё равно, что писать в редакцию ГП или КТ, или АР и говорить: "Ах, вы такие-растакие, чего же фотки такие маленькие? Жаба душит большими поделиться?"
__________________
С уважением, Денис Дементьев.
"Да Вы, батенька, просто ортодоксальный барбухайковед" Н. Марков ©
den-collector вне форума   Цитата
Старый 30.03.2010, 14:32   #50
suskant
 
Аватар для suskant
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Сланцы
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 169 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от den-collector Посмотреть сообщение
Надо ещё сделать акцент на другом... Что, все покупают журналы с историческими статьями только ради фото? И не читая его, сразу бегут сканить картинки? Никому не приходило в голову, что текст может быть в разы ценнее и информативнее?.. Насколько я знаю, именно написанное, а не вставленное в *jpg, составляет основу авторского материала как интеллектуальной собственности.
Я смотрю, здесь одни фотоманы, которым лишь бы фото побольше, а на остальное по фиг. Извините, но это хоть и электронный, но ЖУРНАЛ, а НЕ ФОТОАЛЬБОМ! Для тех, кому интересно почитать и что-то узнать, а не тупо пялиться в экран, ловя "прекрасные моменты" за просмотром аршинных фоток...
Исторический журнал изначально подразумевает совокупность иллюстративной и текстовой составляющих.
А Вы считаете, чем меньше будут фотографии, тем журнал будет лучше? Может-быть от них тогда совсем отказаться?
Идет обсуждение того как сделать журнал лучше. А вот требования уменьшить фотографии или исключить их совсем, да к тому же защитить их водяными знаками выглядят как вредительство.


Сообщение от den-collector Посмотреть сообщение
Для любителей большого числа фото есть форум, где есть ровно такое же (если не больше) число любителей делиться своими.
И эти нападения на Владимира, попытавшегося, между прочим, угодить именно читателям, просто абсурдны. Это всё равно, что писать в редакцию ГП или КТ, или АР и говорить: "Ах, вы такие-растакие, чего же фотки такие маленькие? Жаба душит большими поделиться?"

Зачем переворачивать все с ног на голову? Нападать стали владельцы архивов, а не читатели. Читатели в этот момент преспокойно выбирали способ оплаты и предвкушали радость от встречи с неизвестным…

Я думаю, что у авторов есть свой фотоархив, которым они могут и хотят поделиться. Так вот эти фотографии можно выкладывать в хорошем качестве и нормальном разрешении. А вот если приходится обращаться к частным коллекциям, то этот фотоматериал распространять на условиях хозяина фотографии.
suskant вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗ- Брянский Автомобильный Завод lastik Тракторостроениe 103 25.07.2017 22:19
Национальный Автомобильный Музей, Всеволожск, строится... lobstaar Выставки, музеи, салоны, шоу 32 25.08.2013 14:01
Русский автомобильный жаргон и терминология Автомобилестроение России , СССР, СНГ 252 04.06.2013 18:53
Военно-исторический музей Приволжско-Уральского военного окр lawe Выставки, музеи, салоны, шоу 11 07.09.2009 21:34


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.