Вот, Максим! Теперь,ты понял,что такое стройбат!?И на чём,и чем,он Родину, защищает!!!
Теперь,всем привет Друзья! Как и обещал,продолжу показ моего ночного творчества!Повторюсь не много,и покажу,как это выглядит в целом!
Служил Стеценко рядовым стройбата. Коровник строить помогал....... Всё хорошо, но утренний развод тревожит душу И нервную систему рушит Что прапор по утрам орёт Лишённый всяческих острот: " В колону по двое все встали суки Все взяли БСЛы в руки И что бы весело, без скуки Все на объект бегом, имея ноги в руки И что бы помнили все ваши праправнуки Что два солдата из стройбата Заменяют экскаватор. И не подведите Кузмича, ребята!"
- Так, Стеценко! Тебе,доверили новый самосвал!
-Теперь,это твой боевой конь, и ты, работая на нём,бережёшь покой,нашей Родины!!!
- Ты, понял боец???
- Так, точно тов. лейтенант!
- А, теперь,слушай боевой приказ!
- Загружаешь 3 куба бетона,и в совхоз, Кузьмич, тебя уже ждёт!
-И, смотри, не шали там с девками совхозными!
- Есть,тов.лейтенант
Миниатюры:
Последний раз редактировалось MMA1963; 01.02.2014 в 00:19.
Дело,сделано, боевую задачу,выполнил,груз доставлен по назначению!!! Пора в часть!Да куда ,там!!! По дороге,в часть ,случилась с рядовым , оказия, будь оно всё неладно! Дембель, скоро!!! А, тут такие девахи! Ну как,их не подвести???
Миниатюры:
Последний раз редактировалось MMA1963; 01.02.2014 в 01:05.
Ну техника, она у нас всегда была двойного назначения.
Не зря зря ходили анекдоты про мирно пашущий советский трактор, разбивший китайскую группировку, или сенокосилку вертикального взлета!
А девчонок, да еще таких, грех не подвезти!