выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Архив Форума РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 23:09   #741
Komthur
RC-Мастер
 
Аватар для Komthur
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,002
Сказал(а) спасибо: 7,002
Поблагодарили 10,210 раз(а) в 2,471 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Ну тогда уж в начале 20-х, одновременно с заменой хотя бы декларировавшегося ополченческого принципа формирования на профессиональный.
Тогда никак не можно было. Тогда надо было врать народу, что все изменилось, и народ хозяин (фабрики рабочим, землю крестьянам и т.д.), а полиция - буржуйская охранка. Погоны в 1943 году и то настороженно приняли.
__________________
С уважением
Дмитрий
Komthur вне форума  
 
Старый 23.02.2014, 23:13   #742
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Так я и говорю - давайте СОЗДАДИМ))) Корпус звучит КРУЧЕ, чем просто морская пехота Северного(для примера) флота, и денег можно дополнительных выбить. У USMC еще и авиация своя есть и корабли, NAVY & USAF только по определенным моментам взаимодействует с ними, тут ты прав. Но у нашего ВДВ например нет своей авиации. Так же как и в пехотной бригаде нет вертолетов. А у американцев есть. И вообще у нас разные представления о бригадах. Но вернемся к нашим баранам. Жандармерия выполняла у нас функции военной полиции? Так вот и вернули бы ее, минус политические вопросы. И вообще у нас есть Внутренние Войска, можно было часть функций на них возложить, но КАК-ЖЕ ТАК, это же другое ведомство.
Парадному полку при сводить Лейб-гвардейское звание настоящего боевого мозгов хватило? А тут решили под НАТОвский стандарт закос сделать.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума  
Сказал cпасибо:
kitt409 (11.05.2014)
Старый 23.02.2014, 23:15   #743
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
Тогда никак не можно было. Тогда надо было врать народу, что все изменилось, и народ хозяин (фабрики рабочим, землю крестьянам и т.д.), а полиция - буржуйская охранка. Погоны в 1943 году и то настороженно приняли.
Согласен. Это нам теперь легко рассуждать ))
PS когда-нибудь напишут так про нынешнее время и нынешних персонажей ))
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:17   #744
Komthur
RC-Мастер
 
Аватар для Komthur
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,002
Сказал(а) спасибо: 7,002
Поблагодарили 10,210 раз(а) в 2,471 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
PS когда-нибудь напишут так про нынешнее время и нынешних персонажей ))
...одним абзацем. Большего не заслужим.
__________________
С уважением
Дмитрий
Komthur вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:40   #745
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Согласен. Это нам теперь легко рассуждать ))
PS когда-нибудь напишут так про нынешнее время и нынешних персонажей ))
Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
...одним абзацем. Большего не заслужим.
Знаете, очень бы хотелось почитать))) Паш, последний вопрос и я от стану. Эту контору все таки создали или нет?
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]
Maksus вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:47   #746
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Эту контору все таки создали или нет?
Я уже полинтернета прочитал за время дискуссии, пытаясь разобраться в вопросе, а ты просишь одним абзацем? )))
Создать то создали (сам же фотографию разместил), но вот что именно? Если найду, дам здесь ссылку на результат.
Пока скажу одно - хуже мебельщиков могут быть только профессиональные борцы с мебельщиками )))
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox вне форума  
Сказал cпасибо:
Maksus (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 09:23   #747
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
У нас Морская пехота это род войск, причем не отдельный а в составе ВМС
Дико извиняюсь....
Расшифруйте неучу сию аббревиатуру ....
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума  
Старый 24.02.2014, 14:51   #748
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Можно еще ввести такие понятия как карабинеры, шериф. А чего? Зачем нам участковый? А так пришел к дебоширам, достал "стечкина" и все! Потом неспеша уходит пожевывая "стиморол"... Нам же прививают американские ценности.
Zodiac вне форума  
Старый 24.02.2014, 15:34   #749
edge
 
Аватар для edge
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 402 сообщениях
По умолчанию

У меня были такие соседи что.я был бы рад приходу шерифа со стечкиным.Да хоть с дробовиком лишь бы их.гадов утихомирить
__________________
Догнать Савранского???Это утопия!!! Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=3320
Добро пожаловать в мой инстаграм @ubonoedge2
edge вне форума  
Сказал cпасибо:
Zodiac (24.02.2014)
Старый 25.02.2014, 13:36   #750
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пришла квитанция за отопление. Да. Как говорили 33 года назад: "Олимпийский год не только для олимпийцев!" . Я так понимаю, что у нас было: родительский долг,сыновий долг, супружеский долг. А теперь еще и олимпийский долг.
Кстати, вот верчу в руках 25-и рублевую монету. Кто скажет, что за два гоблина изображено?
Zodiac вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болталка- ЧАСТЬ 2 BOSS Архив Форума 784 23.12.2008 18:57


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.