выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 00:56   #1
VIPer(FLA)
 
Аватар для VIPer(FLA)
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию VIPer(FLA)

приветствую, уважаемые коллеги! решил выйти из тени

1. Вячеслав
2. VIPer(FLA)
3. Саратов
4. Советские номерные и постномерные модели "радон", "тантал", немного отдельно собираю porsche, хочется начать собирать какую-нибудь американскую классику или мускул-кары, мечтаю о хорошей модели dodge viper rt/10 94' (ник в честь неё и выбран)
5. 1/43
6. Химик, аспирант
7. химия, фотография (люблю фотографировать и просто смотреть красивые фотографии), ножи (не подумайте чего)) просто нравятся, "коллекция" их крайне небольшая..).

к коллекционированию приобщил отец - благо, они с мамой работали одно время на этом самом заводе "радон", и недостатка в моделях никогда не было (в качестве игрушек)), как, наверное, и у всех в городе марксе :icon_smile: отец особенно не вникал в тонкости (как номерные или неномерные модели), но старался достать и более редкие модели (так, появились запорожцы, мотоциклы, 403 москвич). ещё были у меня, по-видимому, отбракованные "редкости" - волга 24 тёмно-желтого цвета с
мигалкой наверху (очевидно, забыли нанести тамповку "гаи"), волга 3102 с разноцветными дверями (чуть более тёмными), раф тёмно-красный с мигалкой и фонарями (наверное, должен был быть пожарным) и т.д.
также имеется у меня и опытная ferrari bb512 (вернее, даже две было, вторую подарили брату в сибири) в масштабе 1/20..
сколько было моделей подарено/заиграно/потеряно/убито (буквально.. один раз захотелось сделать "конверсию" кирпичом, естественно, чайка пришла в негодность.. ну маленький был, неразумный :icon_redface: , когда был совсем маленький (года 2 может), дали в руки мне красную ниву, поиграл я наверное с ней несколько минут, потом уронил на пол, нива вдребезги..:icon_frown: ).. вобщем, много их через мои руки прошло.. сейчас, конечно, вспоминаю с чувством стыда :icon_smile:

ну вот как-то так

коллекцию постепенно выкладываю здесь..
VIPer(FLA) вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ViPer ViPer Визитная карточка - Business card 430 25.03.2024 15:10
скромненькая коллекция VIPer(FLA) VIPer(FLA) Частные коллекции - Private collections 37 09.05.2010 10:09


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.