Спасибо. А как они по качеству хрома? Я вот думаю заменить их на ИСТовской 24ке черной - там бампера должны быть с клыками. Не уступают ли они ИСТовским?
Антон, мне сравнить не с чем, ISTовскими моделями особо не богат. Хром стандартный, IST потрошить думаю, не стоит. И на неопытный мой взгляд бампера выглядят одинаково блестящими. Поменять бамперы - дело минутное, поставьте да посмотрите. Штатно они взаимозаменяемы.
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий Визитка
На нашем балконе среди разного хлама стоит "хомячковая" клетка, накрытая картонной коробкой. Сегодня, заметив некоторую активность ос вокруг неё, снял коробку. Удивлению не было предела - осы построили в клетке гнездо. Никогда раньше в Москве такого не наблюдал.
Миниатюры:
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий Визитка
Последний раз редактировалось ant213; 30.06.2012 в 11:45.
Так надо хомячка там селить, тогда осы не позарятся
Юрич, как показывает прошлогодний опыт - хомячок спросонья может и палец прокусить навылет. А "наши" осы нас не беспокоили, пока я их гнездо не разорил. Сейчас разлетелись, клетка выброшена. Усё у порядке. Морда моя если и опухнет, то не от укусов.
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий Визитка