Пользуясь случаем,еще раз скажу что куплю 41-е москвичи в любом состоянии
Даже в таком состоянии?
Миниатюры:
__________________
С уважением, Сергей!
_____________________________________________________________
А это моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=3830