выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 10:05   #71
Caterpillar
 
Аватар для Caterpillar
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 4,250
Сказал(а) спасибо: 5,217
Поблагодарили 8,006 раз(а) в 1,796 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Ну чтобы не нашёл и не приходилось убирать, купил ему жёлтую Audi A3 в 36 масшабе от Kentoys, начнём и ему собирать коллекцию
Caterpillar вне форума   Цитата
 
Старый 07.03.2008, 17:28   #72
Caterpillar
 
Аватар для Caterpillar
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 4,250
Сказал(а) спасибо: 5,217
Поблагодарили 8,006 раз(а) в 1,796 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Произошло некоторое событие, в связи с которым временно, на неопределенный срок, приходится завязать с коллекционированием, финансы нужны будут на другие дела. А произошло вот чего. Подъезжая к перекрёстку, почувствовал себя плохо, и дальше уже ничего не помню - потерял сознание, очнулся уже в машине Скорой помощи. Друзья рассказали, что я вылетел на красный на перекрёсток, собрал 2 мерседеса, один из которых развернуло, и он зацепил стоячий ММС Галант (совсем чуть-чуть, хозяин написал бумагу, что претензий не имеет), и, проехав дальше, ударил в заднюю дверь стоячий РАВ4, который откинуло метра на 2, но запаска смягчила удар и погасила скорость, и в стоячвший на обочине столб удар уже был относительно несильный, даже подушка не сработала. Повреждения тех машин, надеюсь, погасит страховая компания, ну а свою придётся самому восстанавливать, плюс ещё нужно на лечение, надо же узнать с чего это я вдруг отключился, никогда за собой ничего подобного не замечал... Вот такие дела...
Миниатюры:
2008_1/photo006.jpg  
Caterpillar вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 17:39   #73
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Да.... Дела...........
Леш, вот хотел что-то сказать..... и даже незнаю что.......
Грустная история. И особенно больно потому, что хоть немного, но знаешь человека.
Машина, в конечном итоге, кусок железа. Хоть и стоит не малых денег. А вот здоровье - оно-то подороже ценится. Надесь, с тобой в той ситуации ничего серьёзного не произошло. Лечись, проверяйся, восстанавливайся и опять в строй.
Ждём-с! :wink: Куда ж мы без твоих субариков
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 18:19   #74
TSM25
 
Аватар для TSM25
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 830 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Caterpillar
Произошло некоторое событие, в связи с которым временно, на неопределенный срок, приходится завязать с коллекционированием, финансы нужны будут на другие дела. А произошло вот чего. Подъезжая к перекрёстку, почувствовал себя плохо, и дальше уже ничего не помню - потерял сознание, очнулся уже в машине Скорой помощи. Друзья рассказали, что я вылетел на красный на перекрёсток, собрал 2 мерседеса, один из которых развернуло, и он зацепил стоячий ММС Галант (совсем чуть-чуть, хозяин написал бумагу, что претензий не имеет), и, проехав дальше, ударил в заднюю дверь стоячий РАВ4, который откинуло метра на 2, но запаска смягчила удар и погасила скорость, и в стоячвший на обочине столб удар уже был относительно несильный, даже подушка не сработала. Повреждения тех машин, надеюсь, погасит страховая компания, ну а свою придётся самому восстанавливать, плюс ещё нужно на лечение, надо же узнать с чего это я вдруг отключился, никогда за собой ничего подобного не замечал... Вот такие дела...
Ты Лёха давай бросай болеть и вставай на лыжи. Событие наиприскорбнейшое сочувствую наверняка и машинка была очень любима тобой? Желаю поскорей произвести требуемый ремон и полностью восстановиться и не пугай так больше форумчан а то не дай Бог что еще произойдет пиши. Приятно было увидеть тебя у себя в визитке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жену с 8 марта
TSM25 вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 19:04   #75
Stydent
 
Аватар для Stydent
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия 86 регион
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я сам по жизни кардан. По этому скажу метал дело наживное. Главное здоровье. Искренне желаю Вам не хворать и поправить здоровье.
Stydent вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 19:15   #76
Caterpillar
 
Аватар для Caterpillar
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 4,250
Сказал(а) спасибо: 5,217
Поблагодарили 8,006 раз(а) в 1,796 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Сообщение от Eugene
Машина, в конечном итоге, кусок железа. Хоть и стоит не малых денег. А вот здоровье - оно-то подороже ценится. Надесь, с тобой в той ситуации ничего серьёзного не произошло.
Нет, со мной, слава Богу, всё в порядке, пристегнутый ремень тоже сделал свое дело. Единственное, сейчас пока приходится пешком бегать по разным инстанциям, стал ощущать боль в лодыжках, предполагаю, что это от удара о педали. Кроме этого, никаких проблем. Ну и опять же, как сказали приехавшие гайцы, родился в рубашке, ведь кроме машин, в тот момент могли быть и пешеходы, переходящие дорогу...
Caterpillar вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 20:53   #77
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Леша, не тяни, прочекай здоровье основательно, в твоем возрасте рано еще отключатъся.
Ну а за машину не пережиай сильно, железа на наш век хватит.
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=347
Наша книга: http://www.hobbypress.ru/index.php?productID=725
Slava вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 20:55   #78
Caterpillar
 
Аватар для Caterpillar
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Казахстан - Семиречье, Алма-Ата - Верный
Сообщений: 4,250
Сказал(а) спасибо: 5,217
Поблагодарили 8,006 раз(а) в 1,796 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Да я и так по пол-дня по врачам бегаю, сегодня ЭЭГ сделал, ещё на томографию головного мозга направили, но это уже после праздников.
Caterpillar вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 21:06   #79
SheryMetall
 
Аватар для SheryMetall
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Росиия.РБ п Октябрьский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сржалею, такому проишествию. Главное, это сначала себя отремонтировать, а машину после! Выздоравливайте поскарей, чтоб с вами больше такого не происходило!
SheryMetall вне форума   Цитата
Старый 07.03.2008, 22:03   #80
Viktoriys
 
Аватар для Viktoriys
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я тоже сожалею! Но главное - все живы! :wink: Поправляйтесь по скорей! :wink:
__________________
Мосретротранс
Viktoriys вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Caterpillar. Новинки коллекции Caterpillar Частные коллекции - Private collections 1990 17.02.2024 10:38


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.