Не надо тянуть! Я считаю, праздновать можно каждую сотню. А при необходимости - и каждый новый десяток обмывать
Чтобы праздновать каждую сотню.... мне надо сначала всё-таки сесть и точно пересчитать свою коллекцию...... по моим прикидкам там где-то 700 единиц на данный момент.... ну а десятки да и вообще удачные покупки... я обмываю регулярно+
__________________ Моя визитка
"Восемьдесят процентов красоты автомобиля, это его колёса" *Генри Форд*
Ёлки зелёные, это ежели твою коллекцию литрами измерить...... А если градусами? А в лошадиных силах? Такой цифры даже не будет!
Валерий, все можно измерить и даже в попугаях ))))
По этому поводу история. Вчера за обедом изучая меню, спрашиваю официантку, мол, девушка, у вас тут выход в граммах указан, а вы мне руками покажите, сколько это 300 грамм, а то я так никогда не понимал, большая будет порция или нет. Официантка несколько растерялась, а мой товарищ, сидевший напротив - нет. Он не спеша затянулся сигаретой и изрек:
- 300 грамм это полтора стакана. Жди, сейчас принесут тебе полтора стакана говядины ))))))))))))))))))