выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 17:03   #811
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Антон!!!
Ну сейчас будет бомба... Ложись!!!
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
 
Старый 02.06.2010, 17:12   #812
BERNOVO
 
Аватар для BERNOVO
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 1,199 сообщениях
Альбомов(фоток): 38(330)
По умолчанию

Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Просто НАП...
ооо. замечательно получился салон! эх... кто бы мне так аккуратно нарисовал

Добавлено через 1 минуту
подскажи номер серебра которым покрываешь стеклоподъемники.
и где купил? у нас с этим вообще напряг. дом в котором магазин был снесли.

Добавлено через 37 секунд
и краска коричневая не ЗЕМЛЯ от звезды? очень похожа...
BERNOVO вне форума   Цитата
Старый 02.06.2010, 17:27   #813
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
По умолчанию

ЛиАЗ 677М
Тот самый "Луноход" ("Скотовоз") колесивший по городам нашей страны...
Именно с этим автобусом связаны мои лучшие воспоминания из детства... Именно на таком автобусе я ездил в детстве в деревню, именно такой автобус возил нас с друзьями купаться на Москвареку... Именно такие автобусы были на всех рейсах моего города, как же их было много... Эх... Ностальгия... Далёкое детство...
А звук его двигателя был узнаваем с первой секунды, когда сам автобус ещё и не был виден за поворотом. А какой он мягкий, а главное очень тёплый в зимнее время!!!
Миниатюры:
LiAZ 677M Mystery 1.jpg   LiAZ 677M Mystery 2.jpg   LiAZ 677M Mystery 3.jpg  

LiAZ 677M Mystery 4.jpg   LiAZ 677M Mystery 5.jpg   LiAZ 677M Mystery 6.jpg  

LiAZ 677M Mystery 7.jpg  
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (11):
ANT202 (02.06.2010), BERNOVO (02.06.2010), Le_Professionnel (07.06.2010), Montajnik (02.06.2010), NickHarley (03.06.2010), Shot (02.06.2010), simakazi (02.06.2010), Skay (02.06.2010), Tricker42 (02.06.2010), Вадим (02.06.2010), Владимир Беляев (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 17:31   #814
Вадим
RC-Мастер
 
Аватар для Вадим
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь-Сочи
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 7,396
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 1,703 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(298)
По умолчанию

Отличный автобус и конечно же тоже навеяло своими воспоминаниями.Шикарная модель!
__________________
С Уважением, Вадим FEDOROVICH
Визитка:http://rcforum.su/showthread.php?t=4959
Конверсии и не только: http://rcforum.su/album.php?albumid=38
Вадим вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 17:39   #815
Montajnik
RC-Мастер
 
Аватар для Montajnik
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Москва/Новокосино
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 387 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(52)
По умолчанию

Вот это БОМБА,Андрюх! Мечта... моя и моего отца! Когда-нибудь я себе такой же приобрету

Моё самое любимое место в этом автобусе было в самом конце,в углу,у задней дверцы. Там "закуток" небольшой был,где помещался только один человек. Обожаю этот автобус!

Эх... ностальгия!

Это "Вектор"?
__________________
С уважением,Дмитрий

Визитка

Альбом

Последний раз редактировалось Montajnik; 02.06.2010 в 18:00.
Montajnik вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 17:54   #816
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BERNOVO Посмотреть сообщение
ооо. замечательно получился салон! эх... кто бы мне так аккуратно нарисовал
Спасибо.

Сообщение от BERNOVO Посмотреть сообщение
подскажи номер серебра которым покрываешь стеклоподъемники.
и где купил? у нас с этим вообще напряг. дом в котором магазин был снесли.
Звезда Супер №5 "Серебро"

Сообщение от BERNOVO Посмотреть сообщение
и краска коричневая не ЗЕМЛЯ от звезды? очень похожа...
Нет, это я на глаз перемешивал №27 "Кожа" и №1 "Светло-песочный". Сиденья №1 "Светло0песочный"

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Montajnik Посмотреть сообщение
Моё самое любимое место в этом автобусе было в самом конце,в углу у задней дверцы.
Да, да, да!!! Мне тоже это место всегда нравилось!!! Да вообще на нём весело было в задней части ездить!!!
Сообщение от Montajnik Посмотреть сообщение
Это "Вектор"?
Он самый.
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
BERNOVO (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 17:56   #817
matvey69
 
Аватар для matvey69
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 1,542
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 708 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(256)
По умолчанию

Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
ЛиАЗ 677М
Тот самый "Луноход" ("Скотовоз") колесивший по городам нашей страны...
Именно с этим автобусом связаны мои лучшие воспоминания из детства... Именно на таком автобусе я ездил в детстве в деревню, именно такой автобус возил нас с друзьями купаться на Москвареку... Именно такие автобусы были на всех рейсах моего города, как же их было много... Эх... Ностальгия... Далёкое детство...
А звук его двигателя был узнаваем с первой секунды, когда сам автобус ещё и не был виден за поворотом. А какой он мягкий, а главное очень тёплый в зимнее время!!!
А-а-а-а..! Не могу молчать!!! А где касса, куда кидались "пятачки" и отрывались билеты? Где, я Вас спрашиваю, а..?

P.S. А звук точно был такой
__________________
С уважением, Владислав.

Вот, собственно, и мое собрание http://rcforum.su/album.php?u=4263
matvey69 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 17:58   #818
Natty
 
Аватар для Natty
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 2,191
Поблагодарили 2,890 раз(а) в 783 сообщениях
По умолчанию

Это да, бомба настоящая. Сам не устоял от неё помнится...
Natty вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (02.06.2010)
Старый 02.06.2010, 18:02   #819
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от matvey69 Посмотреть сообщение
А где касса, куда кидались "пятачки" и отрывались билеты? Где, я Вас спрашиваю, а..?
Да, вот что то на Векторе не захотели делать этот важный атрибут.
Будем считать что это уже "служивый" автобус после реставрации в ПАТП.
__________________
Визитка
Mystery вне форума   Цитата
Старый 02.06.2010, 18:09   #820
SENNA
 
Аватар для SENNA
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия город-герой Волгоград
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 127 раз(а) в 123 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(47)
По умолчанию

Отличная модель, поздравляю
__________________
C Уважением Денис !

"РОТОР"-Чемпион!!!
SENNA вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (02.06.2010)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.