выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 20:49   #41
shurik606
 
Аватар для shurik606
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г. Солнечногорск Московская Область
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от shurik606 Посмотреть сообщение
(из фотоальбома "Страна За Рулем")
Еще на тему указателей
Миниатюры:
перекресток по русски.jpg  
__________________

Александр Кислицын (контакты)



shurik606 вне форума  
 
Старый 17.06.2010, 02:10   #42
ANT202
 
Аватар для ANT202
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: МОСКВА - город, которого нет
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

Вот так одним выстрелом можно "убить двух зайцев" - призвать покупать телефоны и НЕ покупать корейские автомобили (NO KIA)
Миниатюры:
nokia.jpg  
__________________
Антон.
Моя визитка и пополнения
ANT202 вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:21   #43
Sanek777
 
Аватар для Sanek777
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 4,034
Поблагодарили 1,432 раз(а) в 550 сообщениях
По умолчанию

Zvukovую дорожку не слышал,но видеоряд позабавил:
http://www.youtube.com/watch?v=AXBJu...eature=related
Sanek777 вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:42   #44
Ромыч
 
Аватар для Ромыч
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 3,765 раз(а) в 802 сообщениях
Альбомов(фоток): 8(107)
По умолчанию

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!

(Детективная история в трех частях)
1 Объяснительная записка
Я агент иностранной разведки Джон Кайф. Родиля по заданию ЦРУ. В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой, каратэ, самбо, борьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после... Умею соблазнять женщин на расстоянии. Фотографирую левым глазом, а правым проявляю микропленки. Плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары. Стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырок сразу. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
Меня шестнадцать раз расстреливали, тридцать два раза топили в Атлантическом океане. Я выкрал одиннадцать президентов. Сорок семь пограничных собак загрыз насмерть. Тридцати трем шахам с их гаремами наставил рога.
Но вот год назад я получил свое главное и, к сожалению, последнее задание!
Я должен был: незаметно проникнуть на территорию СССР, пересесть на трамвай и, устроившись под видом молодого специалиста, выведать, сколько человек работают и что выпускают в научно-исследовательском институте НИИВТОРСЫРЧЕРТМЕТБРЕДБРАК- МРАКСНАБСТЫДСБЫТЗАГРАНПОСТАВКА.
Благодаря отлично оформленным документам я действительно быстро устроился на работу. И пока первой моей потерей были лишь самострельные пуговицы, которые мне сразу же оторвали в трамвае.
А вот дальше началось нечто непонятное.
Первую неделю мне как молодому специалисту не поручали никакой работы. Тогда я сам потихоньку начал расспрашивать служащих о том, что они проектируют. Но они лишь пожимали плечами и переспрашивали: «Тебе-то зачем? Шпион, что ли?»
Это меня насторожило. Тогда, чтобы не вызывать лишних подозрений, я решил воспользоваться телепатией и перехватить мысли главного инженера. Но он весь день разгадывал кроссворд и мучительно думал, что за птица из пяти букв, которая живет в Южной Баварии, яиц не несет, а из них выводится. Причем думал он так напряженно, что сеанс закончился перенапряжением моего мозгового телепатического центра и я навсегда потерял способность к телепатии. Хотя точно знал, что эта птица - петух! От отчаяния стал ходить по комнатам: хотел посчитать служащих; но это оказалось бесполезным, потому что все остальные служащие тоже ходили по комнатам, и к вечеру я их насчитал до восьмидесяти тысяч. Тут я был встречен начальником своего отдела, который вдруг сказал:
- Хватит без толку шляться по коридорам! Пора заниматься делом! Завтра поедешь на картошку!
Я спросил, что это значит: «поедешь на картошку»? Он на меня очень удивленно посмотрел и переспросил:
- Ты придурок или из Америки приехал?
Я так испугался, что сразу сказал:
- Я - придурок!
И срочно связался с шефом, который меня успокоил. Он объяснил, что «поехать на картошку» в СССР условно обозначает сельскохозяйственные работы, во время которых колхозники помогают работникам умственного труда собирать урожай.
Поскольку, учась в разведшколе, я ни разу на «картошку» не ездил, я очень боялся, что мое неумение обращаться с ней вызовет подозрение у тех, кто обучался этому много лет в различных высших учебных заведениях. Поэтому я очень старался, работал без перекуров, за что в первый же день был избит коллегами по полю. Их было пятнадцать человек. Я хотел применить против них семь приемов «моаши» и восемь «йока-гири», но не успел... Как только я встал в боевую стойку, тут же сзади ко мне был применен неизвестный прием, который один из нападавших назвал «рессора от трактора «Беларусь». С тех пор я стал прихрамывать на обе ноги, перестал владеть приемами каратэ, начал трясти головой и навсегда позабыл «морзянку».
По окончании сельскохозяйственных работ я снова не смог приступить к выполнению задания, потому что меня тут же послали на строительство институтской подшефной недостройки, где я проработал два с лишним месяца вторым исполняющим обязанности третьего ученика четвертого мастера по укладке кирпичей шестого сорта со Знаком качества.
Невероятным усилием воли я взял себя в руки и даже попытался, не тратя понапрасну время, выяснить секрет новой бетономешалки с программным управлением и сложнейшей коммутационной перфокартой. Я спросил мастера-наладчика о порядке ее работы, на что он мне ответил:
- Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк... ту-дыть, сподыть, ёксель-моксель, ерш твою медь... Ш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло - подымаесся, вздыхаешь... Осторо-о-ожненько вздыхаешь про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!
Записанный мною за мастером порядок работы бетономешалки был немедленно передан мною в центр. Восемь недель опытнейшие шифровальщики бились над ним, но так и не смогли разгадать, что означает научный термин «ерш твою медь!».
Я тоже не успел этого выяснить, потому что прямо со стройки меня послали на курсы английского языка, с которых я был отчислен за неуспеваемость, потому что преподавательница не понимала моего чистого английского произношения. Однажды она меня спросила, где я обучался английскому языку. Я ответил честно: в английской спецшколе. На это она ответила, что, оказывается, всегда не доверяла английским спецшколам и что, согласно последней инструкции ВЦСПС, звук «the» надо произносить совсем не так, как это делаю я.
За остальные три месяца пребывания на работе я пять раз посещал овощную базу и четыре раза - народную дружину. Там сначала мы ловили хулиганов, а после того, как мы их поймали, они нас начали бить.
За время работы я в принудительном порядке стал членом добровольного общества бега босиком по снегу под названием «Стопами Суворова!» и членом общества осеннего сбора желудей в помощь голодающим свиньям. Кроме того, принял участие в 18 самодеятельных концертах в качестве первого крайнего группы скандирования, где и сорвал себе голос на словах: «Спартак - чемпион», «Канадиенс-профи - конюшня!».
От такого количества общественной работы у меня начались невыносимые головные боли. Но больничный лист врач мне не выписал, так как, прослушав мою грудную клетку, живот и голову, установил диагноз: «Плоскостопие!» и надел на меня ортопедические сапоги, в которых я не могу ходить даже с костылями.
Я пытался покончить жизнь самоубийством. Лег на рельсы неподалеку от Ярославского вокзала. Но поезд из Владивостока опаздывал на 18 часов. Я так замерз, что вынужден был пойти в гастроном, чтобы согреться на семь рублей, оставшихся у меня от последней зарплаты после уплаты всех членских взносов.
Выпив в гастрономе, я рассудил трезво. Поскольку я потерял все средства к существованию, не выполнил ни одного пункта задания, позабыл все знания, полученные мною в разведшколе, у меня оставался только один выход - сдаться!
Выпив для храбрости еще немного, я подошел на перекрестке к первому попавшемуся милиционеру и сказал ему, что я иностранный резидент. На что он мне ответил:
- Раз ты резидент, то мы тебя сейчас и отправим в резиденцию!
И отправил меня... в вытрезвитель, где я сейчас и нахожусь. И пишу эту объяснительную записку, в которой настоятельно прошу учесть главное: я иностранный резидент, хочу добровольно сдаться, поэтому меня надо срочно переправить в соответствующее заведение...»
2. Резолюция директора вытрезвителя на объяснительной записке
«Гражданин, называющий себя иностранным резидентом, действительно попал к нам не по адресу. Был переправлен нами тут же в соответствующее заведение, где и пребывает теперь в полном спокойствии в одном номере с Наполеоном, Александром Македонским и астронавтом с Альфа-Центавра, который прилетел к нам на летающей тарелке, чтобы купить пленки с записями песен Бюль-Бюль-оглы».
3. Приказ
«Всем гражданам, умело сыгравшим роли - научных сотрудников, колхозников, строителей, а также врача-ортопеда и учителя английского языка, - за создание невыносимых условий работы и жизни опаснейшему разведчику объявить благодарность!!!
Наградить машиниста скорого поезда «Владивосток - Москва» именными песочными часами, а также повысить в звании старшего лейтенанта, так убедительно сыгравшего роль рессоры трактора «Беларусь».
Задание выполнено! Кайф пойман! Если и дальше будем так работать, мы их всех изведем, товарищи!»
1984 год
Ромыч вне форума  
Сказали cпасибо (3):
DenTLT63 (15.07.2010), Sanek777 (18.06.2010), финур (09.02.2013)
Старый 18.06.2010, 06:56   #45
Lesh
 
Аватар для Lesh
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 219 раз(а) в 81 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(21)
По умолчанию

Сообщение от Sanek777 Посмотреть сообщение
Zvukovую дорожку не слышал,но видеоряд позабавил:
http://www.youtube.com/watch?v=AXBJu...eature=related
У автора этого ролика есть другие аналогичные ролики про польскую журналку
Lesh вне форума  
Старый 15.07.2010, 14:25   #46
Т-ИГРище
 
Аватар для Т-ИГРище
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва, Орехово-Борисово северное
Сообщений: 3,465
Сказал(а) спасибо: 7,928
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,660 сообщениях
По умолчанию

- Ну что, голубчик, пьёте?
- Ну, как вам сказать, доктор...
- Говорите честно! Я же вижу, что пьёте А что же Вы пьете?
- Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных.
- Конь-як?
- Точно!
- А как много Вы пьете?
- А чтоб узнать ответ на этот вопрос - поменяйте животных местами...


Барак Обама - своему секретарю:
- А что делает этот пожилой джентльмен на лавочке у Белого Дома?
- Это наш садовник Макс, господин Президент. Он довольно стар, но еще крепок. Он рисует в раскрасках, оставшихся от Джорджа Буша.
- Но эти раскраски лежали у Буша в сейфе!
- Наверное их хотели выбросить и он забрал их себе.
- Но я, проходя, видел, что он рисует там пятиконечные звезды и березы!
- О, не волнуйтесь, сэр! Старик Макс работает у нас очень давно, и с честью прошел сотни проверок. Он не может быть агентом!
- А как его фамилия?
- У него какая-то смешная фамилия... . Хейфиц или Штольц... . а, вспомнил. Штирлиц, сэр!
Миниатюры:
anekdot3.jpg  
__________________
С уважением, Сергей.
Всё, что у меня на "Мешок.нет" - http://meshok.net/?c_del_mode=1&c_g=...B8%D1%89%D0%B5

Последний раз редактировалось Т-ИГРище; 15.07.2010 в 14:30.
Т-ИГРище вне форума  
Старый 18.07.2010, 19:47   #47
weintrauber
 
Аватар для weintrauber
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 208 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.
- Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.
Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:
- Жадина Говядина?
weintrauber вне форума  
Старый 22.07.2010, 17:51   #48
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,829
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 696 сообщениях
По умолчанию

http://pics.prikol.ru:8888/wp-content/gallery/july-2010/nadpisi-i-obiyavl-05.jpg
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=347
Наша книга: http://www.hobbypress.ru/index.php?productID=725
Slava вне форума  
Старый 01.08.2010, 17:50   #49
ant213
RC-Мастер
 
Аватар для ant213
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 5,655 раз(а) в 1,057 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(1,176)
По умолчанию

Куплю пару футболок цвета пота. Мокрые и поношенные не предлагать.
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий
Визитка
ant213 вне форума  
Старый 02.08.2010, 09:48   #50
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Для жителей городов, живущих в дыму пожаров
Миниатюры:
000798zr.jpg  
Денисовец вне форума  
Сказали cпасибо (6):
BorodaDK (02.08.2010), Botya (05.08.2010), john2 (02.08.2010), Mystery (11.08.2010), Nissan_ELGRAND (17.09.2010), Т-ИГРище (02.08.2010)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор-4 mihorider Архив Форума 42 19.03.2011 17:41
Юмор-3 Смирнов Артем Архив Форума 1042 04.05.2010 22:22
Юмор-2. wassermann Архив Форума 1451 23.10.2008 10:02


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.