выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 00:17   #31
Hungrybear
RC-Специалист
 
Аватар для Hungrybear
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Luaz Посмотреть сообщение
365service, было куплено у него не мало моделей, ничего так и не едет уже 4 месяц, сначала писал, что все отправлено, теперь просто молчит. И еще можно вопрос по аукциону, хотел написать письмо в администрацию, но с сегодняшнего дня у меня полностью обнулился список купленных мною лотов, притом и тех, за которые я еще не проставил отзывы, сталкивался ли кто с таким?
Спустя 4 месяца ждать уже бесполезно. Либо посылки вернулись к нему,либо затерялись на просторах нашей Родины. Спустя такой срок администрация вам ничем не поможет-притензии надо было присылать спустя месяц-полтора с момента покупки. Если лоты были в избраных-тогда сможете опять связаться с продавцом и администрацией,если вы их не "запоминали",то связываться с кем-либо уже нет смысла по истечении срока давности. Одна надежда на службу розыска посылок. Пройтесь в сети-найдете. Ну конечно если есть тракинги...
__________________
Искать и не сдаваться,найти и... перепрятать!
Hungrybear вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Luaz (02.03.2010)
 
Старый 02.03.2010, 10:21   #32
Luaz
 
Аватар для Luaz
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Да уж, обидно, там моделей... подарок сделал себе на Новый год ) У меня кстати остались письма с Paypal, где указана оплата и номера лотов, вот отолько как доказать что посылку я не получал?

Уважаемые коллеги!!! Прислушевайтесь к мнению окружающих. Неоднократно писали что работа с китайцами на Ebay лотерея!! Я вот не послушал (
Luaz вне форума   Цитата
Старый 13.04.2010, 12:02   #33
fabaSS
 
Аватар для fabaSS
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, терпел, терпел, но не могу, все таки, сдержаться.
Продавец Аукцион лейди. Многие наверно с ним(ней) имели дело. Я тоже пару раз.
В общем дело в следующем. Был заказ на некую модель, договорились. что возьму две. Договорились о цене и доставке (даже странно, что на доставке скинул(а) не 1 долл как обячно китайцы делают а чуть больше-на это в основном и повелся). Естественно, все было оплачено. Я сам заинтересован в быстрейшей отправке. Написали, что посылка вышла и трекинг. Трекинг отлеживался только на территории Гонконга, все. Вышел из Гонконга и канул в лету на полтора месяца.
Забил тревогу. Они-не, все чики-пики, вот-вот получите (при том описание обещает макс. 2 недели,и что на ебее они числяться в городе Юнайтед Кингдом )) Кто-то знает такой город? Первый заказ за несколько месяцев до этого действительно пришел быстро, чего я никак не ожидал, ну, думаю, мало ли, китайцы честными стали . И вот приходит через пару дней посылка, а там не 2 модели , а одна. Пишу, пацаны, это что такой новый китайский прикол? В шутку так сначала пишу поглядеть что ответят. А они пишут : нет, вы что!, мы просто не хотели чтобы у вас были проблемы с таможней и сейчас отправим вам вторую модель. Офигеть. по другому и не скажешь. Ни слова и полслова до этого о раздельной отправке. Рассчитано, видимо, на следующее. Переписка-оплата занимает неделю, упаковка отправка еще пару дней, отправили морем, хотя клянуться. что авиа (думали наклеят стикер и этого достаточно для развода) я даже не поленился сделать запрос на сайте Почты Гонконга. естественно-брехня. Сказали, что авиа доставка в Европу занимает до 10 дней максимум. В Киеве это еще день, максимум два. пусть 14, но не 47!Так вот, продолжу мысль. Пока сюда-туда, глядишь, время для претензий и вышло.
Тут мною овледел праведный гнев. Пишу им: если до такого-то времени второй модели не будет-буду жаловаться в администрацию. Что тут началось. Третья мировая война! Чего они только мне не припомнили, в конце опустились даже до национальных оскорблений. Это при том, что я писал им хоть и жестко, но корректно, не переходя на личности.
В результате, смотрю время подходит, посылки нет. Написал не ебей. Ответили быстро. Сказали, мы принимаем решение в вашу пользу с полным возвратом денег, хотя я просил только о половине, так как все-таки 1 модель приехала. Утром китаесы опять пошли в атаку, "мелкими партиями по миллион человек", раздраконили меня на весь день до такой степени, что решил даже тут написать о них. Я им отписываю, что мол это не мое решение и даже не просьба, а администрации и я даже готов в случае возврата моей оплаты вернуть ее им обратно если в скорости модель приедет. Они, видимо, английским владеют, как я китайским, или вообще ответы не читали, пустили "танки, все три, авиация не смогла поддержать-летчик у зубника сидел ".
Начали меня пугать нашими форумами, сказали "вы-русские такие-сякие, вам честь нации ничто! (наверное не различают, Киев - далеко не Россиия (россияне без обид плиз) . тут меня просто прорвало от смеха.
Сначала думал наказать их бабками чтобы совесть имели и были почестнее, но теперь пойду на принцип! Приедет модель-вышлю бабки взад-пусть жрут свой рис там с салом.
При этом ни слова извинений.
Разошлись уж они сильно. Естественно, я не буду советовать сотрудничать с ними или нет, вам решать, но информацию приймите к сведению.
К стати, получал еще одну посылку из Китая авиа-за неделю дошла. Но как-то на будущее "очкую я Славик (С)" Естественно, про металлолом без коробок тоже могу написать-все, наверное через это прошли, ну да не буду больше отнимать вашего внимания
fabaSS вне форума   Цитата
Старый 14.04.2010, 00:48   #34
fabaSS
 
Аватар для fabaSS
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Еще пару ремарок.
Получил вторую модель. Сколько думаете она шла? 6!!! дней. Авиа, настоящее. Выслали 7 апреля уже после того как я получил первую посылку и обнаружил кидалово. А то. что они парят нам про траблы, которые якобы еще начались на Рождество - ерунда полная!
Пришла с магазинной биркой, т.е. купленная уже после того как я понял скандал и пришлось срочно решать вопрос.
Интересно, если бы дотянули до критичного срока, сосвсем бы морду тяпкой сделали?
Примите к сведению данную информацию.
Завтра продолжение боевых действий намечается.
fabaSS вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краском Володин Александр Георгиевич. Нужна информация!!! AlexeyKarlin27 Архив Форума 9 15.01.2013 12:18
Отечественные автомобили: история, фото, информация Архив Форума 710 18.04.2006 17:44
Римейки. Информация. Производители Серп АРХИВ Моделей отечественного транспорта 85 09.12.2004 13:06


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.