Сообщение от modelniyslon
|
))) А зачем туда подъезжать, ни дыма, ни огня не видно. ))) Даже толпы зевак нет
|
Бум считать, что горит с той стороны - там и зеваки, и лестница. А тут - экипаж, который будет ломать дверь и подавать воду

Есть и ещё вариант - "Внешних нет, разведка" (как говорят по радио "Огни Москвы").
Однако, напоминание про толпу зевак сподвигло вот к такой вот фотосессии.
Знаменитый пожар в "Зажигалке" (Астана). А знаменит он тем, что был одним из немногих пожаров в небоскрёбах, который удалось успешно потушить

Съёмка со "второй линии", т.е. как бы достаточно издалека. Здесь - прибывающие силы резерва... Ну и толпа, понятно дело, ибо дальше (ну, то есть ближе) уже не пускают... оцепление, однако...
Съёмки спешные, можно сказать, тренировочные, подбор участников чисто случайный.
Ну и, - коль уж взялся, - продолжил "с толпой". Но там уже не по "аварийной" теме, и потому результаты - в визитке:
http://rcforum.su/showthread.php?p=881264#post881264