выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 11:06   #151
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
SAAB 900 Lux vs Toppola Camper.
Интересный вариант……..креативненько. глядя на твой кемпер, решил тоже не отставать от тебя……..(пока шведов нет в коллекции), пусть как кемпер будет, правда не шведский……….но прикольный, так что официально приглашаю на просмотр, думаю за месяц мастер управится.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (23.01.2014)
 
Старый 23.01.2014, 13:11   #152
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 20,953
Поблагодарили 20,980 раз(а) в 3,479 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от saab Посмотреть сообщение
А у меня идея еще получше.
С любым твоим будущим заказом вдобавок отправлю новенький кузов для этого же 900, стекла, плюс еще добавки в виде вырезанных наклеек (типа на 9-5 Aero) для черных бамперов и хромированных лент для тех-же бамперов, фото-етц для вентилационных каналов...
Напишешь , если что еще необходимо отправить для того, чтобы модель получилась в виде, в котором будет тебя радовать. Конечто это "for free" - "customer care" так сказать...
Кстати, переставь зеркала обратного вида - лучше будет

P.S. Недавно я сделал и новую матрицу для стекл. Теперь они намного лучше и ставятся легче. Методом "click" ...
Видимо, совсем тебе тошно смотреть, раз даже новый кузов нужен ... Этот конкретный экземпляр в полусобранном виде пережил "ядерную войну" - полный ремонт, пережил падение с высоты 1,7 м, три перекраса пережил... Испорченные полоски я просто не заметил, каюсь. Да и зеркала обломанные, чего их уже переставлять!

Модель меня неделю радовала на все 100%, а теперь радует на 90, но от кузова все же не откажусь

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Интересный вариант……..креативненько. глядя на твой кемпер, решил тоже не отставать от тебя……..(пока шведов нет в коллекции), пусть как кемпер будет, правда не шведский……….но прикольный, так что официально приглашаю на просмотр, думаю за месяц мастер управится.
Спасибо, Боря! Однако посмотрим, что в связи с этой дьявольской олимпиадой будет - я лично ничего хорошего не жду...

Отдать мастеру - правильная идея, но я, злобно матерясь, продолжаю колупаться сам- иначе зачем я столько всего накупил ?
carassus вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
BARSUK72 (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 13:58   #153
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,686
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
100%! Но явно не хватает туалета, ИМХО
Стас, а ты сделай прицепчик, поставь что-то подобное (на фото ) и вози за собой!!!
Миниатюры:
DSC08601.JPG  
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
BARSUK72 (03.04.2014), carassus (23.01.2014), Pivoraki (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 08:16   #154
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,918
Сказал(а) спасибо: 22,035
Поблагодарили 15,458 раз(а) в 3,306 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Вот все-таки есть сермяжный смысл в том, что на дорогой смоле колеса не крутятся - явно на этот случай так сделано и с учетом горького опыта предыдущих поколений коллекционеров.
Слав, и "простому" дайкасту, скатывание и последующие несанкционированные падения бывает наносят ощутимый ущерб. По мне, так, что зеркало отвалилось или пол крыши снесло - всё одно уже модель used-а ля в песочнице,

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Эта - из разряда таких же.. Первый кит я собрал с нерабочими колесами, но сейчас переделываю ему "ходовую"... Может, зря?
(
Не, не зря! Аутомобиль не есть скульптура - должон кататься!!! Я вот в своем прошлом гараже по этому поводу подклеивал тонкие "брусья" к стеклам, позволяющие задержать наиболее "прытких". Спасало!!! Всё не соберусь и в этом сделать тоже самое, покуда проносит просто, потому как очень редко нынче открываю...
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (24.01.2014)
Старый 02.04.2014, 18:46   #155
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,311
Сказал(а) спасибо: 22,698
Поблагодарили 34,930 раз(а) в 9,204 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

В теме продаж писать нехорошо, потому напачкаю здесь )) Если надо будет - уберу

Стас, а Соммервиля то зачем продаешь? Одумайся! )))
Или я чего не знаю (не вижу по фото) и он на деле не так хорош? А то ведь и купить могу
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Ответ

Метки
saab
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.