выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 16:49   #121
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Коля молодец, еще один день, еще одна ПОБЕДА!!!
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
 
Старый 20.09.2009, 18:20   #122
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,393
Сказал(а) спасибо: 28,293
Поблагодарили 26,115 раз(а) в 7,393 сообщениях
По умолчанию Re: ------

Сообщение от ZASYZRAN
Сегодня прошел по дому без костылей УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Коля, поздравляю с первой победой! Теперь не форсируй события и всё будет отлично!
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 18:21   #123
volk44
 
Аватар для volk44
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Re: ------

Сообщение от ZASYZRAN
Сегодня прошел по дому без костылей УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Уже прогрес скорейшего выздоровления
__________________
АЗЛК сердце автопрома СССР до 1970г а, Жигули сердце автопрома России!
Моя визитка - http://www.rcforum.ru/modules.php?na...wtopic&t=11751
volk44 вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 18:21   #124
SkOrPioN
 
Аватар для SkOrPioN
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 219 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию Re: ------

Сообщение от ZASYZRAN
Сегодня прошел по дому без костылей УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Молодец!Скорейшего выздоровления!!
__________________
В моей коллекции 80 моделей АЗЛК ИЖ

Мои новинки!
http://rcforum.su/showthread.php?t=1911

Москвич 214145
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/s...or/skorpion91/
SkOrPioN вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 18:29   #125
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию ------

Огромное Всем СПАСИБО!С тростью ещё не так хорошо совладал,но стараюсь.
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Старый 20.09.2009, 20:15   #126
Wisa
 
Аватар для Wisa
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем
Скорейшей полной поправки!!!
__________________
Визитка
Wisa вне форума   Цитата
Старый 21.09.2009, 20:24   #127
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию ------

Вот мой первый опыт литья из смолы в восковую форму.Для 1 раза помойму получилось.
Миниатюры:
2009_2/nikvid__332_.jpg  
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Старый 21.09.2009, 20:54   #128
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Да Коль получилось вроде неплохо, фотка нечеткая, тебе надо было немного повыше телефон поднять, поэкспериментируй с телефоном, можно нормально снимать, многие на форуме мобильниками пользуются
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 21.09.2009, 21:03   #129
Craftsman
 
Аватар для Craftsman
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 54 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Ещё немного и сам за моделями бегать будешь Скорейшего выздоравления
Craftsman вне форума   Цитата
Старый 22.09.2009, 01:30   #130
ZASYZRAN
 
Аватар для ZASYZRAN
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: г.СЫЗРАНЬ
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 150 раз(а) в 104 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(17)
По умолчанию ------

Спасибо ребята!буду стараться.
__________________
______________________________________________________________________________
ZASYZRAN вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои приобретения ZASYZRAN ZASYZRAN Частные коллекции - Private collections 22 26.12.2009 21:44


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.