выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 20:20   #32
Витя
 
Аватар для Витя
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Россия,Таганрог
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 221 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
Это называется "чистая прибыль", которой у проекта Наш Автопром никогда и не было)))
Сообщение от ndd Посмотреть сообщение
А кормят нас отнюдь не машинки. Это очень долгосрочный актив.
Кормят нас фейерверки. Раз в год, но хватает на весь оставшийся.

Я вот только одного не пойму: а зачем компания "Феран" вообще занимается машинками. Вот извините за наивный вопрос, но я, наверное, впервые вижу предпринимателей, которые занимаются убыточным проектом. Для чего?
Опять же не могу понять, как так получается, что у "Костромы" фейерверков нет, и им хватает того,что они зарабатывают на машинках, ДИПу тоже хватает, КБ как-то и не скрывает, что этот бизнес для них постольку-поскольку, и только у НАПа нет прибыли. Ребята, а может быть вы выпускаете не совсем то, что нужно коллекционерам, или ваши цены не соответствуют вашему товару. Для примера вот прямо сейчас посмотрел оптовые цены на машинки Kinsmart на сайте Tiu.ru.Для тех,кто не знает,- это игрушка в виде металлической модельки,масштаб 1:36, с открывающимися дверями и инерционным моторчиком. Оптовая цена 211,2руб. То есть, я не гворю сейчас о сравнении этих машинок с Вашими моделями. Мы говорим о цене на них. Если на эти машинки наценить 43% ( а наценка при 30% скидки будет всё-таки 43%, а не 50,как Вы говорите, не верите посчитайте на калькуляторе), то её рекомендованная цена должна быть не дороже 310 рублей.Уважаемый Андрей, как же так получается, неужели Кинсмарт работает в прямой убыток, ведь не так давно Вы говорили, что проект с легковыми автомобилями отложен, так как он не выгоден,по крайней мере я так понял, и при этом легковые машины ваша фирма предлагала уже по 650 рублей.
Я и сам не знаю, для чего я это всё Вам пишу, но честно,просто уже надоело слушать о том, как тяжело нашим производителям. Как будто всем остальным в нашей стране так легко, что просто не знаем куда деньги девать.
Витя вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости mihorider Модели Наш Автопром 192 25.05.2016 13:14
"Наш Автопром", аттракцион неслыханной щедрости :) UltraDMA Наш Автопром - обмен, продажа, покупка 508 20.01.2015 15:07
Обсуждение серии "Наш Автопром" A-W-D АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2824 19.07.2010 21:20


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.