выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 09:28   #131
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
ПАЗы - 672 и 3201 - и у меня лежат, обработанные; ждут своего времени.
Ну и что же здесь плохого? 3201 не планируется пока к выпуску, а из 672-го запросто можно сделать хоть пожарный вариант, хоть милицейский, хоть северную модификацию... Словом, китайцам за нашим автопромом все равно еще долго не угнаться будет
Денисовец вне форума   Цитата
 
Старый 30.08.2010, 21:04   #132
edgarpo66
 
Аватар для edgarpo66
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: москва,Хамовники
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 346 раз(а) в 111 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Вообче,тема какая то стрёмная...Как детишки в песочнице писями мерятся.Какая разница у кого какая модель и за сколько?Нравится тебе она -купи,не нравицца не покупай.Хочешь конверсию какую нибудь-закажи у Мастера...Денег нет-заработайте.Или сами что нибудь сделайте.Вот из таких вот тем сайты и раскалываются...Наверное,кто то хочет,что б их было четыре.:icon_rolleyes:
__________________
Визитка

Последний раз редактировалось edgarpo66; 30.08.2010 в 21:06.
edgarpo66 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2010, 21:15   #133
tim-jt
 
Аватар для tim-jt
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 774 раз(а) в 414 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от edgarpo66 Посмотреть сообщение
Вообче,тема какая то стрёмная...Как детишки в песочнице писями мерятся.Какая разница у кого какая модель и за сколько?Нравится тебе она -купи,не нравицца не покупай.Хочешь конверсию какую нибудь-закажи у Мастера...Денег нет-заработайте.Или сами что нибудь сделайте.Вот из таких вот тем сайты и раскалываются...Наверное,кто то хочет,что б их было четыре.:icon_rolleyes:

Если честно не понятно, что вы хотели своим сообщением сказать! В первых я так думаю, в песочнице дети все же в машинки или куличики играют, но у каждого свое детство было ….
Во вторых сообщение я свое писал тогда когда и расколе вообще и в мыслях ни кого не было.
В третьих, в чем связь раскола форумов и рассуждением влиянии о китайских производителях на коллекционный интерес (причем, сугубо мое мнении).

Нарочно оставляю без внимания ваши сентенции по поводу отношению к способу наполнения коллекции
__________________
Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=15782
Продажа декалей: http://rcforum.su/showthread.php?t=7082
Продажа моделей http://rcforum.su/showthread.php?t=17238
tim-jt вне форума   Цитата
Старый 31.08.2010, 11:09   #134
edgarpo66
 
Аватар для edgarpo66
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: москва,Хамовники
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 346 раз(а) в 111 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Уважаемый Артём!Во-первых,не надо так переживать и принимать близко к сердцу(тем более приписывать на свой счёт???)высказывания отдельных форумчан,в данном случае моё...Потом любую фразу,как Вам известно,можно сказать или написать с разной интонацией.Можно написать и выложить фото модели, и дать объяснение...Что вышла или есть такая модель у меня в коллекции,изготовлена там-то или тем-то.А некоторые начинают...У меня есть модель,всего в в3-х экземплярах...Одна у меня,а другая сами знаете у кого.Что б её купить пришлось чуть ли не последние штаны снять и продать...Не солидно это для взрослых мужиков...ИМХО!Мы же здесь,прежде всего общаемся,а не устраиваем соревнования у кого что круче...И про детство Вы зря так.Одинаковое оно у Всех.Не в смысле похожее,а одинаковое.Или это тоже Вам не понятно?
__________________
Визитка
edgarpo66 вне форума   Цитата
Старый 31.10.2010, 23:30   #135
serfedor
 
Аватар для serfedor
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК,УКРАЇНА
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 6,724 раз(а) в 1,657 сообщениях
По умолчанию

Пример диалога, который, к сожалению, наблюдается на форуме в большинстве тем в последнее время:
- Не нравиться мне эта модель от АЛ ( или НАП)
-Чем это? Покажи на картинке стрелочками
-Вот (показал)
-Не нравиться – не покупай. Что ты хотел за 250 (300) рублей. Если такой умный - покупай IST!!!
-Так у IST ещё нет такой модели, да и качество не лучше у тех, что недавно купил .
-Тогда покупай DIP или NEO. Не можешь – нефиг плакаться ( между строк – задолбала, босота).
-Так и покупаю. Только из крайних пяти (или десяти) моделей только одна попалась без брака. А хочется нормальных моделей, делает же чампс и шуко ( или спарк) почти идеальные мерсы (бмв)
-Правильные коллекционеры покупают ICV и СарЛаб. Вот это вещь (между строк – сейчас начнёт плакать, мол, дорого, зачем… босота!!!)
-Согласен, классные модели, есть у меня несколько. Но в их линейке нет всего, что мне надо. Поэтому хотелось бы и от АЛ (или НАП) тоже чего-то получше, хотя бы без клея и не с этими ужасными колёсами.
-(между строк – крыть нечем, задолбал...) Умничать проще всего. Хочешь нормальную модель – отливай и делай её сам. Умные все стали…
__________________
Сергей

На небе только и разговоров, что о море...
serfedor вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
aleksnn (01.11.2010), Sanek777 (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 00:30   #136
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 24,469
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,592 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Сообщение от serfedor Посмотреть сообщение
Пример диалога....
А что вы хотите? Человек потребитель, существо такое, хочет что бы хорошо, много и за так. Человек продавец, хочет что бы в производстве не затратно, а навара побольше и в большинстве случаев на первого наплевать. Жизнь такая.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума   Цитата
Старый 01.11.2010, 00:38   #137
serfedor
 
Аватар для serfedor
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК,УКРАЇНА
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 6,724 раз(а) в 1,657 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BorodaDK Посмотреть сообщение
А что вы хотите? Человек потребитель, существо такое, хочет что бы хорошо, много и за так. Человек продавец, хочет что бы в производстве не затратно, а навара побольше и в большинстве случаев на первого наплевать. Жизнь такая.
Денис, хочу, чтобы обсуждались модели, а не кошельки, тем более, что в виртуальном общении никто не знает на что способен оппонент (в финансовом плане). А в последнее время всё обсуждение съезжает в сторону цены. А это не всегда аргумент - примеров масса.
__________________
Сергей

На небе только и разговоров, что о море...
serfedor вне форума   Цитата
Старый 01.11.2010, 01:13   #138
tc4
 
Аватар для tc4
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от serfedor Посмотреть сообщение
Денис, хочу, чтобы обсуждались модели, а не кошельки, тем более, что в виртуальном общении никто не знает на что способен оппонент (в финансовом плане). А в последнее время всё обсуждение съезжает в сторону цены. А это не всегда аргумент - примеров масса.
Ну если бы модели выдавали по талонам,цены бы никто не обсуждал. А т.к. модель стоит некоторое количество денег,вопрос цены не избежен. Кошельками с вами никто не мерился,покупать вас никто ничего не принуждал. Дали просто совет,у какого производителя брака меньше. Вы ведь взрослый человек и должны определиться с направлением своей коллекции адекватно материальному достатку,чтоб не впадать в крайности и не продавать последние штаны(это не о вас). Тогда когда определитесь и всякие разговоры о ценах на модели будете воспринимать спокойно.
__________________
You'll never walk alone
tc4 вне форума   Цитата
Старый 01.11.2010, 01:24   #139
serfedor
 
Аватар для serfedor
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК,УКРАЇНА
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 6,724 раз(а) в 1,657 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от tc4 Посмотреть сообщение
Ну если бы модели выдавали по талонам,цены бы никто не обсуждал. А т.к. модель стоит некоторое количество денег,вопрос цены не избежен. Кошельками с вами никто не мерился,покупать вас никто ничего не принуждал. Дали просто совет,у какого производителя брака меньше. Вы ведь взрослый человек и должны определиться с направлением своей коллекции адекватно материальному достатку,чтоб не впадать в крайности и не продавать последние штаны(это не о вас). Тогда когда определитесь и всякие разговоры о ценах на модели будете воспринимать спокойно.
Вы не поняли. Это не мой диалог. Это образный диалог общения на форуме. Мне не надо ни в чём определяться. Давно всё определено. И АЛ с НАПом - это далеко не главная часть моей коллекции. И воспринимаю всё спокойно, кроме вопроса "А что ты хотел за 300 рублей?".
__________________
Сергей

На небе только и разговоров, что о море...
serfedor вне форума   Цитата
Старый 25.11.2010, 12:08   #140
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от serfedor Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Это не мой диалог. Это образный диалог общения на форуме. Мне не надо ни в чём определяться. Давно всё определено. И АЛ с НАПом - это далеко не главная часть моей коллекции. И воспринимаю всё спокойно, кроме вопроса "А что ты хотел за 300 рублей?".
Сергей, в тех местах форума, где “львиная доля» диалогов соответствует приведенному тобой примеру, так всегда было, есть и будет. Ибо аудитория там – весьма широка и разнородна. Ты замечал подобное когда-либо в темах о моделях MB, или саратовских номерных (к примеру)? Уверен, что нет.
Я тоже периодически почитываю данные темы (хотя и не пишу туда) – но «в уме» пытаюсь отфильтровывать полезную информацию от массы флуда. В том числе и "ценовых битв" - кто-то пытается так "самоутвердиться", кто-то над ними "стебется". И все это – старюсь воспринимать с юмором и даже иронией.
Ну не принимай ты это все так «близко к сердцу»!
И нервная система будет здоровее!

Последний раз редактировалось Kabanius; 25.11.2010 в 12:10.
Kabanius вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Sanek777 (25.11.2010)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.