выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:06   #71
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BigBrat
Сообщение от Corbitt
..а его товарищи...
А Вам, вечно недовольный, обидно, что за Вас и заступиться некому?
Пардон, а чем я вечно недовольный? Это как бы вопрос раз.
Вопрос как бы два - а что есть повод чтобы кто то за меня заступался?
Ну и напоследок вопрос три - троллинг и флуд это ОБЪЕКТИВНАЯ защита продавца?
Вопрос четыре - я немного ошибок сделал? :wink:
Вопрос пять - вы ВСЕГДА пишите без ошибок?
П.С. Я довольно взрослый мальчик, и вообще стараюсь обходится без чьей то либо защиты. Думал многие тут такие же, оказывается нет, они с помощью троллинга защищаются.
Corbitt вне форума   Цитата
 
Старый 20.11.2009, 23:12   #72
matos
 
Аватар для matos
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vladimir1976
Покупатель мог обратится с просьбой выслать дополнительные фото, сделать подробное словесное описание, мог... Но не сделал этого. Так кто виноват?..
Интересная логика. То есть я могу продавать косячную модель и надеяться, что покупатель не попросит фото и дополнительного описания. А потом сказать, мол сам виноват, ничего не спросил. Просто супер!
matos вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:20   #73
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от Corbitt
...
По поводу моей грамотности - я имею привычку лишний раз проверять свои сообщения через Ворд. В том числе, из-за уважения к другим участникам форума.

А по поводу недовольства и других вопросов - так я не Ваш психоаналитик и психоневролог, что бы решать такие проблемы.
__________________
Борис
BigBrat вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:25   #74
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Продавец вместо того, что бы извинится и заменить модель, или вернуть деньги размещает свою рекламу!!!

Есть такая пословица: С...ы в глаза, а ему Божья роса!
Homer вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:25   #75
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BigBrat
Сообщение от Corbitt
...
По поводу моей грамотности - я имею привычку лишний раз проверять свои сообщения через Ворд. В том числе, из-за уважения к другим участникам форума.
Да значит вы имеете привычку лишний раз проверить правописание в ворде, а привычку отградить других участников от троллинга вы не имеете. Какая странная избирательность в уважении к другим участникам.
Сообщение от BigBrat
А по поводу недовольства и других вопросов - так я не Ваш психоаналитик и психоневролог, что бы решать такие проблемы.
Браво! Вы даете характеристику человеку, при этом кокетливо заявляете что не имеете соответствующего образования. Да вы просто банальный сплетник получается.
Corbitt вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:28   #76
pajero55
 
Аватар для pajero55
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 571 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от matos
Сообщение от Vladimir1976
Покупатель мог обратится с просьбой выслать дополнительные фото, сделать подробное словесное описание, мог... Но не сделал этого. Так кто виноват?..
Интересная логика. То есть я могу продавать косячную модель и надеяться, что покупатель не попросит фото и дополнительного описания. А потом сказать, мол сам виноват, ничего не спросил. Просто супер!
Владимир! Вы вообще красиво рассуждаете о логике, ответьте мне, почему я по Вашей логике должен Вам писать на разные адреса, причем безответно, звонить из другой страны на мобильный телефон, чтобы уже более чем в течнеии полугода не получить честно оплаченную модель. Не много ли Вы требуете внимания к Вашей персоне?
pajero55 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:31   #77
mad
 
Аватар для mad
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

__________________
Мои лоты http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=16435133
mad вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:34   #78
Jeff
 
Аватар для Jeff
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Биомакс,модель я не видел и тим-джити не знаю,это мое мнение после прочтения переписки.
Все мы порой даже осмотрев в магазине модель,придя домой видим брак или повреждения,едем обратно и меняем ее.И никто нас не обвиняет,что мы сами ее поцарапали или отломали зеркала.А Вы даже сами хоть и утверждаете,что модель якобы была без дефектов,но тут же сожалеете,что покупателю попалась неудачная.Кстати,сам факт осмотра Вами вовсе не является свидетельством идеального состояния,ведь Вы могли проглядеть дефекты.Так что во лжи Вас никто не обвиняет,я как бы априори считаю,что нормальный человек из-за моделек лгать не будет.Нормальный,оговорюсь.
Что касается манеры общения-это просто слов нет...
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:49   #79
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от Corbitt
Да значит вы имеете привычку лишний раз проверить правописание в ворде, а привычку отградить других участников от троллинга вы не имеете.
Ну не Вам про троллинг рассуждать

Сообщение от Corbitt
Вы даете характеристику человеку, при этом кокетливо заявляете что не имеете соответствующего образования. .
Я не сказал, что не имею соответствующего образования. "Психология и педагогика" моё непрофильное образование. Просто работаю я в другой области.
__________________
Борис
BigBrat вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 00:01   #80
kitt409
 
Аватар для kitt409
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 19,055
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Владимир 1976 писал
Покупатель мог обратится с просьбой выслать дополнительные фото, сделать подробное словесное описание, мог... Но не сделал этого. Так кто виноват?..

Действительно, кто же виноват? покупатель не уточнил количество заклепок на прототипе, диаметр руля и т.д. - значит, виноват!А Вы, Владимир 1976 часом не торгуете?Если да, тогда спасибо за информацию о Вас, учтем...
ИМХО продавец о котором писали потерял не деньги, потерял репутацию, по крайней мере ее часть - а много это или мало - каждый может сделать выводы сам...
kitt409 вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 869 17.04.2022 00:46
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 118 02.01.2007 21:09
Продавцы и покупатели: отрицательные отзывы Архив Форума 743 15.11.2006 11:03


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.