выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 11:23   #1211
Owl-99
 
Аватар для Owl-99
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 882 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Похоже не видать нам с Вами "Колхиду". Большой жаль. А я бы хотел бензовоз аэродромный.
Да там и без "Колхиды" планов громадье - КрАЗы, МАЗы, ЯАзы, когда это все будет - непонятно. Как-то производитель не слишком-то спешит радовать потребителя новыми товарами. Видимо, завышенный ценник на готовые модели сказывается на прогрессе.
Owl-99 вне форума  
 
Старый 03.11.2013, 11:43   #1212
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Во всем должна быть умеренность. Торопиться не надо (с)! Но у нас всегда так: быстрее отбить бабки. Сразу.
Как говорил один товарищ- и того и другого, можно без хлеба.
Zodiac вне форума  
Старый 03.11.2013, 11:48   #1213
Owl-99
 
Аватар для Owl-99
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 882 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Но у нас всегда так: быстрее отбить бабки. Сразу.
Как говорил один товарищ- и того и другого, можно без хлеба.
+100500, поставили бы ССМовцы более умеренный и разумный ценник на свои модели - они бы разлетались как горячие пирожки и можно бы было спокойно и уверенно двигаться вперед, выпуская новые востребованные модели и зарабатывать на этом все больше денег. Но собственная жадность тормозит. Не должна модель отечественного производителя стоить почти вдвое дороже западных аналогов, при том что и то, и другое собирается в Китае, но таковы уж современные реалии
Owl-99 вне форума  
Сказал cпасибо:
Витя (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 12:20   #1214
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Согласен полностью! Ценовая политика. А сделай цены адекватными? И народ бы потянулся. А теперь жди, когда инфляция скушает разницу между данной ценой и реальной.

Ну разве что сыграть на психологии граждан: в один час слегка обрушить цены. Чуть-чуть. И психика коллекционеров может не выдержать. Кинемся покупать.

Последний раз редактировалось Zodiac; 03.11.2013 в 12:26.
Zodiac вне форума  
Старый 03.11.2013, 12:28   #1215
Pauling
 
Аватар для Pauling
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: г.Москва, Свиблово
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 2,174
Поблагодарили 8,301 раз(а) в 1,491 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Согласен полностью! Ценовая политика. А сделай цены адекватными? И народ бы потянулся. А теперь жди, когда инфляция скушает разницу между данной ценой и реальной.

И психика коллекционеров может не выдержать. Кинемся покупать.
Это уже клинический случай будет
По моему модельный голод закончился пару лет назад и я не вижу никакого смысла "кидаться" на модели.
Модели есть,моделей много,модели разные.Выбор огромный как по цене так и по качеству.
Pauling вне форума  
Сказал cпасибо:
Витя (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 12:30   #1216
ED RUS
 
Аватар для ED RUS
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 456 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
Согласен полностью! Ценовая политика. А сделай цены адекватными? И народ бы потянулся. .
В том-то и дело, что цена не соответствует качеству. Новый ЛиАз я и за 2 тысячи не взял бы. При правильном исполнении за 4 тыс. купил бы без разговоров.
__________________
С уважением, Эдуард.
Визитка

Последний раз редактировалось ED RUS; 03.11.2013 в 12:33.
ED RUS вне форума  
Старый 03.11.2013, 12:35   #1217
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,423 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ED RUS Посмотреть сообщение
Вот очередной анонс.
Ну когда же будут тягачи с прицепами?
Эдуард, а по какой цене заявляется? Есть ли отличия в проработки от предыдущей модели?
Денисовец вне форума  
Старый 03.11.2013, 12:44   #1218
Zodiac
 
Аватар для Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pauling Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай будет
По моему модельный голод закончился пару лет назад и я не вижу никакого смысла "кидаться" на модели.
Модели есть,моделей много,модели разные.Выбор огромный как по цене так и по качеству.
Знаете, вот мой любимый грузовой автомобиль ЗиЛ-157. Так еле Аиста дождался. И доволен. Цена адекватна. Но за МАЗ-200 отдавать 1200, я не согласен. Ну а за не менее любимый ЛиАЗ даже и разговоров нет. Ой не похож, ой халтура!(с).

Последний раз редактировалось Zodiac; 03.11.2013 в 12:47.
Zodiac вне форума  
Старый 03.11.2013, 12:47   #1219
ED RUS
 
Аватар для ED RUS
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 456 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Эдуард, а по какой цене заявляется? Есть ли отличия в проработки от предыдущей модели?
Игорь, разницы в исполнении я не увидел, цена 4500 руб.
__________________
С уважением, Эдуард.
Визитка
ED RUS вне форума  
Сказал cпасибо:
Денисовец (03.11.2013)
Старый 06.12.2013, 22:32   #1220
Sergei.S
RC-Мастер
 
Аватар для Sergei.S
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 5,910 раз(а) в 754 сообщениях
По умолчанию

Чей-то не слыхать про контору...
Чего будет, а чего нет ? Ведь НГ впереди, могли бы анонс какой дать.
__________________
Моя визитка.
http://rcforum.su/showthread.php?t=17993

Куплю модели военной техники второй Мировой от Atlas, Eaglemoss, Victoria. Масштаб 1/43.
Sergei.S вне форума  
Закрытая тема
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.