выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 14:54   #231
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Фото агрегата в студию !
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
 
Старый 04.03.2007, 15:20   #232
new_vadik
RC-Специалист
 
Аватар для new_vadik
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 1,584
Поблагодарили 973 раз(а) в 353 сообщениях
По умолчанию

Как всегда бесподобно! Нет слов :wink:
new_vadik вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 16:06   #233
Gren
 
Аватар для Gren
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Зеленый
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красотища!!!
Руки у вас золотые.
__________________
С уважением, Георгий.

www.400ccm.ru
Gren вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 18:02   #234
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЛАСС!!!!!!!
  Цитата
Старый 04.03.2007, 18:04   #235
fireman
 
Аватар для fireman
Регистрация: 07.05.2004
Сообщений: 5,339
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 178 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Отлично!
fireman вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 19:33   #236
Oldsmobile
 
Аватар для Oldsmobile
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва и Московская область,д.Орудьево
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну ты и мастер
__________________
Иномарку покупает тот,у кого нет денег на содержание ВАЗа! 8=)
Oldsmobile вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 20:03   #237
sam
 
Аватар для sam
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, действительно впечатляет


С Уважением.
sam вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 22:29   #238
ALEX01
 
Аватар для ALEX01
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от DAYdiecast
Фото агрегата в студию !
Он в теме "военная техника" позже выложу цифру большим разрешением.
ALEX01 вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 22:32   #239
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Уже видел, очень интересный агрегат !

Всем спасибо за отзывы!
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 22:54   #240
Vict70
 
Аватар для Vict70
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ЗАРЯ
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 1,385 сообщениях
Альбомов(фоток): 16(380)
По умолчанию

Нет слов!!! Просто отлично. Плакат на стене ПРИКОЛЬНЫЙ!!!
__________________
С уважением, Виктор.
В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ!
мои лоты - http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8537948
http://www.ritmonexx.ru/ Интернет-магазин масштабных моделей.
Vict70 вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.