выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 20:57   #101
ANT202
 
Аватар для ANT202
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
За 1500 рублей нормально. Красота! И какой выбор! На любой вкус окраски.
Коллега, Вы бы уже определились, "красота" или:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
...Взял в руки этот Краз сегодня. Мне он совсем не понравился...Выставил на Эбей, как мне он обошелся, может купит кто...
Так что не совсем понятно, зачем Вам
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Пора заказывать дополнительные стеклянные полки для шкафа...
__________________
Антон.
Моя визитка и пополнения
ANT202 вне форума  
 
Старый 16.02.2015, 21:10   #102
andrey8
 
Аватар для andrey8
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ANT202 Посмотреть сообщение
Коллега, Вы бы уже определились, "красота" или:Так что не совсем понятно, зачем Вам
А вам, коллега, понравились КрАЗы или нет?
andrey8 вне форума  
Старый 17.02.2015, 03:24   #103
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 10,357 раз(а) в 3,501 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Комментарий администратора
PauK:
Коллеги, просьба конструктивные обсуждения моделей МАЗ и КрАЗ продолжить в соответствующих профильных разделах и темах:
Бескапотные МАЗы;
1-е поколение КрАЗ;
2-е поколение КрАЗ;
3-е поколение КрАЗ;
Обсуждение грузовых моделей КрАЗ
PauK вне форума  
Старый 18.02.2015, 05:53   #104
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 3,427
Поблагодарили 9,910 раз(а) в 2,204 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ANT202 Посмотреть сообщение
Коллега, Вы бы уже определились, "красота" или:Так что не совсем понятно, зачем Вам
Ну вы зануда. И не поленились отыскивать мои цитаты, компоновать...
Лучше бы спросили, что я имел в виду. Я от своих слов не отказываюсь. 255 мне действительно не понравился, неприятно держать в руках, хочется засунуть подальше. Выставил на Эбей, может купят. Очень сильно бросается в глаза дико разный цвет крыльев и кабины. Это добавляет игрушечности этой модели, она и без того этим слегка страдает. Я очень надеюсь, что эту проблему действительно решат, как написал администратор голубого форума, заказывающий эти модели у китайцев. Наверное, я напрасно купил модель защитного цвета. Но альтернатива была еще хуже (несоответствия конструкции тента голубому автоэкспортному).
Вот появились фото, обрадовался. Понравились модели, особенно самосвалы - разные цвета, отличия в кузовах. Такое разнообразие, что я сидел, как ребенок, завороженно рассматривая эти машинки на фото. Иногда перед сном мысленно выбираю себе те, которые хотел бы купить, и засыпаю, так и не набрав свой "наборчик". Эти фото лучше помогают решить, что надо, а что нет.

Одно я не пойму: если сделали разные кузова, разные формы, то почему нельзя было сделать разные формы и на кабины? Например, 260 ранний и поздний отличаются наличием лючка между капотом и дверью. Опытный самосвал 251 имеет другое количество лувров. Это очень существенные отличия кабин, чтобы ими пренебрегать ради унификации. Я так считаю.
дан вне форума  
Сказали cпасибо (2):
Deringer (18.02.2015), Валерий Беликов (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 09:39   #105
lawe
RC-Мастер
 
Аватар для lawe
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,737
Сказал(а) спасибо: 9,122
Поблагодарили 10,896 раз(а) в 1,850 сообщениях
По умолчанию

А я , вчера, наконец-то подержал в руках Краз-255. Единственное, что не понравилось - это тент, а вернее складки на нем. Щель на кабине и разница в цвете (хаки блестящий) не так уж критичны. А больше всего понравился флажок на капоте)))
__________________
кто не любит свет тот и живет ночью
Визитка
lawe вне форума  
Сказал cпасибо:
Дмитрйи (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 16:05   #106
Олег1941
RC-мастер
 
Аватар для Олег1941
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 4,531 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
За 1500 рублей нормально. Красота! И какой выбор! На любой вкус окраски.
За 300 рублей в темах АЛ, АНС десятки страниц слез, если что не так, все в один голос... А тут: за 1500 нормально! Парадоксы, однако...
Олег1941 вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:41   #107
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 3,427
Поблагодарили 9,910 раз(а) в 2,204 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Олег1941 Посмотреть сообщение
За 300 рублей в темах АЛ, АНС десятки страниц слез, если что не так, все в один голос... А тут: за 1500 нормально! Парадоксы, однако...
Ну так это слезы разочарования и огорчения. Не потому, что 20-25 долларов жалко. Кстати, журналка грузовая в долларах почти столько же и стоила. Сделать мы все равно ничего не можем, хотя, некоторые, как вы, пытаются улучшать, но многие заводские модели не трогают.
дан вне форума  
Старый 18.02.2015, 18:01   #108
ANT202
 
Аватар для ANT202
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Ну вы зануда. И не поленились отыскивать мои цитаты, компоновать...
Как "много букаф", мне даже лень читать.

А если серьёзно, то...

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Очень сильно бросается в глаза дико разный цвет крыльев и кабины. Это добавляет игрушечности этой модели, она и без того этим слегка страдает. Я очень надеюсь, что эту проблему действительно решат, как написал администратор голубого форума, заказывающий эти модели у китайцев.
Может быть и решат окончательно. По крайней мере, на 260-х с "поздними" крыльями разноцветица уже менее бросается в глаза...
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Вот появились фото, обрадовался. Понравились модели, особенно самосвалы - разные цвета, отличия в кузовах. Такое разнообразие, что я сидел, как ребенок, завороженно рассматривая эти машинки на фото.
Глядя на некоторые цвета будущих КрАЗов, понимаешь, что им место только в песочнице. Вот уж, действительно, - игрушки какие-то, а не модели.
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Одно я не пойму: если сделали разные кузова, разные формы, то почему нельзя было сделать разные формы и на кабины?...
Вами же упомянутый администратор голубого писал - http://rcforum.ru/showpost.php?p=2665286&postcount=1658 Другими словами, бабки отбивать нужно, а не дополнительно в разные формы вкладываться. Дорогую и более правильную модель потом же ещё хрен продашь! А эти разлетаются, "как горячие пирожки". В общем, ndd на хлеб с чёрной икрой ДИП хватает, благодаря и этим КрАЗам в том числе, а Вы уж довольствуйтесь ими (КрАЗами) в том виде, котором они есть и не задавайтесь "глупыми" вопросами....
__________________
Антон.
Моя визитка и пополнения
ANT202 вне форума  
Старый 18.02.2015, 20:36   #109
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 3,427
Поблагодарили 9,910 раз(а) в 2,204 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ANT202 Посмотреть сообщение
Глядя на некоторые цвета будущих КрАЗов, понимаешь, что им место только в песочнице. Вот уж, действительно, - игрушки какие-то, а не модели.
Есть из чего выбирать. Можно вполне нормальные цвета выбрать. Но у меня выходит так, что все с песочными кабинами получатся, кроме тягача... Тоже не есть хорошо. Песочницы у меня дома нет, играюсь на столе. В визитке на голубом показываю иногда свои игрища. Кразами тоже буду играть. Все равно люблю, чтоб похожи были на настоящие, хоть и похожи они на игрушки, да. Особенно эти коробки убогие... Да, только на стеклянную полку в шкафы надо это ставить. Стоит сейчас на открытом шкафу горкой - кошмар. Приходилось Ультру и НА из коробок и блистеров выковыривать, и показывать, чтобы жене объяснить, в ответ на: "что за кошмар такой, игрушек столько набрал?"
дан вне форума  
Старый 18.02.2015, 21:54   #110
ANT202
 
Аватар для ANT202
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Есть из чего выбирать. Можно вполне нормальные цвета выбрать...
Да можно, к счастью. Как и обычно, у НАПа - какие-то цвета удобоваримые, какие-то - кх-х-м... "оригинальные". А некоторые, так реально забавляют.
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Приходилось Ультру и НА из коробок и блистеров выковыривать, и показывать, чтобы жене объяснить, в ответ на: "что за кошмар такой, игрушек столько набрал?"
НАПу не "Эмки" надо в боксы упаковывать, а КрАЗы...
__________________
Антон.
Моя визитка и пополнения
ANT202 вне форума  
Закрытая тема
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.