А радость приобретений тем более понятна, ибо я сам слышал (прости меня Вадим Фёдорович)))) Как хозяин этих моделей сказал дочери - "Бери деньги и прячь. А то я всё куплю))))"
А радость приобретений тем более понятна, ибо я сам слышал (прости меня Вадим Фёдорович)))) Как хозяин этих моделей сказал дочери - "Бери деньги и прячь. А то я всё куплю))))"
Конечно же не все , но СОБЛАЗН был велик!
Добавлено через 56 секунд ermak_spartak,
Сергей спасибо, он хорош!
Добавлено через 1 минуту musicl,
Игорь, спасибо, я помню его, тоже желтенький автомобильчик - ТАКСИ!
Отличный камаз , Вадим!!! но колёса менять! МЕНЯТЬ!! МЕНЯЯЯЯЯТЬ!!!!Мои поздравления с АэЛкой))))ЗиЛ-164А-МЕГА!!! а номер какой?:icon_wink:***опять занудничаю***
__________________ Моя визитка
"Восемьдесят процентов красоты автомобиля, это его колёса" *Генри Форд*
Мой новый канал в телеге:
В недавние (во вселенских масштабах) времена проходил службу на станции спутниковой связи, монтировавшейся на шасси УРАЛ-375 и УРАЛ-4320 и очень уж очень хотелось иметь в своей коллекции такой агрегат, как-никак шесть лет неразлучно . Но как говорится мечты сбываются и помогли в этом элеконовский УРАЛ , а так же немного терпения моего и самых-самых близких людей. Станция спутниковой связи Р-440-0 "КРИСТАЛЛ"