выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 23:09   #241
ms506
 
Аватар для ms506
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 3,255
Поблагодарили 2,335 раз(а) в 788 сообщениях
По умолчанию

Супер!! Я такое только в немецких журналах по моделизму видел. И правда золотые руки! А сколько времени на шедевр ушло, если не секрет?
ms506 вне форума   Цитата
 
Старый 05.03.2007, 23:27   #242
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Две недели с момента погружения Виллиса в растворитель, занимался все свободное время только этим .
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
Старый 06.03.2007, 01:47   #243
DearDeer
RC-Специалист
 
Аватар для DearDeer
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 837 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Хорошая диорам ка !
Кстати к разговору о снеге ! Тот снег что в баллончиках легко удаляется без последствий жидкостью для мытья стекол ! Но сода лучше !
__________________
Продаю лунный грунт, дорого, самовывоз.
DearDeer вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 02:03   #244
ALEX01
 
Аватар для ALEX01
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Day, вот обещаные мною фотки к инструкции о формовке. :wink:
Миниатюры:
2007_1/3f_142.jpg   2007_1/254_190.jpg   2007_1/154_170.jpg  

ALEX01 вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 02:06   #245
ALEX01
 
Аватар для ALEX01
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Миниатюры:
2007_1/4_654.jpg   2007_1/5_124.jpg  
ALEX01 вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 18:29   #246
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Что-то давно меня тут не было .

Немного улучшил место обитания коллекции - поставил лампу внутри полки. Теперь припозднившимся гостям будет гораздо удобнее разглядывать модели
Миниатюры:
2007_1/shelf.jpg  
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 18:50   #247
DearDeer
RC-Специалист
 
Аватар для DearDeer
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 837 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

Симпатично !
Вот только по-моему там кое что лишние ! И от этого надо срочно избавится !!! Могу в этом помочь.
__________________
Продаю лунный грунт, дорого, самовывоз.
DearDeer вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 22:15   #248
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от MARGINAL
Симпатично !
Вот только по-моему там кое что лишние ! И от этого надо срочно избавится !!! Могу в этом помочь.

Что именно
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 22:31   #249
JR01
RC-Мастер
 
Аватар для JR01
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,300
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 373 сообщениях
По умолчанию

Этто наверное ЖУК,он явно великоват
JR01 вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 22:33   #250
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Жук от Шуко, и великоват быть не может - мерял лично, в масштаб попал. А вот насчет зенитки и бронетранспортера не уверен .
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.